Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - Искать работу и персонал здесь легко!
ПОИСК вакансий:
Подбор кадров, поиск сотрудников через каталог резюме соискателей работы на сайте Электронного Центра Занятости Населения (ЦЗН)
ЦЗН в соцсетях: Официальная группа (сообщество) сайта в социальной сети Одноклассники Официальная группа (сообщество) сайта по трудоустройству и занятости в социальной сети ВКонтакте Канал с вакансиями сайта по трудоустройству и занятости в мессенджере Телеграм Оценки ЦЗН в соцсетях:
 

экономист

Резюме № 123797 от соискателя работы Наталья Гордова Александровна, 48 лет в населенном пункте (городе) Смоленск на сайте Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения (ЦЗН).

Смоленск (город, регион)
Финансы, бухгалтерия, аудит; экономист; 420 $USD (39241 руб. РФ). Наталья Александровна Гордова, 48 лет.
Резюме № 123797 оплачено соискателем работы Гордова Наталья Александровна на должность экономист. Узнайте обо всех преимуществах платного резюме на нашем сайте ЦЗН, просто кликнув по штампу Оплачено Текст объявления соискателя работы на должность: экономист
Ищу работу в сфере экономике в должности экономиста. Владение компьютером: на уровне пользователя Word, Excel; знание офисной техники - сканер, копир, факс. Иностранные языки: английский (со словарем). Личные качества: трудолюбие, ответственность, исполнительность, целеустремленность, обучаемость, дисциплинированность, умение анализировать.
Рейтинг резюме соискателя: 27,96 из 100 баллов
Прочитано - 262 Отправлено - 0 Отправить сообщение

Этот веб-портал - ЦЗН - в социальных сетях и мессенджерах:

Портал Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - https://www.EmploymentCenter.ru - в соцсети ОК (Одноклассники) Веб-сайт Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - в соцсети ВКонтакте (ВК) Веб-сайт Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - https://www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ о соискателе работы в городе (регионе) Смоленск

Область деятельности Финансы, бухгалтерия, аудит
Предполагаемая должность экономист
Желаемый график работы полная занятость
Минимальный желательный оклад (зарплата) 420 $USD / 39241 руб. РФ
 
ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ о потенциальном работнике

Фамилия соискателя работы Гордова
Имя Наталья
Отчество Александровна
Место жительства
Смоленск
Дата рождения 25 декабря 1975 года
Возраст 48 лет
Пол женский

УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ потенциального сотрудника

Образование Высшее
Учебные заведения, которые окончил потенциальный работник Институт управления и экономики г. Санкт-Петербург (1999-2000 г. г.), специальность: "Финансы и кредит" с присуждением квалификации экономист.
 
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ

Семейное положение Не замужем
Наличие несовершеннолетних детей Нет
Увлечения, интересы шитье кукол, вязание, флористика
Цель карьеры соискателя работы Получение новых знаний по специальности, умение их использовать на практике, достойная оплата труда
Почему соискатель работы хочет сменить работу? Хочу работать с удовольствие и получать достойную заработную плату.
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ соискателя работы в городе (регионе) Смоленск на должность экономист

Опыт работы работника 1. Январь 2020 - по настоящее время Филиал ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России (по ЗВО) ЖКС №1,
Должность: ведущий экономист отделения тарифного регулирования.
Должностные обязанности: сбор, обобщение, обработка сведений от профильных отделений ЖКС, поступающих в процессе подготовки расчетов по тарифным делам. Анализ фактически понесенных затрат на осуществление регулируемых видов деятельности, выявление отклонений. Формирование отчетных форм для Департамента по энергетике и вышестоящей организации.
2. Январь 2009 - ноябрь 2018 филиал ПАО "Квадра" - "Смоленская генерация".
Должность: заместитель начальника службы, начальник отдела по работе с юридическими лицами службы по реализации тепловой энергии.
Должностные обязанности: организация работы отдела (15 чел.) прием потребителей, телефонные переговоры, договорная работа, бизнес-планирование, аналитика, составление отчетных форм для вышестоящей и сторонних организаций, постановка и контроль выполнения технических заданий программистам по обеспечению работы программного комплекса, обеспечение и контроль выполнения экономических показателей
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ НАВЫКИ И УСЛОВИЯ РАБОТЫ

Умеет ли водить машину соискатель работы? нет
Наличие персонального автомобиля нет
Владеет ли навыками машинописи составитель резюме? да
Приемлема ли для работника 6-ти дневная рабочая неделя? нет
Приемлем ли для соискателя работы ненормированный рабочий день? нет
Приемлемы ли для потенциального сотрудника командировки? нет
Допустим ли для него переезд в другой город? нет
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ для связи с составителем резюме на должность экономист в городе (регионе) Смоленск

E-mail для связи по электронной почте с соискателем работы [email protected] | Отправить сообщение >>
 
Вернуться на предыдущую страницу, на который Вы как пользователь сайта о трудоустройстве и занятости, находились ранее

Наш портал - Мультирегиональный Центр Занятости Населения - в соцсетях и мессенджерах:

Портал Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - https://www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Telegram Интернет-портал Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - https://www.EmploymentCenter.ru - в соцсети ВКонтакте (VK) Интернет-сайт Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети Одноклассники (ОК)


Что делать, если анкета потенциального работника с ФИО Гордова Наталья Александровна из города (региона) Смоленск, заполненная на этой странице, не отвечает Вашим запросам искомого кандидата на должность экономист?
Разместите Вашу вакансию на нашем интернет-портале трудоустройства и занятости в городе (регионе) Смоленск и на вакантное место работы в Вашей организации будут претендовать десятки соискателей работы!

Разместить вакансию в базе данных данного веб-сайта о работе в городе (регионе) Смоленск Добавить вакансию в городе (регионе) Смоленск