Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - Искать работу и персонал здесь легко!
ПОИСК вакансий:
Подбор кадров, поиск сотрудников через каталог резюме соискателей работы на сайте Электронного Центра Занятости Населения (ЦЗН)
ЦЗН в соцсетях: Официальная группа (сообщество) сайта в социальной сети Одноклассники Официальная группа (сообщество) сайта по трудоустройству и занятости в социальной сети ВКонтакте Канал с вакансиями сайта по трудоустройству и занятости в мессенджере Телеграм Оценки ЦЗН в соцсетях:
 

Просмотр анкеты резюме №122586 от соискателя работы Bakyt Nurzhanuly Nurzhan, 48 лет на должность менеджер по продажам в городе (регионе) Алматы

Профиль № 122586 соискателя работы с ФИО: Bakyt Nurzhan Nurzhanuly

Алматы (город, регион)
Продажи, торговля, услуги; менеджер по продажам; 1000 $USD (93030 руб. РФ). Bakyt Nurzhan Nurzhanuly, 48 лет.
Текст объявления соискателя работы на должность: менеджер по продажам
Продвижение новых продуктов/услуг в сфере с/х и смежных направлений, продаж. I am a qualified specialist in the sphere of agriculture and sales. I have gained my Ms C diploma in Crop Breeding from The Netherlands. My knowledge and practical skills were largely increased while I studied and worked in Australia as a PhD student, in Mexico as a manager of field trials in the framework of my PhD studies and in Ukraine as a head of Corn Breeding Department at Syngenta company. My experience in advertising and promotion of new products and technologies in agriculture was broaden while I worked in Kazakhstan. Now I am working as a promoter and sales manager of a water sawing technology – drip irrigation in Kazakhstan ( as well as fertilizers and seeds). I move business from cold phone calls to the obtainment of the profit by the company. I make sales and organize seminars, field days and new product testing in the fields.
Рейтинг резюме соискателя: 20,94 из 100 баллов
Прочитано - 205 Отправлено - 0 Отправить сообщение

Этот веб-сайт - Мультирегиональный ЦЗН - в соцсетях и мессенджерах:

Веб-сайт Мультирегиональный Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в соцсети ВК (ВКонтакте) Веб-сайт Мультирегиональный Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в соцсети ОК (Одноклассники) Мультирегиональный Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ о соискателе работы в городе (регионе) Алматы

Область деятельности Продажи, торговля, услуги
Предполагаемая должность менеджер по продажам
Желаемый график работы полная занятость
Минимальный желательный оклад (зарплата) 1000 $USD / 93030 руб. РФ
 
ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ о потенциальном работнике

Фамилия соискателя работы Nurzhanuly
Имя Bakyt
Отчество Nurzhan
Место жительства
Алматы
Дата рождения 26 ноября 1975 года
Возраст 48 лет
Пол мужской

УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ потенциального сотрудника

Образование Ученая степень
Учебные заведения, которые окончил потенциальный работник 2005/2009 Аспирант Университета Аделаида, Австралия. Биология растений. Генетика Растений. Менеджер полевых испытаний в исследованиях CIMMYT, Мексика.
2000/2002 Вагенингенский Университет и Исследовательский Центр, Голландия. Степень Магистра Наук в Селекции Растений.
1993/1998 Степень Бакалавра в Агрономии с отличием. Казахский Сельскохозяйственный Университет, Алматы, Казахстан.
Ученые степени 2000/2002 Степень Магистра Наук в Селекции Растений
1993/1998 Степень Бакалавра в Агрономии с отличием
 
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ

Семейное положение Женат
Наличие несовершеннолетних детей Есть
Курящий нет
Увлечения, интересы шахматы, фитнесс
Цель карьеры соискателя работы Хочу добиться значимых продаж и продвижения продуктов на с/х рынок страны
Пожелания соискателя работы по поводу новой работы желательно: ясные цели, множество командировок, бизнес встреч, драйв от достигнутых продаж.
Почему соискатель работы хочет сменить работу? поменял приоритеты нужны смена направления и новые цели
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ соискателя работы в городе (регионе) Алматы на должность менеджер по продажам

