Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - Искать работу и персонал здесь легко!
ПОИСК вакансий:
Подбор кадров, поиск сотрудников через каталог резюме соискателей работы на сайте Электронного Центра Занятости Населения (ЦЗН)
ЦЗН в соцсетях: Официальная группа (сообщество) сайта в социальной сети Одноклассники Официальная группа (сообщество) сайта по трудоустройству и занятости в социальной сети ВКонтакте Канал с вакансиями сайта по трудоустройству и занятости в мессенджере Телеграм Оценки ЦЗН в соцсетях:
 

Просмотр анкеты резюме №122408 от соискателя работы Андрей Мисючик Александрович, 43 года на должность агороном в городе (регионе) Могилёв

Профиль № 122408 соискателя работы с ФИО: Андрей Александрович Мисючик

Могилёв (город, регион) Анкета примера резюме на должность агороном опубликована на сайте о работе, труде и занятости 10 августа 2021 г.
Анкета образца резюме на должность агороном обновлена на сайте о занятости населения 19 апреля 2024 г.
Сельское хозяйство; агороном; 500 $USD (47075 руб. РФ). Андрей Александрович Мисючик, 43 года.
Текст объявления соискателя работы на должность: агороном
Перпектива и развитие сферы сельского хозяйства в предприятии работодателя - это цель моей работы. Имею практический опыт работы в сельском хозяйстве. Владею методами возделывания сельскохозяйственных культур. Практические навыки ведения сельскохозяйственного производства использую для решения различных, поставленных руководством, задач. Имеется опыт работ в организации и выполнении работ по защите растений, контроле за состоянием и передвижением зерна с/х культур во время уборочной компании. В практической работе осуществлял учет и покупку средств защиты растений и удобрений, продажу семян с/х культур. Стремлюсь к решению и выполнению любых сложных задач, поставленных мне руководством. Поиск новых элементов технологий в сфере сельского хозяйства. Осуществление продаж, закупок, участие в тендерах и других финансовых операциях для развития экономических показателей предприятия работодателя. В процессе работы в институте радиологии, проявил себя с положительной стороны и зарекомендовал высококвалифицированным специалистом, способным самостоятельно обрабатывать, анализировать информацию, делать правильные выводы и принимать решения. Постоянно повышаю свой профессиональный уровень, интересуюсь специальной литературой, добросовестно, аккуратно и ответственно выполняею порученные мне задания. Принимал активное участие в проведении научных исследований, составлении научных отчетов и других информационных материалов. Во время работы работы в институте был соискателем ученой степени, написан ряд научных статеей и тезисов в различных научных журналах (в том числе ВАК) и сборниках, участвовал в научных конференциях по темам почвоведение, сельскохозяйственная радиоэкология, экология и др.
Рейтинг резюме соискателя: 35,81 из 100 баллов
Прочитано - 352 Отправлено - 0 Быстрая отправка электронного письма по резюме № 122408 соискателя работы Мисючик Андрей Александрович на сайте Центра занятости населения Отправить письмо по резюме № 122408

Этот веб-портал - ЦЗН - в социальных сетях и мессенджерах:

Веб-портал Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в соцсети VK (ВКонтакте) Веб-сайт Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ОК Сайт Мультирегиональный Электронный ЦЗН - www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Telegram

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ о соискателе работы в городе (регионе) Могилёв

Область деятельности Сельское хозяйство
Предполагаемая должность агороном
Желаемый график работы любой
Минимальный желательный оклад (зарплата) 500 $USD / 47075 руб. РФ
 
ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ о потенциальном работнике

Фамилия соискателя работы Мисючик
Имя Андрей
Отчество Александрович
Место жительства
Могилёв
Дата рождения 26 декабря 1980 года
Возраст 43 года
Пол мужской

УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ потенциального сотрудника

Образование Высшее
Учебные заведения, которые окончил потенциальный работник Белорусская государственная сельскохозяйственная академия, г. Горки Могилевской области, Беларусь
 
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ

Семейное положение Женат
Наличие несовершеннолетних детей Есть
Курящий нет
Увлечения, интересы настольный теннис, пчеловодство, фотография, голубиководство
Цель карьеры соискателя работы Руководитель подразделения по специальности
Пожелания соискателя работы по поводу новой работы перпективные достижения в сфере сельского хозяйства
Почему соискатель работы хочет сменить работу? нет перспектив, низкий уровень заработной платы, нет развития в профессиональной сфере и как личности
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ соискателя работы в городе (регионе) Могилёв на должность агороном

