Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - Искать работу и персонал здесь легко!
ПОИСК вакансий:
Подбор кадров, поиск сотрудников через каталог резюме соискателей работы на сайте Электронного Центра Занятости Населения (ЦЗН)
ЦЗН в соцсетях: Официальная группа (сообщество) сайта в социальной сети Одноклассники Официальная группа (сообщество) сайта по трудоустройству и занятости в социальной сети ВКонтакте Канал с вакансиями сайта по трудоустройству и занятости в мессенджере Телеграм Оценки ЦЗН в соцсетях:
 

Просмотр анкеты резюме №125070 от соискателя работы Арина Машкова Вадимовна, 24 года на должность Эксперт отдела в городе (регионе) Солнечногорск

Профиль № 125070 соискателя работы с ФИО: Арина Вадимовна Машкова

Солнечногорск (город, регион) Анкета примера резюме на должность Эксперт отдела опубликована на сайте о работе, труде и занятости 4 января 2022 г.
Анкета образца резюме на должность Эксперт отдела обновлена на сайте о занятости населения 19 апреля 2024 г.
Государственная служба; Эксперт отдела; 700 $USD (65733 руб. РФ). Арина Вадимовна Машкова, 24 года.
Резюме № 125070 оплачено соискателем работы Машкова Арина Вадимовна на должность Эксперт отдела. Узнайте обо всех преимуществах платного резюме на нашем сайте ЦЗН, просто кликнув по штампу Оплачено Текст объявления соискателя работы на должность: Эксперт отдела
Работа на Госслужбе. Хочу быть полезной обществу,помогать населению. Имею огромное желание работать,учиться новому,развиваться в новых для меня направлениях. У меня аналитический склад ума,я легко обучаема,коммуникабельная и имею организаторские способности. В коллективе поддерживаю приятную атмосферу,не конфликтная,имею эмоциональный интеллект.
Рейтинг резюме соискателя: 42,46 из 100 баллов
Прочитано - 345 Отправлено - 1 Быстрая отправка электронного письма по резюме № 125070 соискателя работы Машкова Арина Вадимовна на сайте Центра занятости населения Отправить письмо по резюме № 125070

Наш интернет-сайт - Мультирегиональный ЦЗН - в соцсетях и мессенджерах:

Интернет-портал Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - https://www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Telegram Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - в соцсети ВКонтакте (VK) Веб-сайт Электронный Центр Занятости Населения - https://www.EmploymentCenter.ru - в соцсети ОК (Одноклассники)

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ о соискателе работы в городе (регионе) Солнечногорск

Область деятельности Государственная служба
Предполагаемая должность Эксперт отдела
Желаемый график работы полная занятость
Минимальный желательный оклад (зарплата) 700 $USD / 65733 руб. РФ
 
ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ о потенциальном работнике

Фамилия соискателя работы Машкова
Имя Арина
Отчество Вадимовна
Место жительства
Солнечногорск
Дата рождения 8 сентября 1999 года
Возраст 24 года
Пол женский

УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ потенциального сотрудника

Образование Высшее
Учебные заведения, которые окончил потенциальный работник Бакалавр: 2017-2021,Алтайский Государственный университет,очная форма обучения,МИЭМИС(Международный институт экономики,менеджмента и информационных систем), Прикладная информатика в экономике.
Магмстратура: 2021-2023, Алтайский Государственный университет,заочная форма обучения, МИЭМИС(Международный институт экономики,менеджмента и информационных систем),Международный менеджмент.
 
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ

Семейное положение Не замужем
Наличие несовершеннолетних детей Нет
Курящая нет
Увлечения, интересы Спорт
Цель карьеры соискателя работы Получить опыт,знания,быть полезной обществу,достичь успехов в карьере и высоких результатов в работе .
Почему соискатель работы хочет сменить работу? Есть огромное желание работать,развиваться как по специальности,так и по другим направлениям.
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ соискателя работы в городе (регионе) Солнечногорск на должность Эксперт отдела

Опыт работы работника Сентябрь 2021-ноябрь 2021. «НПО Экосистема»,Солнечногорск,Руководитель проектов(сфера производства). Обязанности: Контроль исполнения проектов,разработка плана проекта,координация предоставления информации Заказчику,анализ исходной документации,работа с документами,ведение деловой переписки по проекту,составление договоров. Приятна увольнения: ненормированный рабочий график.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ НАВЫКИ И УСЛОВИЯ РАБОТЫ

Знание иностранных языков английский - разговорный
Знание персонального компьютера 1С,CRM-системы(Битрикс24), пакет MS office,PhotoShop(Gimp),составление таблиц,презентаций,схем.
Умеет ли водить машину соискатель работы? да
Наличие персонального автомобиля нет
Владеет ли навыками машинописи составитель резюме? нет
Приемлема ли для работника 6-ти дневная рабочая неделя? нет
Приемлем ли для соискателя работы ненормированный рабочий день? нет
Приемлемы ли для потенциального сотрудника командировки? да
Допустим ли для него переезд в другой город? нет
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ для связи с составителем резюме на должность Эксперт отдела в городе (регионе) Солнечногорск

E-mail для связи по электронной почте с соискателем работы [email protected] | Отправить сообщение >>
Телефон домашний 8-(913)-699-49-34
 
Вернуться на предыдущую страницу, на который Вы как пользователь сайта о трудоустройстве и занятости, находились ранее

Наш интернет-ресурс - Мультирегиональный ЦЗН - в социальных сетях и мессенджерах:

Электронный Центр Занятости Населения - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ОК (Одноклассники) Сайт Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - https://www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Telegram Веб-ресурс Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети VKontakte


Что делать, если анкета потенциального работника с ФИО Машкова Арина Вадимовна из города (региона) Солнечногорск, заполненная на этой странице, не отвечает Вашим запросам искомого кандидата на должность Эксперт отдела?
Разместите Вашу вакансию на нашем интернет-портале трудоустройства и занятости в городе (регионе) Солнечногорск и на вакантное место работы в Вашей организации будут претендовать десятки соискателей работы!

Разместить вакансию в базе данных данного веб-сайта о работе в городе (регионе) Солнечногорск Добавить вакансию в городе (регионе) Солнечногорск