Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - Искать работу и персонал здесь легко!
ПОИСК вакансий:
Подбор кадров, поиск сотрудников через каталог резюме соискателей работы на сайте Электронного Центра Занятости Населения (ЦЗН)
ЦЗН в соцсетях: Официальная группа (сообщество) сайта в социальной сети Одноклассники Официальная группа (сообщество) сайта по трудоустройству и занятости в социальной сети ВКонтакте Канал с вакансиями сайта по трудоустройству и занятости в мессенджере Телеграм Оценки ЦЗН в соцсетях:
 

Просмотр анкеты резюме №122340 от соискателя работы Елизавета Полежаева Викторовна, 24 года на должность Тренер по шахматам в городе (регионе) Москва

Профиль № 122340 соискателя работы с ФИО: Елизавета Викторовна Полежаева

Москва (город, регион)
Спорт, фитнес; Тренер по шахматам; 1000 $USD (93170 руб. РФ). Елизавета Викторовна Полежаева, 24 года.
Текст объявления соискателя работы на должность: Тренер по шахматам
Тренер по шахматам. Полежаева Елизавета Викторовна 06.05.1999 - квалифицированный тренер по шахматам. Неоднократная чемпионка города Смоленска и Смоленской области, бронзовый призёр первенстве России среди девушек по блицспринту, 1 место в зачёт второй Всероссийский спартакиады «Трудовые Резервы» среди обучающихся профессиональных образовательных организаций, победитель второго Мемориала Героев войны 1812 года по быстрым шахматам, участие в 59 чемпионате России среди женщин вместе с Александрой Горячкиной. Квалификация - 1 подтверждённый разряд. Состою и являюсь волонтёрном молодежной организации «Молодая Гвардия», закончила Школу Парламентаризма, обучалась журналистике на специализированных курсах, участник деловой игры для СМИ «4 Власть», диплом лауреата в номинации «Достижение в области театрального искусства», благодарственное письмо за активное участие в спортивной деятельности Смоленской Академии Профессионального образования. Обучение детей от 3,5 лет и взрослых. Индивидуальные и групповые занятия. Сопровождение детей на сборах и соревнованиях. Моя цель - не только подготовка будущих чемпионов, но и возможность привить любовь к шахматам, воспитать характер, сформировать личность ребёнка и реализовать его возможности. Индивидуальный подход к каждому ученику, стрессоустойчивость, умение работать в режиме многозадачности, коммуникабельность, организаторские способности, индивидуальные тренинги для ребёнка, разработанные лично мной в креативной, игровой форме. Тренерский стаж свыше 3 лет.
Рейтинг резюме соискателя: 36,96 из 100 баллов
Прочитано - 367 Отправлено - 0 Отправить сообщение

Этот веб-ресурс - Электронный Центр Занятости Населения - в соцсетях и мессенджерах:

Интернет-портал Мультирегиональный Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ОК Веб-портал Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - https://www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм (Telegram) Веб-портал Электронный Центр Занятости - www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ВКонтакте (ВК)

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ о соискателе работы в городе (регионе) Москва

Область деятельности Спорт, фитнес
Предполагаемая должность Тренер по шахматам
Желаемый график работы по договоренности
Минимальный желательный оклад (зарплата) 1000 $USD / 93170 руб. РФ
 
ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ о потенциальном работнике

Фамилия соискателя работы Полежаева
Имя Елизавета
Отчество Викторовна
Место жительства
Москва
Дата рождения 6 мая 1999 года
Возраст 24 года
Пол женский

УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ потенциального сотрудника

Образование Неполное высшее
Учебные заведения, которые окончил потенциальный работник Смоленская государственная академия физической культуры, спорта и туризма, город Смоленск. Факультет - дополнительного образования. Специализация - тренер- преподаватель. Год окончания - июль 2021. Форма обучение - заочно.
СмолАПО Смоленская академия профессионального образования. Факультет - право и организация социального обеспечения. Специализация - юрист. Год окончания - июль 2019. Форма обучения - очно.
Международный юридический институт при Министерстве юстиции Российской Федерации, город Смоленск. Специализация - гражданско-правовая направленность (юрист). Год окончания - 2023. Форма обучения - очно-заочно.
 
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ

Семейное положение Не замужем
Наличие несовершеннолетних детей Нет
Увлечения, интересы Шахматы, литература, юриспруденция.
Цель карьеры соискателя работы Моя цель - не только подготовка будущих чемпионов, но и возможность привить любовь к шахматам, воспитать характер.
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ соискателя работы в городе (регионе) Москва на должность Тренер по шахматам

Опыт работы работника Январь 2019 года по апрель 2021. Организация - Школа-студия шахмат "Александра", должность - шахматный тренер. Формат обучения - очно.
Апрель 2020 - по настоящее время. Организация - школа развития "Стратегия", должность - шахматный тренер. Формат обучения - онлайн на платформе Zoom.
Октябрь 2020 - по настоящее время. Организация - онлайн школа "Крылья", должность - шахматный тренер. Формат обучения - онлайн на платформе Zoom.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ НАВЫКИ И УСЛОВИЯ РАБОТЫ

Знание иностранных языков русский - профессионально, английский - разговорный
Знание персонального компьютера MS Word MS Excel MS Office ChessBase
Умеет ли водить машину соискатель работы? нет
Наличие персонального автомобиля нет
Владеет ли навыками машинописи составитель резюме? нет
Приемлема ли для работника 6-ти дневная рабочая неделя? да
Приемлем ли для соискателя работы ненормированный рабочий день? нет
Приемлемы ли для потенциального сотрудника командировки? нет
Допустим ли для него переезд в другой город? нет
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ для связи с составителем резюме на должность Тренер по шахматам в городе (регионе) Москва

E-mail для связи по электронной почте с соискателем работы [email protected] | Отправить сообщение >>
Телефон рабочий 7-951-700-60-79
 
Вернуться на предыдущую страницу, на который Вы как пользователь сайта о трудоустройстве и занятости, находились ранее

Этот веб-портал - Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - в соцсетях и мессенджерах:

Электронный Центр Занятости - www.EmploymentCenter.ru - в соцсети ОК Веб-ресурс Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - в соцсети ВК (ВКонтакте) Интернет-портал Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - https://www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Telegram


Что делать, если анкета потенциального работника с ФИО Полежаева Елизавета Викторовна из города (региона) Москва, заполненная на этой странице, не отвечает Вашим запросам искомого кандидата на должность Тренер по шахматам?
Разместите Вашу вакансию на нашем интернет-портале трудоустройства и занятости в городе (регионе) Москва и на вакантное место работы в Вашей организации будут претендовать десятки соискателей работы!

Разместить вакансию в базе данных данного веб-сайта о работе в городе (регионе) Москва Добавить вакансию в городе (регионе) Москва