Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - Искать работу и персонал здесь легко!
ПОИСК вакансий:
Подбор кадров, поиск сотрудников через каталог резюме соискателей работы на сайте Электронного Центра Занятости Населения (ЦЗН)
ЦЗН в соцсетях: Официальная группа (сообщество) сайта в социальной сети Одноклассники Официальная группа (сообщество) сайта по трудоустройству и занятости в социальной сети ВКонтакте Канал с вакансиями сайта по трудоустройству и занятости в мессенджере Телеграм Оценки ЦЗН в соцсетях:
 

Просмотр анкеты резюме №122426 от соискателя работы Анастасия Гунькина Владимировна, 26 лет на должность Менеджер по работе с клиентами в городе (регионе) Хабаровск

Профиль № 122426 соискателя работы с ФИО: Анастасия Владимировна Гунькина

Хабаровск (город, регион) Анкета примера резюме на должность Менеджер по работе с клиентами опубликована на сайте о работе, труде и занятости 11 августа 2021 г.
Анкета образца резюме на должность Менеджер по работе с клиентами обновлена на сайте о занятости населения 19 апреля 2024 г.
Без опыта работы, студенты; Менеджер по работе с клиентами; 480 $USD (45192 руб. РФ). Анастасия Владимировна Гунькина, 26 лет.
Резюме № 122426 оплачено соискателем работы Гунькина Анастасия Владимировна на должность Менеджер по работе с клиентами. Узнайте обо всех преимуществах платного резюме на нашем сайте ЦЗН, просто кликнув по штампу ОплаченоРезюме № 122426 Менеджер по работе с клиентами, Хабаровск, Гунькина Анастасия Владимировна, 26 лет Текст объявления соискателя работы на должность: Менеджер по работе с клиентами
Уважаемый работодатель, я не могу судить и говорить, что именно меня нужно принять на работу, но я с удовольствием могу рассказать о своих качествах и сильных сторонах. Ответственность, честность и дружелюбие, желание развиваться и учиться. Для меня важно в работе известная компания, возможность карьерного роста, а также удобный график работы.
Рейтинг резюме соискателя: 44,3 из 100 баллов
Прочитано - 389 Отправлено - 1 Переходов - 12 Быстрая отправка электронного письма по резюме № 122426 соискателя работы Гунькина Анастасия Владимировна на сайте Центра занятости населения Отправить письмо по резюме № 122426Переход на домашнюю страничку из резюме № 122426 соискателя работы Гунькина Анастасия Владимировна на сайте Центра занятости населения

Этот интернет-сайт - ЦЗН - в социальных сетях и мессенджерах:

Веб-портал Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ОК (Одноклассники) Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - www.EmploymentCenter.ru - в соцсети ВКонтакте (VK) Электронный Центр Занятости - https://www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм (Telegram)

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ о соискателе работы в городе (регионе) Хабаровск

Область деятельности Без опыта работы, студенты
Предполагаемая должность Менеджер по работе с клиентами
Желаемый график работы полная занятость
Минимальный желательный оклад (зарплата) 480 $USD / 45192 руб. РФ
 
ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ о потенциальном работнике

Фамилия соискателя работы Гунькина
Имя Анастасия
Отчество Владимировна
Место жительства
Хабаровск
Дата рождения 28 октября 1997 года
Возраст 26 лет
Пол женский
Фотография
Резюме № 122426 Менеджер по работе с клиентами, Хабаровск, Гунькина Анастасия Владимировна, 26 лет

УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ потенциального сотрудника

Образование Высшее
Учебные заведения, которые окончил потенциальный работник 25.06.2015-26.06.2019 Воронежский государственный университет; очная; геологический факультет; кафедра минералогии, петрографии и геохимии; геолог.
1.07.2019-22.06.2021 Воронежский государственный университет; очная; геологический факультет; фундаментальные исследования в геологии; геолог.
Ученые степени Бакалавр, магистр.
 
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ

Семейное положение Замужем
Наличие несовершеннолетних детей Нет
Курящая нет
Увлечения, интересы Рисование, творчество
Пожелания соискателя работы по поводу новой работы Место работы ближе к месту проживания
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ соискателя работы в городе (регионе) Хабаровск на должность Менеджер по работе с клиентами

Опыт работы работника 07.10.2019-25.10.2019, продавец-консультант, г. Воронеж ООО "Спортмастер", увольнение по своей инициативе в связи со здоровьем
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ НАВЫКИ И УСЛОВИЯ РАБОТЫ

Знание иностранных языков русский - профессионально, английский - базовый
Знание персонального компьютера Знание ПК на уровне пользователя
Умеет ли водить машину соискатель работы? да
Наличие персонального автомобиля нет
Владеет ли навыками машинописи составитель резюме? нет
Приемлема ли для работника 6-ти дневная рабочая неделя? нет
Приемлем ли для соискателя работы ненормированный рабочий день? да
Приемлемы ли для потенциального сотрудника командировки? нет
Допустим ли для него переезд в другой город? нет
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ для связи с составителем резюме на должность Менеджер по работе с клиентами в городе (регионе) Хабаровск

E-mail для связи по электронной почте с соискателем работы [email protected] | Отправить сообщение >>
Телефон рабочий +79803425760
Домашняя страничка
 
Вернуться на предыдущую страницу, на который Вы как пользователь сайта о трудоустройстве и занятости, находились ранее

Наш интернет-сайт - Мультирегиональный ЦЗН - в соцсетях и мессенджерах:

Веб-ресурс Электронный ЦЗН - www.EmploymentCenter.ru - в соцсети Одноклассники Интернет-портал Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети VK (ВКонтакте) Веб-портал Мультирегиональный Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм (Telegram)


Что делать, если анкета потенциального работника с ФИО Гунькина Анастасия Владимировна из города (региона) Хабаровск, заполненная на этой странице, не отвечает Вашим запросам искомого кандидата на должность Менеджер по работе с клиентами?
Разместите Вашу вакансию на нашем интернет-портале трудоустройства и занятости в городе (регионе) Хабаровск и на вакантное место работы в Вашей организации будут претендовать десятки соискателей работы!

Разместить вакансию в базе данных данного веб-сайта о работе в городе (регионе) Хабаровск Добавить вакансию в городе (регионе) Хабаровск