Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - Искать работу и персонал здесь легко!
ПОИСК вакансий:
Подбор кадров, поиск сотрудников через каталог резюме соискателей работы на сайте Электронного Центра Занятости Населения (ЦЗН)
ЦЗН в соцсетях: Официальная группа (сообщество) сайта в социальной сети Одноклассники Официальная группа (сообщество) сайта по трудоустройству и занятости в социальной сети ВКонтакте Канал с вакансиями сайта по трудоустройству и занятости в мессенджере Телеграм Оценки ЦЗН в соцсетях:
 

Медицинский представитель

Резюме № 124737 от соискателя работы Алина Ясеновская Николаевна, 27 лет в населенном пункте (городе) Ставрополь на сайте Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения (ЦЗН).

Ставрополь (город, регион)
Фармация (производство, продажа); Медицинский представитель; 850 $USD (78438 руб. РФ). Алина Николаевна Ясеновская, 27 лет.
Текст объявления соискателя работы на должность: Медицинский представитель
Отзывчивая, умная, вежливая, коммуникабельная, умею легко поддерживать профессиональные контакты, расставляю приоритеты правильно, всегда добиваюсь поставленных целей, оптимистична. Готова к саморазвитию, легко обучаема, не конфликтна, слажено работаю в команде. Фармацевтическое направление мне очень интересно. В 2018 году стала победителем стипендиальной программы компании «Такеда». Являюсь лучшим сотрудником аптеки по продажам. За время моего пребывания в аптеке товарооборот вырос на 40%, а процент СТМ поднялся с 14% по 19%. В 2020 году стала лучшим продажником СТМ по СКФО. Готова расти и развиваться вместе с компанией.
Рейтинг резюме соискателя: 28,67 из 100 баллов
Прочитано - 250 Отправлено - 0 Отправить сообщение

Этот портал - Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - в социальных сетях и мессенджерах:

Веб-ресурс Электронный Центр Занятости Населения - https://www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ВКонтакте (ВК) Веб-портал Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в соцсети ОК

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ о соискателе работы в городе (регионе) Ставрополь

Область деятельности Фармация (производство, продажа)
Предполагаемая должность Медицинский представитель
Желаемый график работы полная занятость
Минимальный желательный оклад (зарплата) 850 $USD / 78438 руб. РФ
 
ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ о потенциальном работнике

Фамилия соискателя работы Ясеновская
Имя Алина
Отчество Николаевна
Место жительства
Ставрополь
Дата рождения 13 сентября 1996 года
Возраст 27 лет
Пол женский

УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ потенциального сотрудника

Образование Высшее
Учебные заведения, которые окончил потенциальный работник 2014-2019 г. г.Пятигорск, Пятигорский медико-фармацевтический институт, Провизор
 
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ

Семейное положение Не замужем
Наличие несовершеннолетних детей Нет
Курящая нет
Увлечения, интересы Книги, спорт, путшествия.
Цель карьеры соискателя работы Мне очень интересно фармацевтическое направление, желаю расти и развиваться, не останавливаться на достигнутом и идти вперед.
Пожелания соискателя работы по поводу новой работы Сплоченный коллектив.
Почему соискатель работы хочет сменить работу? Желание попробовать себя в другом направлении, которое более интересно и ближе.
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ соискателя работы в городе (регионе) Ставрополь на должность Медицинский представитель

Опыт работы работника 13.02.2019-28.05.2019 г.Москва, Аптеки А.В.Е, фармацевт, прохождение производственной практики на 5 курсе, в мои обязанности входило работа в торговом зале, отпуск ЛП, выполнение плана продаж, работа с документами, исполнения обязанностей зам.зав.аптекой.
09.09.19-по сегодняшний день. Аптека "Апрель Кавказ", провизор, работа в торговом зале, отпуск ЛП, выполнение плана продаж, работа с документами, исполнения обязанностей зам.зав.аптекой.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ НАВЫКИ И УСЛОВИЯ РАБОТЫ

Знание иностранных языков английский - базовый
Знание персонального компьютера Опытный пользователь Word, Excel.
Умеет ли водить машину соискатель работы? да
Наличие персонального автомобиля нет
Владеет ли навыками машинописи составитель резюме? да
Приемлема ли для работника 6-ти дневная рабочая неделя? нет
Приемлем ли для соискателя работы ненормированный рабочий день? нет
Приемлемы ли для потенциального сотрудника командировки? да
Допустим ли для него переезд в другой город? нет
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ для связи с составителем резюме на должность Медицинский представитель в городе (регионе) Ставрополь

E-mail для связи по электронной почте с соискателем работы [email protected] | Отправить сообщение >>
Телефон домашний 89633810527
 
Вернуться на предыдущую страницу, на который Вы как пользователь сайта о трудоустройстве и занятости, находились ранее

Наш интернет-сайт - Мультирегиональный Центр Занятости Населения - в соцсетях и мессенджерах:

Веб-ресурс Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети VK Интернет-сайт Электронный Центр Занятости - https://www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм Веб-ресурс Электронный ЦЗН - www.EmploymentCenter.ru - в соцсети Одноклассники (ОК)


Что делать, если анкета потенциального работника с ФИО Ясеновская Алина Николаевна из города (региона) Ставрополь, заполненная на этой странице, не отвечает Вашим запросам искомого кандидата на должность Медицинский представитель?
Разместите Вашу вакансию на нашем интернет-портале трудоустройства и занятости в городе (регионе) Ставрополь и на вакантное место работы в Вашей организации будут претендовать десятки соискателей работы!

Разместить вакансию в базе данных данного веб-сайта о работе в городе (регионе) Ставрополь Добавить вакансию в городе (регионе) Ставрополь