Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - Искать работу и персонал здесь легко!
ПОИСК вакансий:
Подбор кадров, поиск сотрудников через каталог резюме соискателей работы на сайте Электронного Центра Занятости Населения (ЦЗН)
ЦЗН в соцсетях: Официальная группа (сообщество) сайта в социальной сети Одноклассники Официальная группа (сообщество) сайта по трудоустройству и занятости в социальной сети ВКонтакте Канал с вакансиями сайта по трудоустройству и занятости в мессенджере Телеграм Оценки ЦЗН в соцсетях:
 

Просмотр анкеты резюме №124576 от соискателя работы Гузель Митюкова Мажитовна, 47 лет на должность Бухгалтер в городе (регионе) Челябинская область, г.Катав-Ивановск

Профиль № 124576 соискателя работы с ФИО: Гузель Мажитовна Митюкова

Челябинская область, г.Катав-Ивановск (город, регион)
Финансы, бухгалтерия, аудит; Бухгалтер; 402 $USD (37454 руб. РФ). Гузель Мажитовна Митюкова, 47 лет.
Резюме № 124576 оплачено соискателем работы Митюкова Гузель Мажитовна на должность Бухгалтер. Узнайте обо всех преимуществах платного резюме на нашем сайте ЦЗН, просто кликнув по штампу Оплачено Текст объявления соискателя работы на должность: Бухгалтер
Ищу работу Бухгалтера. Желаемое место работы на предприятии. Имею опыт работы бухгалтером 17 лет, с 2004 года. Могу вести любой участок бухгалтерского учета. Также на самостоятельном балансе. Налогообложение: УСН, ОСНО: НДС, Прибыль, Земельный налог, Транспортный, Имущество и др. Отчеты в ФСС, Статистика, Росприроднадзор, ИФНС, ПФР.
Рейтинг резюме соискателя: 20,52 из 100 баллов
Прочитано - 181 Отправлено - 0 Отправить сообщение

Наш интернет-сайт - Электронный Центр Занятости Населения - в соцсетях и мессенджерах:

Веб-сайт Электронный Центр Занятости - www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм (Telegram) Веб-портал Электронный ЦЗН - www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети VK Веб-сайт Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - https://www.EmploymentCenter.ru - в соцсети ОК (Одноклассники)

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ о соискателе работы в городе (регионе) Челябинская область, г.Катав-Ивановск

Область деятельности Финансы, бухгалтерия, аудит
Предполагаемая должность Бухгалтер
Желаемый график работы полная занятость
Минимальный желательный оклад (зарплата) 402 $USD / 37454 руб. РФ
 
ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ о потенциальном работнике

Фамилия соискателя работы Митюкова
Имя Гузель
Отчество Мажитовна
Место жительства
Челябинская область, г.Катав-Ивановск
Дата рождения 31 августа 1976 года
Возраст 47 лет
Пол женский

УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ потенциального сотрудника

Образование Высшее
Учебные заведения, которые окончил потенциальный работник 2001-2004, Уральский социально-экономический институт, заочная форма обучения, Бухгалтерский учет, анализ, аудит, Экономист.
 
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ

Наличие несовершеннолетних детей Есть
Курящая нет
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ соискателя работы в городе (регионе) Челябинская область, г.Катав-Ивановск на должность Бухгалтер

Опыт работы работника 2004-2006гг. заместитель главного бухгалтера МУП "Горэнерго" производство тепловой жнергии, 2007-2012гг. шлавный бухгалтер ООО "Титан" оптовая торговля ломом, 2012-2021гг. Управление образования Администрации Катав-Ивановского муниципального района, ведение бухучета, налоговый учет, отчетность во внебюджетные фонды, в ИФНС, в Статистику. Компьютерные навыки: Windows, 1C-Бухгалтерия, Контур-Экстерн и др.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ НАВЫКИ И УСЛОВИЯ РАБОТЫ

Знание персонального компьютера Компьютерные навыки: Windows (Word? Excel), 1C-Бухгалтерия, Контур-Экстерн и др.
Умеет ли водить машину соискатель работы? да
Наличие персонального автомобиля да
Владеет ли навыками машинописи составитель резюме? да
Приемлема ли для работника 6-ти дневная рабочая неделя? нет
Приемлем ли для соискателя работы ненормированный рабочий день? нет
Приемлемы ли для потенциального сотрудника командировки? да
Допустим ли для него переезд в другой город? нет
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ для связи с составителем резюме на должность Бухгалтер в городе (регионе) Челябинская область, г.Катав-Ивановск

E-mail для связи по электронной почте с соискателем работы [email protected] | Отправить сообщение >>
Телефон домашний 9193553024
 
Вернуться на предыдущую страницу, на который Вы как пользователь сайта о трудоустройстве и занятости, находились ранее

Этот веб-портал - Электронный Центр Занятости - в соцсетях и мессенджерах:

Веб-портал Электронный Центр Занятости - www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм Веб-портал Электронный ЦЗН - www.EmploymentCenter.ru - в соцсети ВК Веб-ресурс Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - в соцсети Одноклассники (ОК)


Что делать, если анкета потенциального работника с ФИО Митюкова Гузель Мажитовна из города (региона) Челябинская область, г.Катав-Ивановск, заполненная на этой странице, не отвечает Вашим запросам искомого кандидата на должность Бухгалтер?
Разместите Вашу вакансию на нашем интернет-портале трудоустройства и занятости в городе (регионе) Челябинская область, г.Катав-Ивановск и на вакантное место работы в Вашей организации будут претендовать десятки соискателей работы!

Разместить вакансию в базе данных данного веб-сайта о работе в городе (регионе) Челябинская область, г.Катав-Ивановск Добавить вакансию в городе (регионе) Челябинская область, г.Катав-Ивановск