Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - Искать работу и персонал здесь легко!
ПОИСК вакансий:
Подбор кадров, поиск сотрудников через каталог резюме соискателей работы на сайте Электронного Центра Занятости Населения (ЦЗН)
ЦЗН в соцсетях: Официальная группа (сообщество) сайта в социальной сети Одноклассники Официальная группа (сообщество) сайта по трудоустройству и занятости в социальной сети ВКонтакте Канал с вакансиями сайта по трудоустройству и занятости в мессенджере Телеграм Оценки ЦЗН в соцсетях:
 

Просмотр анкеты резюме №127976 от соискателя работы Дарья Давидченко Игоревна, 24 года на должность Бортпроводник в городе (регионе) Иркутск

Профиль № 127976 соискателя работы с ФИО: Дарья Игоревна Давидченко

Иркутск (город, регион) Анкета примера резюме на должность Бортпроводник опубликована на сайте о работе, труде и занятости 22 августа 2022 г.
Анкета образца резюме на должность Бортпроводник обновлена на сайте о занятости населения 19 апреля 2024 г.
Транспорт, авиа- , ж/д, речной; Бортпроводник; 600 $USD (56490 руб. РФ). Дарья Игоревна Давидченко, 24 года.
Текст объявления соискателя работы на должность: Бортпроводник
В поисках работы бортпроводником, в настоящее время подготавливаю самостоятельное обучение в школе бортпроводников в Красноярске, но так же рассматриваю возможность обучение для определенной авиакомпании. График бортпроводника устраивает, потому как я достаточно хорошо выношу прессовые ситуации и большие нагрузки. Физически вынослива, быстро адаптируюсь к небходимостью ситуации, легко обучаема, ответственна и организованная. Знакома работа в качестве единственного сотрудника, а так же в большой команде.
Рейтинг резюме соискателя: 17,16 из 100 баллов
Прочитано - 104 Отправлено - 0 Быстрая отправка электронного письма по резюме № 127976 соискателя работы Давидченко Дарья Игоревна на сайте Центра занятости населения Отправить письмо по резюме № 127976

Этот портал - Центр Занятости - в соцсетях и мессенджерах:

Веб-портал Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм Веб-ресурс Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - https://www.EmploymentCenter.ru - в соцсети ВК (ВКонтакте) Веб-портал Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - в соцсети ОК (Одноклассники)

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ о соискателе работы в городе (регионе) Иркутск

Область деятельности Транспорт, авиа- , ж/д, речной
Предполагаемая должность Бортпроводник
Желаемый график работы полная занятость
Минимальный желательный оклад (зарплата) 600 $USD / 56490 руб. РФ
 
ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ о потенциальном работнике

Фамилия соискателя работы Давидченко
Имя Дарья
Отчество Игоревна
Место жительства
Иркутск
Дата рождения 13 октября 1999 года
Возраст 24 года
Пол женский

УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ потенциального сотрудника

Образование Среднее
Учебные заведения, которые окончил потенциальный работник МБОУ «СОШ 39» г.Ангарск
 
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ

Семейное положение Замужем
Наличие несовершеннолетних детей Нет
Курящая нет
Увлечения, интересы Спорт: силовые и кардио тренировки, цифровая и классическая живопись и графика, швейное мастерство.
Цель карьеры соискателя работы Стать достойным представителем авиакомпании, в дальнейшем старшим бортпроводником.
Пожелания соискателя работы по поводу новой работы Достойное отношение ко мне, возможность обучения и реализации себя в профессии.
Почему соискатель работы хочет сменить работу? На данный момент я не работаю, но работа бортпроводником привлекала всегда.
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ соискателя работы в городе (регионе) Иркутск на должность Бортпроводник

Опыт работы работника 09.2016/09.2020(перерыв 11.2018-03.2019) - Продавец-консультант в зоомаркете. Работа не официальная, в силу возраста и специфики. ИП Титова «Любимчик» г.Ангарск. Продажи и администрация. Приём и выкладка товара, оформление заявок у поставщиков, поддержание чистоты, продажа и консультация по ассортименту, работа с кассой. Стала одним из сильных сотрудников, обучала новый персонал. Неофициальная работа имеет ряд недостатков по сравнению с официальной, желание реализовать себя в чем то новом и более весомым перевесило.
11.2018-03.2019 - Организатор, МБОУ «СОШ 39» г.Ангарск. Создание сценариев и проведение мероприятий на территории школы, а так же за ее пределами, организация благотворительных акций. Разработала и подготовила сценарий проведение ежегодного «Кадетского бала» и реализовала его, провела 2 благотворительные акции и оказывала помощь в проведении профориентационного мероприятия. Подготовила 2 концерта в стенах школы. Увольнение произошло по причине смены прямого руководства.
09.2020-08.2020 Кассир. ООО Сибпрофит «Додо Пицца» г.Ангарск. Приём и выдача заказов, работа с кассой, помощь на кухне и работа с курьерами. Поддержание порядка в ресторане, открытие и закрытие смен. Успешна прошла 2 внутренние аттестации, обучала новых сотрудников. Причиной увольнения стала трагедия в семье. Желание взять перерыв и восстановиться.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ НАВЫКИ И УСЛОВИЯ РАБОТЫ

Умеет ли водить машину соискатель работы? да
Наличие персонального автомобиля нет
Владеет ли навыками машинописи составитель резюме? нет
Приемлема ли для работника 6-ти дневная рабочая неделя? да
Приемлем ли для соискателя работы ненормированный рабочий день? да
Приемлемы ли для потенциального сотрудника командировки? да
Допустим ли для него переезд в другой город? нет
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ для связи с составителем резюме на должность Бортпроводник в городе (регионе) Иркутск

E-mail для связи по электронной почте с соискателем работы [email protected] | Отправить сообщение >>
Телефон домашний 89836953599
 
Вернуться на предыдущую страницу, на который Вы как пользователь сайта о трудоустройстве и занятости, находились ранее

Этот сайт - Мультирегиональный Центр Занятости - в социальных сетях и мессенджерах:

Сайт Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети Одноклассники (ОК) Интернет-сайт Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - в соцсети VK Интернет-сайт Электронный Центр Занятости Населения - https://www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм (Telegram)


Что делать, если анкета потенциального работника с ФИО Давидченко Дарья Игоревна из города (региона) Иркутск, заполненная на этой странице, не отвечает Вашим запросам искомого кандидата на должность Бортпроводник?
Разместите Вашу вакансию на нашем интернет-портале трудоустройства и занятости в городе (регионе) Иркутск и на вакантное место работы в Вашей организации будут претендовать десятки соискателей работы!

Разместить вакансию в базе данных данного веб-сайта о работе в городе (регионе) Иркутск Добавить вакансию в городе (регионе) Иркутск