Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - Искать работу и персонал здесь легко!
ПОИСК вакансий:
Подбор кадров, поиск сотрудников через каталог резюме соискателей работы на сайте Электронного Центра Занятости Населения (ЦЗН)
ЦЗН в соцсетях: Официальная группа (сообщество) сайта в социальной сети Одноклассники Официальная группа (сообщество) сайта по трудоустройству и занятости в социальной сети ВКонтакте Канал с вакансиями сайта по трудоустройству и занятости в мессенджере Телеграм Оценки ЦЗН в соцсетях:
 

Просмотр анкеты резюме №125069 от соискателя работы Сергей Синельников Иванович, 66 лет на должность Инженер по Обслуживанию систем пожарной автоматики (АПС, СОУЭ, АУПТ, ВПВ) в городе (регионе) Московский

Профиль № 125069 соискателя работы с ФИО: Сергей Иванович Синельников

Московский (город, регион)
Инсталляция и сервис; Инженер по Обслуживанию систем пожарной автоматики (АПС, СОУЭ, АУПТ, ВПВ); 1200 $USD (112524 руб. РФ). Сергей Иванович Синельников, 66 лет.
Текст объявления соискателя работы на должность: Инженер по Обслуживанию систем пожарной автоматики (АПС, СОУЭ, АУПТ, ВПВ)
Инженер слаботочных систем (системы ЗАС , радиосвязи, видеонаблюдение, СКУД, охранная и пожарная сигнализация) в районе юг Москвы, либо Московской области
Рейтинг резюме соискателя: 51,61 из 100 баллов
Прочитано - 434 Отправлено - 0 Отправить сообщение

Наш веб-сайт - Мультирегиональный Электронный ЦЗН - в соцсетях и мессенджерах:

Электронный Центр Занятости - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ОК (Одноклассники) Интернет-сайт Электронный Центр Занятости - www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ВК (ВКонтакте) Сайт Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ о соискателе работы в городе (регионе) Московский

Область деятельности Инсталляция и сервис
Предполагаемая должность Инженер по Обслуживанию систем пожарной автоматики (АПС, СОУЭ, АУПТ, ВПВ)
Желаемый график работы любой
Минимальный желательный оклад (зарплата) 1200 $USD / 112524 руб. РФ
 
ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ о потенциальном работнике

Фамилия соискателя работы Синельников
Имя Сергей
Отчество Иванович
Место жительства
Московский
Дата рождения 15 декабря 1957 года
Возраст 66 лет
Пол мужской

УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ потенциального сотрудника

Образование Высшее
Учебные заведения, которые окончил потенциальный работник Орловское высшее военное командное училище связи
 
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ

Семейное положение Женат
Наличие несовершеннолетних детей Нет
Курящий нет
Увлечения, интересы автомобиль
Цель карьеры соискателя работы занятие любимым делом неважно на какой должности
Пожелания соискателя работы по поводу новой работы достойная оплата в соответствии со способностями и объемом выполняемых работ
Почему соискатель работы хочет сменить работу? Удаленность от места жительства, перспектива сноса строений места работы под застройку по программе реновации г.Москвы
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ соискателя работы в городе (регионе) Московский на должность Инженер по Обслуживанию систем пожарной автоматики (АПС, СОУЭ, АУПТ, ВПВ)

