Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - Искать работу и персонал здесь легко!
ПОИСК вакансий:
Подбор кадров, поиск сотрудников через каталог резюме соискателей работы на сайте Электронного Центра Занятости Населения (ЦЗН)
ЦЗН в соцсетях: Официальная группа (сообщество) сайта в социальной сети Одноклассники Официальная группа (сообщество) сайта по трудоустройству и занятости в социальной сети ВКонтакте Канал с вакансиями сайта по трудоустройству и занятости в мессенджере Телеграм Оценки ЦЗН в соцсетях:
 

Просмотр анкеты резюме №128137 от соискателя работы Дмитрий Пономарев Алексеевич, 32 года на должность Junior Developer в городе (регионе) Санкт-Петербург

Профиль № 128137 соискателя работы с ФИО: Дмитрий Алексеевич Пономарев

Санкт-Петербург (город, регион) Анкета примера резюме на должность Junior Developer опубликована на сайте о работе, труде и занятости 5 сентября 2022 г.
Анкета образца резюме на должность Junior Developer обновлена на сайте о занятости населения 19 апреля 2024 г.
Информационные технологии; Junior Developer; 1000 $USD (94150 руб. РФ). Дмитрий Алексеевич Пономарев, 32 года.
Резюме № 128137 оплачено соискателем работы Пономарев Дмитрий Алексеевич на должность Junior Developer. Узнайте обо всех преимуществах платного резюме на нашем сайте ЦЗН, просто кликнув по штампу Оплачено Текст объявления соискателя работы на должность: Junior Developer
Хочу найти работу в сфере IT, заниматься программированием, тестированием, системным инженирингом. Не конфликтный, заинтересованный в результате, исполнительный, прежде чем задать глупый вопрос ,пытаюсь разобраться сам. Окончил университет по специальности "технология машиностроения", но больше занимался чпу программированием, моделированием, системным администрированием и обучением студентов. В последнее время захотел сменить вектор направления в сторону программирования, изучил Python, в планах изучить С и Go.
Рейтинг резюме соискателя: 28,72 из 100 баллов
Прочитано - 170 Отправлено - 0 Быстрая отправка электронного письма по резюме № 128137 соискателя работы Пономарев Дмитрий Алексеевич на сайте Центра занятости населения Отправить письмо по резюме № 128137

Наш интернет-портал - Мультирегиональный ЦЗН - в соцсетях и мессенджерах:

Электронный Центр Занятости - www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм (Telegram) Веб-портал Мультирегиональный Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети Одноклассники (ОК) Интернет-сайт Мультирегиональный Электронный ЦЗН - www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети VKontakte

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ о соискателе работы в городе (регионе) Санкт-Петербург

Область деятельности Информационные технологии
Предполагаемая должность Junior Developer
Желаемый график работы любой
Минимальный желательный оклад (зарплата) 1000 $USD / 94150 руб. РФ
 
ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ о потенциальном работнике

Фамилия соискателя работы Пономарев
Имя Дмитрий
Отчество Алексеевич
Место жительства
Санкт-Петербург
Дата рождения 14 июля 1991 года
Возраст 32 года
Пол мужской

УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ потенциального сотрудника

Образование Высшее
Учебные заведения, которые окончил потенциальный работник 2008-2013, БГТУ "Военмех", Дневная, Факультет Е, кафедра Е2, Инженер-технолог машиностроения.
 
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ

Семейное положение Женат
Наличие несовершеннолетних детей Есть
Курящий нет
Увлечения, интересы Автомобили, кулинария, путешествия, саморазвитие, музыка
Цель карьеры соискателя работы Стать полноценным хорошим программистом, выучить языки С и Go, работать и совершенствоваться.
Пожелания соискателя работы по поводу новой работы Для начала могу работать практикантом, учусь быстро , главное побольше практики.
Почему соискатель работы хочет сменить работу? Устал от того, что окружению ничего не нужно, все работали по принципу "день прошел и слава богу".
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ соискателя работы в городе (регионе) Санкт-Петербург на должность Junior Developer

Опыт работы работника 2013-2022, ассистент, БГТУ "Военмех", Санкт-Петербург, +7 (812) 316-23-94
Преподавание, обеспечение бесперебойной работы компьютеров, серверов, сетей, установка и настройка нового ПО, техническая поддержка пользоватеей.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ НАВЫКИ И УСЛОВИЯ РАБОТЫ

Знание иностранных языков английский - разговорный, русский - профессионально
Знание персонального компьютера Windows, Linux debian/ubuntu/opensuse, IOs, Bash, python, nginx, mysql, офисные программы, программы для редактирования изображений, быстро обучаюсь нужным программам и сервисам.
Умеет ли водить машину соискатель работы? да
Наличие персонального автомобиля да
Владеет ли навыками машинописи составитель резюме? да
Приемлема ли для работника 6-ти дневная рабочая неделя? да
Приемлем ли для соискателя работы ненормированный рабочий день? да
Приемлемы ли для потенциального сотрудника командировки? да
Допустим ли для него переезд в другой город? да
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ для связи с составителем резюме на должность Junior Developer в городе (регионе) Санкт-Петербург

E-mail для связи по электронной почте с соискателем работы [email protected] | Отправить сообщение >>
Телефон домашний +79516715157
Телефон рабочий +79516715157
Почтовый адрес 192.288
 
Вернуться на предыдущую страницу, на который Вы как пользователь сайта о трудоустройстве и занятости, находились ранее

Этот веб-ресурс - Электронный Центр Занятости Населения - в соцсетях и мессенджерах:

Веб-сайт Электронный ЦЗН - www.EmploymentCenter.ru - в соцсети ВКонтакте (VK) Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм (Telegram) Интернет-сайт Мультирегиональный Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в соцсети Одноклассники


Что делать, если анкета потенциального работника с ФИО Пономарев Дмитрий Алексеевич из города (региона) Санкт-Петербург, заполненная на этой странице, не отвечает Вашим запросам искомого кандидата на должность Junior Developer?
Разместите Вашу вакансию на нашем интернет-портале трудоустройства и занятости в городе (регионе) Санкт-Петербург и на вакантное место работы в Вашей организации будут претендовать десятки соискателей работы!

Разместить вакансию в базе данных данного веб-сайта о работе в городе (регионе) Санкт-Петербург Добавить вакансию в городе (регионе) Санкт-Петербург