Опыт работы работника 2020 - по настоящее время ИП “Айнабекова“, эксперименты по новой продукции семеноводства, удобрений системы капельного орошения и тестирование оборудования компании MetzerPlas.
Эксперименты и регистрация микроудобрений. Активность и коллаборация в направлении водо-сберегающих технологий с Казахским Институтом Земледелия и Растениеводства, а также с Ушконырским Колледжем Водного Хозяйства.
2018 - 20 Менеджер по продвижению оборудования в Центральной Азии. Компания Rivulis - Eurodrip. Развитие бизнеса в регионе капельных систем орошения и их частей. Развитие дилерской и экспериментальной сетей. Дистрибуция водо-сберегающих технологий. Развитие и поддержка контактов с институтами, государственными и частными организациями для продвижения новых изделий и распространения проектов капельных систем орошения.
2013 - 17 Глава отдела по внедрению, продвижению и продажам новых продуктов/ товаров относящихся к консультациям и сельскому хозяйству. Казахстан, ТОО “Ask Technique”, ТОО “Alem-Agro”, ИП Айнабекова.
Ответственный за: продажи и тестирование новых и известных семян, микроудобрений и методов выращивания. Анализ рынка для внедрения новых товаров/продуктов, договоры с зарубежными поставщиками, продвижение новых товаров/ продуктов на рынки, организация встреч, семинаров и дней поля. Подготовка лифлэтов и целевых материалов по внедрению. Логистика и отслеживание грузов. Дистрибуция и продажи товаров. Развитие и исполнение стратегий продаж, развитие сети клиентов. Контроль и выполнение опытов новых товаров и продуктов. Инициация и поддержка контактов с государственными предприятиями по регистрации продуктов. Анализ деятельности конкурентов.
Предпринимательская деятельность по развитию продаж. Продвижение на рынки Казахстана семян полевых культур и микроудобрений. Изучение и анализ рынка. Стратегическое планирование развития компаний на местном и международном уровнях. Контроль над выполнением инновационных проектов. Встречи, семинары, продажи, инициация и поддержка контактов с местными органами власти. Продвижение продукции. Контроль экспериментального блока. Вовлеченность в проекты от холодных звонков до получения прибыли.
2009 -13 Селекционер по кукурузе, Syngenta Украина. Глава отдела селекции кукурузы, Syngenta Ukraine. Селекция кукурузы и менеджмент экспериментальной сети в стране. Планирование и стратегическое развитие Отдела. Контроль персонала и отчетность по результатам и продуктам. Дистрибуция продуктов компании. Организация встреч и тренингов.
2005 -09 Менеджер по полевым опытам в течение обучения в Аспирантуре в Университете Аделаида, Австралия с исследованиями в Мексике, CIMMYT. Планирование и руководство полевых работ, и анализ результатов.
2004-05 Менеджер регистрации продуктов, ТОО “Syngenta Kazakhstan”
Менеджмент демонстрационных опытов, сбор данных и анализ. Отчетность по результатам проделанной работы.
2002- 04 Ассистент проектов в сельском хозяйстве и экономике. CIMMYT (Международный Центр Улучшения Пшеницы и Кукурузы) с GTZ (Германский Центр Технической Помощи). Ассистент проекта в сельском хозяйстве и экономики. Анализ данных, отчетность, организация встреч, переводы и интерпретация документов, статей, переговоров и дискуссий.
Рекомендации работника от других работодателей Sorokin Vitalyi Stanislavovich. RAGT Company, Ukraine. Head of Research and Development Department; [email protected]
Tim Mitchell. Director of LLC “Fruit Development” Uzbekistan. [email protected]
Fedor Kharkov. General Director LLC “Rinda”. Kazakhstan. [email protected]
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ НАВЫКИ И УСЛОВИЯ РАБОТЫ

Знание иностранных языков русский - свободно, английский - свободно
Знание персонального компьютера Good at handing with Microsoft s/w (MS-word, Power Point), SAS, Photoshop, SPSS, MapChart and WinQTLCart.
Умеет ли водить машину соискатель работы? да
Наличие персонального автомобиля да
Владеет ли навыками машинописи составитель резюме? нет
Приемлема ли для работника 6-ти дневная рабочая неделя? да
Приемлем ли для соискателя работы ненормированный рабочий день? да
Приемлемы ли для потенциального сотрудника командировки? да
Допустим ли для него переезд в другой город? нет
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ для связи с составителем резюме на должность менеджер по продажам в городе (регионе) Алматы

E-mail для связи по электронной почте с соискателем работы [email protected] | Отправить сообщение >>
Телефон домашний +77051264194
Телефон рабочий +77051264194
 
Вернуться на предыдущую страницу, на который Вы как пользователь сайта о трудоустройстве и занятости, находились ранее

Этот интернет-портал - Электронный Центр Занятости - в социальных сетях и мессенджерах:

Сайт Мультирегиональный Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в соцсети Одноклассники (ОК) Сайт Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - https://www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Telegram Веб-ресурс Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети VKontakte


Что делать, если анкета потенциального работника с ФИО Nurzhanuly Bakyt Nurzhan из города (региона) Алматы, заполненная на этой странице, не отвечает Вашим запросам искомого кандидата на должность менеджер по продажам?
Разместите Вашу вакансию на нашем интернет-портале трудоустройства и занятости в городе (регионе) Алматы и на вакантное место работы в Вашей организации будут претендовать десятки соискателей работы!

Разместить вакансию в базе данных данного веб-сайта о работе в городе (регионе) Алматы Добавить вакансию в городе (регионе) Алматы