Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - Искать работу и персонал здесь легко!
ПОИСК вакансий:
Подбор кадров, поиск сотрудников через каталог резюме соискателей работы на сайте Электронного Центра Занятости Населения (ЦЗН)
ЦЗН в соцсетях: Официальная группа (сообщество) сайта в социальной сети Одноклассники Официальная группа (сообщество) сайта по трудоустройству и занятости в социальной сети ВКонтакте Канал с вакансиями сайта по трудоустройству и занятости в мессенджере Телеграм Оценки ЦЗН в соцсетях:
 

Заместитель директора

Резюме № 124970 от соискателя работы Игорь Куликов Львович, 55 лет в населенном пункте (городе) Москва на сайте Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения (ЦЗН).

Москва (город, регион)
Топ-менеджмент; Заместитель директора; 1800 $USD (166104 руб. РФ). Игорь Львович Куликов, 55 лет.
Текст объявления соискателя работы на должность: Заместитель директора
Заместитель директора, Исполнительный директор. Работа в офисе , при необходимости возможны командировки, выезд на объекты строительства или капитального ремонта.
Рейтинг резюме соискателя: 37 из 100 баллов
Прочитано - 316 Отправлено - 0 Отправить сообщение

Наш веб-портал - Электронный ЦЗН - в соцсетях и мессенджерах:

Интернет-портал Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм (Telegram) Веб-портал Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - в соцсети ОК (Одноклассники) Веб-ресурс Электронный ЦЗН - www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ВК

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ о соискателе работы в городе (регионе) Москва

Область деятельности Топ-менеджмент
Предполагаемая должность Заместитель директора
Желаемый график работы полная занятость
Минимальный желательный оклад (зарплата) 1800 $USD / 166104 руб. РФ
 
ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ о потенциальном работнике

Фамилия соискателя работы Куликов
Имя Игорь
Отчество Львович
Место жительства
Москва
Дата рождения 19 февраля 1969 года
Возраст 55 лет
Пол мужской

УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ потенциального сотрудника

Образование Высшее
Учебные заведения, которые окончил потенциальный работник 1990/1995 Государственная Академия Нефти и Газа имени И. М. Губкина, очное, А и ВТ, Электропривод и автоматизация промышленных установок и технологических комплексов, инженер электрик.
 
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ

Семейное положение Женат
Наличие несовершеннолетних детей Нет
Курящий нет
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ соискателя работы в городе (регионе) Москва на должность Заместитель директора

Опыт работы работника Декабрь 2015/Апрель 2018, Директор, 15, ООО "Завод Стальные Системы", Саратов, Металлургия, металлообработка, Оперативное планирование, Формирование экономических показателей коммерческой деятельности предприятия; Осуществление строительства цеха, ведение переговоров с проектными институтами,
получение разрешения на строительство объекта (и всех разрешений связанных с получением разрешения на строительство), получение Технических требований (газ, вода, электроснабжение), Управление финансовыми показателями коммерческой деятельности предприятия, планирование, формирование и внедрение коммерческой политики компании, контроль по ценообразованию, формированию ассортимента, управление логистическим процессом, ведение переговоров с поставщиками продукции, контроль складского хозяйства, активная разработка и развитие каналов сбыта продукции
Смена учредителя холдинга
Март2010/Декабрь2015, Зам директора по снабжению, 50,Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование • Строительство объектов нефтегазовой отрасли, Снабжение и комплектация МТР на объекты строительства и кап. ремонта, смена учредителя и продажа компании.
сентябрь 2007/март 2010 Генеральный директор ООО "ПРОИНВЕСТГАЗ", Москва, Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие • Оборудование и станки для добывающей, энергетической, нефтегазовой и химической отрасли (продвижение, оптовая торговля), - Управление финансовыми показателями коммерческой деятельности Компании. - Планирование, формирование и внедрение коммерческой политики Компании. - Управление коммерческой, ассортиментной, ценовой, контроль по ценообразованию, формированию ассортимента, бизнес-процедур по управлению логистическими процессами. Активная разработка и развитие каналов продаж, продвижение товара.
май1995/август2007 Начальник отдела УМТС,11, ООО "Югтрансгаз", Снабжение МТР подразделения компании для жизнедеятельности
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ НАВЫКИ И УСЛОВИЯ РАБОТЫ

Умеет ли водить машину соискатель работы? да
Наличие персонального автомобиля да
Владеет ли навыками машинописи составитель резюме? нет
Приемлема ли для работника 6-ти дневная рабочая неделя? да
Приемлем ли для соискателя работы ненормированный рабочий день? да
Приемлемы ли для потенциального сотрудника командировки? да
Допустим ли для него переезд в другой город? да
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ для связи с составителем резюме на должность Заместитель директора в городе (регионе) Москва

E-mail для связи по электронной почте с соискателем работы [email protected] | Отправить сообщение >>
Телефон домашний +79172087129
 
Вернуться на предыдущую страницу, на который Вы как пользователь сайта о трудоустройстве и занятости, находились ранее

Этот интернет-ресурс - Мультирегиональный ЦЗН - в социальных сетях и мессенджерах:

Мультирегиональный Электронный ЦЗН - www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм Сайт Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети VK (ВКонтакте) Веб-ресурс Мультирегиональный Электронный ЦЗН - www.EmploymentCenter.ru - в соцсети Одноклассники (ОК)


Что делать, если анкета потенциального работника с ФИО Куликов Игорь Львович из города (региона) Москва, заполненная на этой странице, не отвечает Вашим запросам искомого кандидата на должность Заместитель директора?
Разместите Вашу вакансию на нашем интернет-портале трудоустройства и занятости в городе (регионе) Москва и на вакантное место работы в Вашей организации будут претендовать десятки соискателей работы!

Разместить вакансию в базе данных данного веб-сайта о работе в городе (регионе) Москва Добавить вакансию в городе (регионе) Москва