Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - Искать работу и персонал здесь легко!
ПОИСК вакансий:
Подбор кадров, поиск сотрудников через каталог резюме соискателей работы на сайте Электронного Центра Занятости Населения (ЦЗН)
ЦЗН в соцсетях: Официальная группа (сообщество) сайта в социальной сети Одноклассники Официальная группа (сообщество) сайта по трудоустройству и занятости в социальной сети ВКонтакте Канал с вакансиями сайта по трудоустройству и занятости в мессенджере Телеграм Оценки ЦЗН в соцсетях:
 

Управляющей можно попробовать, инструктором по фитнесу (индивидуальные тренировки, не групповые) работала и администратором тоже

Резюме № 123892 от соискателя работы Дарья Тришина Витальевна, 22 года в населенном пункте (городе) Оренбург на сайте Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения (ЦЗН).

Оренбург (город, регион)
Спорт, фитнес; Управляющей можно попробовать, инструктором по фитнесу (индивидуальные тренировки, не групповые) работала и администратором тоже; 300 $USD (27684 руб. РФ). Дарья Витальевна Тришина, 22 года.
Резюме № 123892 Управляющей можно попробовать, инструктором по фитнесу (индивидуальные тренировки, не групповые) работала и администратором тоже, Оренбург, Тришина Дарья Витальевна, 22 года Текст объявления соискателя работы на должность: Управляющей можно попробовать, инструктором по фитнесу (индивидуальные тренировки, не групповые) работала и администратором тоже
Фитнес (броско) - управляющим можно попробовать, инструктором работала и администратором. Знаю, как все устроено, знакома с оборудованием зоны актив, велнес, спа. Знаю, немного анатомии. График работы: 5/2,2/2. Заработная плата хотя бы от 15000(18000) и выше.
Рейтинг резюме соискателя: 28,91 из 100 баллов
Прочитано - 235 Отправлено - 0 Переходов - 11 Отправить сообщение Сайт

Наш веб-портал - Центр Занятости Населения - в соцсетях и мессенджерах:

Сайт Электронный Центр Занятости Населения - https://www.EmploymentCenter.ru - в соцсети Одноклассники Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - https://www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм (Telegram) Веб-портал Электронный ЦЗН - www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ВК (ВКонтакте)

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ о соискателе работы в городе (регионе) Оренбург

Область деятельности Спорт, фитнес
Предполагаемая должность Управляющей можно попробовать, инструктором по фитнесу (индивидуальные тренировки, не групповые) работала и администратором тоже
Желаемый график работы любой
Минимальный желательный оклад (зарплата) 300 $USD / 27684 руб. РФ
 
ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ о потенциальном работнике

Фамилия соискателя работы Тришина
Имя Дарья
Отчество Витальевна
Место жительства
Оренбург
Дата рождения 13 мая 2001 года
Возраст 22 года
Пол женский
Фотография
Резюме № 123892 Управляющей можно попробовать, инструктором по фитнесу (индивидуальные тренировки, не групповые) работала и администратором тоже, Оренбург, Тришина Дарья Витальевна, 22 года

УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ потенциального сотрудника

Образование Среднее специальное
Учебные заведения, которые окончил потенциальный работник ГАПОУ "Колледж Сервиса" по специальности: Специалист по гостеприимству.
Ученые степени Прошла курсы: Портье, Горничной, Повара.
 
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ

Семейное положение Не замужем
Наличие несовершеннолетних детей Нет
Курящая нет
Увлечения, интересы Спорт, фитнес все связанное с этим.
Цель карьеры соискателя работы Выбрала эту специальность, так как она мне нравилась.
Пожелания соискателя работы по поводу новой работы Хочу работать у вас именно на беляевском шоссе, так как живу рядом. Нравится все связанное с фитнесом (женским)
Почему соискатель работы хочет сменить работу? Работала у ваших конкурентов. Ушла из студии женской "ЛедиСити". Остальное при личном собеседовании.
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ соискателя работы в городе (регионе) Оренбург на должность Управляющей можно попробовать, инструктором по фитнесу (индивидуальные тренировки, не групповые) работала и администратором тоже

Опыт работы работника Не так давно закончила колледж ( в этом году 2021, в июле ) пошла работать в фитнес.
Рекомендации работника от других работодателей -
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ НАВЫКИ И УСЛОВИЯ РАБОТЫ

Знание иностранных языков русский - профессионально, английский - базовый
Знание персонального компьютера Базовые навыки работы с компьютером есть. В принципе походу дела разберусь с любой программой.
Умеет ли водить машину соискатель работы? нет
Наличие персонального автомобиля нет
Владеет ли навыками машинописи составитель резюме? нет
Приемлема ли для работника 6-ти дневная рабочая неделя? нет
Приемлем ли для соискателя работы ненормированный рабочий день? да
Приемлемы ли для потенциального сотрудника командировки? нет
Допустим ли для него переезд в другой город? нет
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ для связи с составителем резюме на должность Управляющей можно попробовать, инструктором по фитнесу (индивидуальные тренировки, не групповые) работала и администратором тоже в городе (регионе) Оренбург

E-mail для связи по электронной почте с соискателем работы [email protected] | Отправить сообщение >>
Телефон домашний 83533361060
Телефон рабочий 89198439239 Дарья
Факс -
Домашняя страничка
Почтовый адрес -
 
Вернуться на предыдущую страницу, на который Вы как пользователь сайта о трудоустройстве и занятости, находились ранее

Наш веб-портал - Электронный Центр Занятости - в соцсетях и мессенджерах:

Веб-сайт Электронный ЦЗН - www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ВК Интернет-портал Мультирегиональный Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм Интернет-портал Мультирегиональный Электронный ЦЗН - www.EmploymentCenter.ru - в соцсети Одноклассники


Что делать, если анкета потенциального работника с ФИО Тришина Дарья Витальевна из города (региона) Оренбург, заполненная на этой странице, не отвечает Вашим запросам искомого кандидата на должность Управляющей можно попробовать, инструктором по фитнесу (индивидуальные тренировки, не групповые) работала и администратором тоже?
Разместите Вашу вакансию на нашем интернет-портале трудоустройства и занятости в городе (регионе) Оренбург и на вакантное место работы в Вашей организации будут претендовать десятки соискателей работы!

Разместить вакансию в базе данных данного веб-сайта о работе в городе (регионе) Оренбург Добавить вакансию в городе (регионе) Оренбург