Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - Искать работу и персонал здесь легко!
ПОИСК вакансий:
Подбор кадров, поиск сотрудников через каталог резюме соискателей работы на сайте Электронного Центра Занятости Населения (ЦЗН)
ЦЗН в соцсетях: Официальная группа (сообщество) сайта в социальной сети Одноклассники Официальная группа (сообщество) сайта по трудоустройству и занятости в социальной сети ВКонтакте Канал с вакансиями сайта по трудоустройству и занятости в мессенджере Телеграм Оценки ЦЗН в соцсетях:
 

Государственный инспектор труда

Резюме № 122442 от соискателя работы Гузелия Минегулова Робертовна, 32 года в населенном пункте (городе) Альметьевск на сайте Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения (ЦЗН).

Альметьевск (город, регион)
Государственная служба; Государственный инспектор труда; 280 $USD (25839 руб. РФ). Гузелия Робертовна Минегулова, 32 года.
Резюме № 122442 оплачено соискателем работы Минегулова Гузелия Робертовна на должность Государственный инспектор труда. Узнайте обо всех преимуществах платного резюме на нашем сайте ЦЗН, просто кликнув по штампу Оплачено Текст объявления соискателя работы на должность: Государственный инспектор труда
Государственный инспектор труда Считаю, что трудовое право играет очень важную роль в жизни каждого человека, ведь соблюдение нормативной базы может предупредить преступления в сфере охраны труда, кадрового делопроизводства и экономическую преступность.
Рейтинг резюме соискателя: 30,81 из 100 баллов
Прочитано - 305 Отправлено - 0 Отправить сообщение

Этот веб-ресурс - Электронный ЦЗН - в социальных сетях и мессенджерах:

Портал Электронный ЦЗН - www.EmploymentCenter.ru - в соцсети VKontakte Интернет-портал Мультирегиональный Электронный ЦЗН - www.EmploymentCenter.ru - в соцсети Одноклассники Портал Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Telegram

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ о соискателе работы в городе (регионе) Альметьевск

Область деятельности Государственная служба
Предполагаемая должность Государственный инспектор труда
Желаемый график работы полная занятость
Минимальный желательный оклад (зарплата) 280 $USD / 25839 руб. РФ
 
ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ о потенциальном работнике

Фамилия соискателя работы Минегулова
Имя Гузелия
Отчество Робертовна
Место жительства
Альметьевск
Дата рождения 3 апреля 1992 года
Возраст 32 года
Пол женский

УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ потенциального сотрудника

Образование Высшее
Учебные заведения, которые окончил потенциальный работник 2009-2014гг Набережночелнинский государственный торгово- технологический институт, товаровед-эксперт.
2019-2022гг Тульский государственный университет, магистратура-Техносферная безопасность.
 
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ

Семейное положение Не замужем
Наличие несовершеннолетних детей Есть
Курящая нет
Увлечения, интересы Охрана труда, трудовое право
Цель карьеры соискателя работы Реализация высокой работоспособности, опыта и ответственности, получение ценного опыта и знаний в компетентной организации.
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ соискателя работы в городе (регионе) Альметьевск на должность Государственный инспектор труда

Опыт работы работника ГАУЗ Сармановская ЦРБ, специалист по ОТ, 2018-2021гг.
Рекомендации работника от других работодателей Сулейманов Ильфат Мисхатович - специалист ОТ ГАУЗ Сармановская ЦРБ, тел. для связи: 89172362194
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ НАВЫКИ И УСЛОВИЯ РАБОТЫ

Умеет ли водить машину соискатель работы? нет
Наличие персонального автомобиля нет
Владеет ли навыками машинописи составитель резюме? нет
Приемлема ли для работника 6-ти дневная рабочая неделя? да
Приемлем ли для соискателя работы ненормированный рабочий день? да
Приемлемы ли для потенциального сотрудника командировки? да
Допустим ли для него переезд в другой город? да
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ для связи с составителем резюме на должность Государственный инспектор труда в городе (регионе) Альметьевск

E-mail для связи по электронной почте с соискателем работы [email protected] | Отправить сообщение >>
Телефон домашний 89046736075
 
Вернуться на предыдущую страницу, на который Вы как пользователь сайта о трудоустройстве и занятости, находились ранее

Этот веб-ресурс - ЦЗН - в социальных сетях и мессенджерах:

Веб-сайт Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - в соцсети VK (ВКонтакте) Веб-ресурс Мультирегиональный Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Telegram Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - https://www.EmploymentCenter.ru - в соцсети Одноклассники (ОК)


Что делать, если анкета потенциального работника с ФИО Минегулова Гузелия Робертовна из города (региона) Альметьевск, заполненная на этой странице, не отвечает Вашим запросам искомого кандидата на должность Государственный инспектор труда?
Разместите Вашу вакансию на нашем интернет-портале трудоустройства и занятости в городе (регионе) Альметьевск и на вакантное место работы в Вашей организации будут претендовать десятки соискателей работы!

Разместить вакансию в базе данных данного веб-сайта о работе в городе (регионе) Альметьевск Добавить вакансию в городе (регионе) Альметьевск