Опыт работы работника Опыт работы 43 года
Июнь 2010 — по настоящее время
9 лет 5 месяцев
ОАО "ДОКки№9"
специалист технического отдела
Эксплуатационное обслуживание и монтаж систем телефонной связи(500 абонентов, 2 Panasonik КХ500), пожарной и охранной сигнализации(Vista. Bolid), систем видеонаблюдения, СКУД, системное администрирование( 30 компьютеров, 8 серверов) .
Август 2008 — февраль 2010
1 год 7 месяцев
Стройтрансгаз, ОАО
Королевство Саудовская Аравия, www.stroytransgaz.ru
специалист связи
организация эксплуатационного обслуживания сетей международной, междугородней, спутниковой, технологической связи, кабельного телевидения, компьютерной сети, пожарной, охранной, технологической сигнализации и видеонаблюдения в местах дислокации головного офиса и рабочих городков вдоль трассы строительства нефтепровода Шейба-Апкейк. Монтаж, пусконаладка оборудования КИП на трассе нефтепровода, модернизируемых и вновь строящихся заводах по переработке нефти.
Февраль 2007 — март 2008
1 год 2 месяца
ОАО"Мостелеком"
Москва
инженер 2 категории, инженер 1 категории
Эксплуатационное обслуживание сетей эфирного и кабельного телевидения центрального административного округа г.Москвы(100000 абонентов).
Декабрь 2001 — сентябрь 2006
4 года 10 месяцев
ООО"ГиДеМо"
Руководитель малого предприятия
Управление финансовой и коммерческой деятельностью малого предприятия, осуществление взаимодействия с ГНИ, банками, властными структурами, производственными предприятиями, сопровождение работ по изготовлению кронштейнов под бытовую технику, полиграфической, рекламной продукции, литью пластика, разработке моделей и пресс-форм. Управление работой двух магазинов. Контоль за обеспечением безопасности труда, пожарной и технологической безопасности.
Закупки у российских и иностранных поставщиков, работа с транспортными компаниями, организация работы склада, управление товарными запасами, контроль взаиморасчетов с поставщиками.
Декабрь 1998 — декабрь 2001
3 года 1 месяц
ПБЮЛ
ПБЮЛ
Создание "с нуля" малого предприятия по производству кронштейнов под бытовую технику (металлообработка). Разработка дизайна , упаковки, технологической остнастки для мелкосерийного производства, Организация оптовой сети продаж . Расширение сети продаж готовой продукции.
Июль 1975 — июнь 1998
23 года
Федеральное агентство правительственной связи и информации при Президенте РСФСР
Москва
инженерно-руководящие
Внедрение и организация эксплуатации экспериментальных систем связи (КОА, АТС, ЭПУ, ЗАС, радиосредства, кабельное, коммутационное оборудование, КИП)
Руководство коллективом до 30 человек. Привязка к существующим системам связи, организация взаимодействия между ведомствами, различными подразделениями проектными организациями, НИИ, министерствами, предприятиями изготовителями техники связи, радиочастотной службой.
Анализ эффективности и безопасности связи и разработка мероприятий, направленных на их повышение. Руководство узлом связи (ИТП). Монтаж, пусконаладочные работы, ввод в эксплуатацию систем связи, энергоснабжения, жизнеобеспечения, автоматики и телемеханики, безопасности. Ведение и составление проектной и эксплуатационной документации, секретного делопроизводства. Эксплуатация электроустановок до 1000 В.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ НАВЫКИ И УСЛОВИЯ РАБОТЫ

Знание иностранных языков русский - профессионально, украинский - свободно, немецкий - базовый
Знание персонального компьютера системное администрирование
Умеет ли водить машину соискатель работы? да
Наличие персонального автомобиля да
Владеет ли навыками машинописи составитель резюме? да
Приемлема ли для работника 6-ти дневная рабочая неделя? да
Приемлем ли для соискателя работы ненормированный рабочий день? да
Приемлемы ли для потенциального сотрудника командировки? да
Допустим ли для него переезд в другой город? да
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ для связи с составителем резюме на должность Инженер по Обслуживанию систем пожарной автоматики (АПС, СОУЭ, АУПТ, ВПВ) в городе (регионе) Московский

E-mail для связи по электронной почте с соискателем работы [email protected] | Отправить сообщение >>
Телефон домашний +79104600764
Телефон рабочий +79104600764
Почтовый адрес [email protected]
 
Вернуться на предыдущую страницу, на который Вы как пользователь сайта о трудоустройстве и занятости, находились ранее

Наш интернет-портал - Мультирегиональный Электронный ЦЗН - в соцсетях и мессенджерах:

Веб-портал Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм (Telegram) Портал Электронный Центр Занятости - www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети Одноклассники (ОК) Веб-ресурс Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети VK


Что делать, если анкета потенциального работника с ФИО Синельников Сергей Иванович из города (региона) Московский, заполненная на этой странице, не отвечает Вашим запросам искомого кандидата на должность Инженер по Обслуживанию систем пожарной автоматики (АПС, СОУЭ, АУПТ, ВПВ)?
Разместите Вашу вакансию на нашем интернет-портале трудоустройства и занятости в городе (регионе) Московский и на вакантное место работы в Вашей организации будут претендовать десятки соискателей работы!

Разместить вакансию в базе данных данного веб-сайта о работе в городе (регионе) Московский Добавить вакансию в городе (регионе) Московский