Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - Искать работу и персонал здесь легко!
ПОИСК вакансий:
Подбор кадров, поиск сотрудников через каталог резюме соискателей работы на сайте Электронного Центра Занятости Населения (ЦЗН)
ЦЗН в соцсетях: Официальная группа (сообщество) сайта в социальной сети Одноклассники Официальная группа (сообщество) сайта по трудоустройству и занятости в социальной сети ВКонтакте Канал с вакансиями сайта по трудоустройству и занятости в мессенджере Телеграм Оценки ЦЗН в соцсетях:
 

провизор в ЛПУ

Резюме № 129182 от соискателя работы Анастасия Карнеенко Александровна, 33 года в населенном пункте (городе) Москва на сайте Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения (ЦЗН).

Москва (город, регион)
Фармация (производство, продажа); провизор в ЛПУ; 1199 $USD (110644 руб. РФ). Анастасия Александровна Карнеенко, 33 года.
Резюме № 129182 оплачено соискателем работы Карнеенко Анастасия Александровна на должность провизор в ЛПУ. Узнайте обо всех преимуществах платного резюме на нашем сайте ЦЗН, просто кликнув по штампу Оплачено Текст объявления соискателя работы на должность: провизор в ЛПУ
Я ищу вакансию провизор в ЛПУ или в отдел закупок, ценообразования. Я очень хочу найти работу по своему диплому с 8-9-часовым графиком работы. Открыта ко всему новому, готова обучаться.
Рейтинг резюме соискателя: 42,44 из 100 баллов
Прочитано - 216 Отправлено - 0 Отправить сообщение

Мы - Электронный Центр Занятости Населения - в социальных сетях и мессенджерах:

Веб-сайт Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ВК (ВКонтакте) Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети Одноклассники (ОК) Мультирегиональный Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм (Telegram)

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ о соискателе работы в городе (регионе) Москва

Область деятельности Фармация (производство, продажа)
Предполагаемая должность провизор в ЛПУ
Желаемый график работы любой
Минимальный желательный оклад (зарплата) 1199 $USD / 110644 руб. РФ
 
ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ о потенциальном работнике

Фамилия соискателя работы Карнеенко
Имя Анастасия
Отчество Александровна
Место жительства
Москва
Дата рождения 15 декабря 1990 года
Возраст 33 года
Пол женский

УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ потенциального сотрудника

Образование Высшее
Учебные заведения, которые окончил потенциальный работник 2009/2014, Витебский государственный ордена Дружбы народов медицинский университет, очная. Имею действующий сертификат по фармацевтической технологии. Сейчас заочно учусь в РУДН (курсы до конца января 2023 года) на факультете непрерывного медицинского образования на кафедре менеджмента и маркетинга в фармации по специальности Управление и экономика фармации с элементами ДОТ.
 
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ

Семейное положение Не замужем
Наличие несовершеннолетних детей Нет
Курящая нет
Увлечения, интересы Люблю ходить в театры
Пожелания соискателя работы по поводу новой работы По возможности ищу работу с графиком 5/2.
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ соискателя работы в городе (регионе) Москва на должность провизор в ЛПУ

Опыт работы работника В 2014 году закончила Витебский государственный ордена Дружбы народов медицинский университет. Форма обучения дневная. Специальность провизор-технолог. Имею действующий сертификат по специальности фармацевтическая технология.
С 2014 по 2016 года я работала за первым столом провизором в производственной и гомеопатической аптеке. Мне была присвоена вторая квалификационная категория провизора-рецептара.
Выполняла следующие виды работ:
1. Осуществляла реализацию лекарственных средств, изделий медицинского назначения, товаров аптечного ассортимента. Принимала рецепты, проверяла правильность оформления, соответствие назначенных доз возрасту пациента, соблюдала нормы отпуска лекарственных средств. Проводила фармацевтическую экспертизу льготных и бесплатных рецептов, рецептов за полную стоимость.
2. Участвовала в приёмке товарно-материальных ценностей с аптечного склада.
3. Обеспечивала хранение лекарств в соответствии с их свойствами в торговом зале и в помещениях хранения. Выявляла лекарственные средства с ограниченным сроком годности.
4. Выявляла дефектуру аптеки. Составляла заявки на получение товара с аптечного склада.
5. На время выполнения обязанностей временно отсутствующего сотрудника работала в должности заведующего аптекой.
С 2016 по 2018 года работала в аптечной сети АСНА за первым столом. С 2018 по настоящее время работаю в аптечной сети Самсон-фарма провизором. Работаю с программами 1С и СБИС. Сейчас заочно учусь в РУДН (курсы до конца января 2023 года) на факультете непрерывного медицинского образования на кафедре менеджмента и маркетинга в фармации по специальности Управление и экономика фармации с элементами ДОТ.
Готова обучаться и дальше, изучать необходимую документацию и программы для новой работы.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ НАВЫКИ И УСЛОВИЯ РАБОТЫ

Умеет ли водить машину соискатель работы? нет
Наличие персонального автомобиля нет
Владеет ли навыками машинописи составитель резюме? нет
Приемлема ли для работника 6-ти дневная рабочая неделя? нет
Приемлем ли для соискателя работы ненормированный рабочий день? нет
Приемлемы ли для потенциального сотрудника командировки? нет
Допустим ли для него переезд в другой город? нет
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ для связи с составителем резюме на должность провизор в ЛПУ в городе (регионе) Москва

E-mail для связи по электронной почте с соискателем работы [email protected] | Отправить сообщение >>
Телефон домашний 7 925 674 94 25
Телефон рабочий 7 925 674 94 25
 
Вернуться на предыдущую страницу, на который Вы как пользователь сайта о трудоустройстве и занятости, находились ранее

Этот веб-ресурс - Мультирегиональный Центр Занятости - в соцсетях и мессенджерах:

Портал Мультирегиональный Электронный ЦЗН - www.EmploymentCenter.ru - в соцсети VK (ВКонтакте) Сайт Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Telegram Веб-портал Электронный Центр Занятости Населения - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети Одноклассники


Что делать, если анкета потенциального работника с ФИО Карнеенко Анастасия Александровна из города (региона) Москва, заполненная на этой странице, не отвечает Вашим запросам искомого кандидата на должность провизор в ЛПУ?
Разместите Вашу вакансию на нашем интернет-портале трудоустройства и занятости в городе (регионе) Москва и на вакантное место работы в Вашей организации будут претендовать десятки соискателей работы!

Разместить вакансию в базе данных данного веб-сайта о работе в городе (регионе) Москва Добавить вакансию в городе (регионе) Москва