Опыт работы работника 1998 – 2003 студент Белорусской государственной сельскохозяйственной академии, г. Горки Могилевской области
2003 – 2007 агроном по защите растений в СДП «Авангард» Могилевского района
Организация и выполнение работ по защите растений, контроль за состоянием и передвижением зерна с/х культур во время уборочной компании, Учет и покупка средств защиты растений и удобрений, продажа семян с/х культур; Консультации и выполнение работ по возделыванию сельскохозяйственных культур
2007 – 2011 ведущий инженер-радиолог в лаборатории проблем реабилитации и защитных мер в сельском хозяйстве Могилевского филиала Республиканского научно-исследовательского унитарного предприятия «Институт радиологии», г. Могилев
В процессе работы проявил себя с положительной стороны и зарекомендовал высококвалифицированным специалистом, способным самостоятельно обрабатывать, анализировать информацию, делать правильные выводы и принимать решения. Постоянно повышаю свой профессиональный уровень, интересуюсь специальной литературой, добросовестно, аккуратно и ответственно выполняею порученные мне задания.
Принимал активное участие в проведении научных исследований, составлении научных отчетов и других информационных материалов.
Имею практический опыт работы в сельском хозяйстве. Владею методами возделывания сельскохозяйственных культур. Практические навыки ведения сельскохозяйственного производства использую для усвоения новых задач в области сельскохозяйственной науки.
Во время работы работы в институте был соискателем ученой степени, написан ряд научных статеей и тезисов в различных научных журналах (в том числе ВАК) и сборниках, участвовал в научных конференциях по темам почвоведение, сельскохозяйственная радиоэкология, экология и др.
2011 – 2014 младший научный сотрудник в лаборатории социально-экономического развития загрязненных территорий Могилевского филиала Республиканского научно-исследовательского унитарного предприятия «Институт радиологии», г. Могилев
Во время работы работы в институте был соискателем ученой степени, поэтому сданы кандидатские экзамены по предметам философия, английский язык и информатика.
2014 – 2017 промышленный альпинист в ОАО "Бабушкина крынка" - управляющая компания холдинга «Могилевская молочная компания «Бабушкина крынка»
2017 – 2019 руководитель народного любительского коллектива фотоклуба «Радуга» в учреждении культуры «Могилевский городской центр культуры и досуга»
2019 – наст. вр. промышленный альпинист в ЧУП «Биай», ООО «ЗУТ РУС», ЧУП «Промвышстрой» и другие
Личные качества: ответственность, внимательность, исполнительность, умение работать в команде, пунктуальность, способность к дополнительному специальному обучению (самообучению)
Присущи такие черты характера, как скромность, честность, уравновешенность, трудолюбие.
Вежлив и тактичен в отношении к руководству. В коллективе доброжелателен, коммуникабелен, приятен в общении.
Рекомендации работника от других работодателей Шапшеева Татьяна Павловна директор Могилевского филиала Институт радиологии. +7964616175
В процессе работы проявил себя с положительной стороны и зарекомендовал высококвалифицированным специалистом, способным самостоятельно обрабатывать, анализировать информацию, делать правильные выводы и принимать решения.
Лазаревич Сергей Святославович заместитель начальника отдела инвестиций, по проблемам ликвидации последствий катастрофы на Чернобыльской АЭС и чрезвычайным ситуациям комитета по архитектуре и строительству Могилевского облисполкома. +375333994424
Постоянно повышает свой профессиональный уровень, интересуестся специальной литературой, добросовестно, аккуратно и ответственно выполняет порученные задания.
Принимал активное участие в проведении научных исследований, составлении научных отчетов и других информационных материалов.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ НАВЫКИ И УСЛОВИЯ РАБОТЫ

Знание иностранных языков русский - свободно, английский - базовый
Знание персонального компьютера Cвободное владение ПК, Windows, World, Excel, навыки в программе Photoshop. С компьютером работаю с 2000 года.
Умеет ли водить машину соискатель работы? да
Наличие персонального автомобиля да
Владеет ли навыками машинописи составитель резюме? нет
Приемлема ли для работника 6-ти дневная рабочая неделя? да
Приемлем ли для соискателя работы ненормированный рабочий день? да
Приемлемы ли для потенциального сотрудника командировки? да
Допустим ли для него переезд в другой город? нет
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ для связи с составителем резюме на должность агороном в городе (регионе) Могилёв

E-mail для связи по электронной почте с соискателем работы [email protected] | Отправить сообщение >>
Телефон домашний +375445432038
Почтовый адрес 213123
 
Вернуться на предыдущую страницу, на который Вы как пользователь сайта о трудоустройстве и занятости, находились ранее

Этот веб-ресурс - Мультирегиональный Центр Занятости - в соцсетях и мессенджерах:

Веб-портал Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм Сайт Мультирегиональный Электронный ЦЗН - www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ВКонтакте (ВК) Сайт Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети Одноклассники (ОК)


Что делать, если анкета потенциального работника с ФИО Мисючик Андрей Александрович из города (региона) Могилёв, заполненная на этой странице, не отвечает Вашим запросам искомого кандидата на должность агороном?
Разместите Вашу вакансию на нашем интернет-портале трудоустройства и занятости в городе (регионе) Могилёв и на вакантное место работы в Вашей организации будут претендовать десятки соискателей работы!

Разместить вакансию в базе данных данного веб-сайта о работе в городе (регионе) Могилёв Добавить вакансию в городе (регионе) Могилёв