Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - Искать работу и персонал здесь легко!
ПОИСК вакансий:
Подбор кадров, поиск сотрудников через каталог резюме соискателей работы на сайте Электронного Центра Занятости Населения (ЦЗН)
ЦЗН в соцсетях: Официальная группа (сообщество) сайта в социальной сети Одноклассники Официальная группа (сообщество) сайта по трудоустройству и занятости в социальной сети ВКонтакте Канал с вакансиями сайта по трудоустройству и занятости в мессенджере Телеграм Оценки ЦЗН в соцсетях:
 

Просмотр анкеты резюме №121808 от соискателя работы Галина Бочкова Валентиновна, 56 лет на должность Инженер по эксплуатации транспортных средств в городе (регионе) Благовещенск

Профиль № 121808 соискателя работы с ФИО: Галина Валентиновна Бочкова

Благовещенск (город, регион)
Автосервис, автобизнес; Инженер по эксплуатации транспортных средств; 550 $USD (50754 руб. РФ). Галина Валентиновна Бочкова, 56 лет.
Резюме № 121808 оплачено соискателем работы Бочкова Галина Валентиновна на должность Инженер по эксплуатации транспортных средств. Узнайте обо всех преимуществах платного резюме на нашем сайте ЦЗН, просто кликнув по штампу ОплаченоРезюме № 121808 Инженер по эксплуатации транспортных средств, Благовещенск, Бочкова Галина Валентиновна, 56 лет Текст объявления соискателя работы на должность: Инженер по эксплуатации транспортных средств
Интересна работа с автотранспортом. Хотела бы работать Начальником Транспортного отдела; Инженером по БДД; диспетчером по автотранспорту. Устроит 5-ти дневная рабочая неделя. При высокой заработной плате согласна на ненормированный рабочий день и редкие командировки. Могу работать в условиях многозадачности и большого объема информации. Руководить и ладить с коллективом, большим количеством людей.
Рейтинг резюме соискателя: 38,1 из 100 баллов
Прочитано - 386 Отправлено - 0 Отправить сообщение

Этот интернет-портал - ЦЗН - в соцсетях и мессенджерах:

Веб-ресурс Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ВК Интернет-сайт Электронный Центр Занятости Населения - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети Одноклассники Веб-сайт Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм (Telegram)

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ о соискателе работы в городе (регионе) Благовещенск

Область деятельности Автосервис, автобизнес
Предполагаемая должность Инженер по эксплуатации транспортных средств
Желаемый график работы полная занятость
Минимальный желательный оклад (зарплата) 550 $USD / 50754 руб. РФ
 
ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ о потенциальном работнике

Фамилия соискателя работы Бочкова
Имя Галина
Отчество Валентиновна
Место жительства
Благовещенск
Дата рождения 5 августа 1967 года
Возраст 56 лет
Пол женский
Фотография
Резюме № 121808 Инженер по эксплуатации транспортных средств, Благовещенск, Бочкова Галина Валентиновна, 56 лет

УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ потенциального сотрудника

Образование Высшее
Учебные заведения, которые окончил потенциальный работник 1984-1990 гг. Московский Автодорожный институт(МАДИ), очно.
Факультет Автомобили и Автомобильное хозяйство, специальность Техническая Эксплуатация Транспорта, инженер механик.
 
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ

Семейное положение Замужем
Курящая да
Увлечения, интересы Тип характера ближе к мужскому, требовательна, дисциплинирована, амбициозна. Склад ума - технический.
Цель карьеры соискателя работы Занимать должность в соответствии со своими знаниями и опытом. Чтобы моя работа достойно оплачивалась.
Почему соискатель работы хочет сменить работу? Не удовлетворяет уровень заработной платы.
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ соискателя работы в городе (регионе) Благовещенск на должность Инженер по эксплуатации транспортных средств

Опыт работы работника Март 2014 — по апрель 2021 г.ОП "МашСервис-Благовещенск" ООО "МашСервис"
Благовещенск (Амурская область) Специалист по охране труда
Куратор по организации охраны труда в 19 филиалах компании с общей численностью около 800 человек(Дальний восток и Сибирь). Контроль за своевременностью и правильностью ведения документации в части охраны труда директорами филиалов, сбор информации от директоров филиалов по средствам интернета(проведение вводного инструктажа и инструктажей на рабочем месте, ведение журналов, предоставление сканов, архивирование на сервере), беседы, консультации в соответствии Законодательства и нормативов относящихся к Охране труда, соблюдение режима труда и отдыха работников. Утверждение инструкций по охране труда на каждое рабочее место, разработанных директорами филиалов.
Контроль сроков обучения руководителей и специалистов компании по ОТ, организация обучения в Учебных заведениях, Контроль за проведением Проверки знаний работников в соответствии с установленными Законодательством сроками.
Контроль использования и своевременной выдачи СИЗ(соответствие ГОСТу, соблюдение норм выдачи, сроков ношения, ведение личных карточек)
Оказание юридической помощи в проведение расследования несчастных случаев в филиалах. Анализ причин производственного травматизма.
Организация и проведение СОУТ в филиалах.
Достижения. - приобретение опыта общения с руководителями филиалов, с большим количеством работников организации и умение организовать контроль работы по обеспечению охраны труда находясь на удаленном расстоянии от филиалов.
- опыт работы с проверяющими и контролирующими органами по ОТ, Учебными центрами, организациями проводящими СОУТ.
Апрель 2011 — февраль 2014 МП г. Благовещенска "Троллейбусное управление" инженер по Безопасности движения и Охране труда
Контроль соблюдения ПДД водителями предприятия.
Выезд на ДТП с участием транспортных средств предприятия. Анализ причин ДТП. Сравнительный анализ количества ДТП раз в квартал. Ведение журнала учета ДТП. Ежемесячное проведение сверки ДТП с данными ГИБДД. Проведение сезонных инструктажей, бесед, лекций с водителями. Получение в ГИБДД документов по ДТП для предоставления в страховую компанию. Контроль соблюдения графика прохождения ТО-1, ТО-2.
Подготовка документов и контроль подготовки транспортных средств к прохождению Государственного технического осмотра.
Контроль работы медицинского кабинета в части прохождения водителями предрейсового и послерейсового медосмотра. Контроль срока годности медицинских справок водителей.
Организация проведения техминимума водителей.
Ведение личных карточек водителей.
Проведение "Вводного инструктажа" при приеме на работу, "Внеплановый" инструктаж при необходимости, контроль проведения "Первичного", "Повторного" инструктажей на рабочих местах.
Контроль за соблюдением работниками предприятия Законодательства и нормативов относящихся к Охране труда, соблюдение режима труда и отдыха работников.
Разработка и пересмотр инструкций по охране труда на каждое рабочее место.
Контроль за выдачей, срокам годности и применение СИЗ работниками предприятия.
Проведение расследования несчастных случаев на предприятии, проведение бесед, лекций по профилактике травматизма. Статистическая, аналитическая отчетность. Проведение сравнительного анализа производственного травматизма.
Подготовка и проведение "Аттестации рабочих мест по условиям труда"
Организация и проведение периодических медицинских осмотров работников занятых на рабочих местах с вредными и опасными производственными факторами.
Февраль 1993 — апрель 2009 ОГИБДД УВД г. Благовещенска госинспектор по проведению Технического осмотра транспортных средств, инспектор административной практики-дознаватель
Проведение Технического осмотра транспортных средств физических и юридических лиц. Контроль за соблюдением водителями ПДД, для обеспечения Безопасности дорожного движения. Расследование, учет Дорожно транспортных происшествий. Причины ДТП и анализ аварийности в г. Благовещенске, профилактика ДТП, проведение лекций и бесед на предприятиях, школах.
Достижения - знание устройства японских и отечественных автомобилей, выявление неисправностей; знание и применение Административного кодекса РФ, ПДД.
Август 1990 — декабрь 1992 Автоколонна № 1447 г. Чудово Новгородавтотранс инженер отдела эксплуатации
Планирование работы автомобилей и водителей предприятия.
Контроль за исполнением обязанностей диспетчерской службы.
Работа с клиентами, поиск клиентов, заключение договоров.
Анализ работы по выполнению автоперевозок, отчетность, ведение документации.
Проведение инструктажей водителей.
Достижения-умение вести диалог с клиентами и работниками предприятия, приобретение опыта руководить коллективом
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ НАВЫКИ И УСЛОВИЯ РАБОТЫ

Знание персонального компьютера Владею оргтехникой, работаю в программах Word, Excel, 1С УАТ, электронная почта.
Умеет ли водить машину соискатель работы? да
Наличие персонального автомобиля да
Владеет ли навыками машинописи составитель резюме? нет
Приемлема ли для работника 6-ти дневная рабочая неделя? да
Приемлем ли для соискателя работы ненормированный рабочий день? да
Приемлемы ли для потенциального сотрудника командировки? нет
Допустим ли для него переезд в другой город? нет
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ для связи с составителем резюме на должность Инженер по эксплуатации транспортных средств в городе (регионе) Благовещенск

E-mail для связи по электронной почте с соискателем работы [email protected] | Отправить сообщение >>
Телефон домашний 89246775314
Почтовый адрес Амурская область г. Благовещенск
 
Вернуться на предыдущую страницу, на который Вы как пользователь сайта о трудоустройстве и занятости, находились ранее

Этот веб-сайт - Электронный Центр Занятости Населения - в социальных сетях и мессенджерах:

Электронный Центр Занятости Населения - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ОК Веб-портал Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - https://www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм Интернет-ресурс Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети VK


Что делать, если анкета потенциального работника с ФИО Бочкова Галина Валентиновна из города (региона) Благовещенск, заполненная на этой странице, не отвечает Вашим запросам искомого кандидата на должность Инженер по эксплуатации транспортных средств?
Разместите Вашу вакансию на нашем интернет-портале трудоустройства и занятости в городе (регионе) Благовещенск и на вакантное место работы в Вашей организации будут претендовать десятки соискателей работы!

Разместить вакансию в базе данных данного веб-сайта о работе в городе (регионе) Благовещенск Добавить вакансию в городе (регионе) Благовещенск