Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - Искать работу и персонал здесь легко!
ПОИСК вакансий:
Подбор кадров, поиск сотрудников через каталог резюме соискателей работы на сайте Электронного Центра Занятости Населения (ЦЗН)
ЦЗН в соцсетях: Официальная группа (сообщество) сайта в социальной сети Одноклассники Официальная группа (сообщество) сайта по трудоустройству и занятости в социальной сети ВКонтакте Канал с вакансиями сайта по трудоустройству и занятости в мессенджере Телеграм Оценки ЦЗН в соцсетях:
 

Просмотр анкеты резюме №15387 от соискателя работы Александр Петров Сергеевич, 43 года на должность юрист, помощник руководителя, заместитель в городе (регионе) Анапа

Профиль № 15387 соискателя работы с ФИО: Александр Сергеевич Петров

Анапа (город, регион) Анкета примера резюме на должность юрист, помощник руководителя, заместитель опубликована на сайте о работе, труде и занятости 19 мая 2014 г.
Анкета образца резюме на должность юрист, помощник руководителя, заместитель обновлена на сайте о занятости населения 20 апреля 2024 г.
Юриспруденция, право; юрист, помощник руководителя, заместитель; 30000 $USD (2817111 руб. РФ). Александр Сергеевич Петров, 43 года.
Текст объявления соискателя работы на должность: юрист, помощник руководителя, заместитель
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ НАВЫКИ: - Большой опыт участия в судебных разбирательствах: Арбитраж (первой и апелляционной инстанции), - Участие в трудовых спорах, в делах об административных правонарушениях. - Опыт работы с объектами недвижимости (регистрация права, залог и пр). - Проведение переговоров по купли продажи объектов недвижимости. - Участие в переговорах по заключению контракта. - Ведение переговоров по урегулированию конфликтных ситуаций в досудебном порядке. - Разработка различной формы договоров. - Анализ договоров, составление протоколов разногласий. - Обслуживание юридических лиц в разных сферах деятельности (строительной, торговли, общественного питания, сельскохозяйственной, ЖКХ, ЖБИ, по производству изделий – горношахтного оборудования, изделий из ПВХ, реэлторской деятельности, , - Предъявление исполнительных листов, осуществление контроля исполнительного производства. - Ведение дела с момента с досудебного разбирательства до момента взыскания. ЛИЧНЫЕ КАЧЕСТВА: Коммуникабельность, исполнительность, пунктуальность, добросовестность, самостоятельность, высокая работоспособность, дисциплинированность, умение работать одинаково продуктивно как в группе, так и индивидуально. Терпимость к людям и ответственное отношение к рабочим обязанностям. СОПРОВОДИТЕЛЬНОЕ ПИСЬМО: Добрый день! Предлагаю свое резюме на соискание вакансий юрисконсульт, помощник руководителя. Окончил Кемеровский Государственный Университет по специальности юриспруденция. Опыт работы в данной сфере более 13-ти лет. С 2003 года был принят в Главное Управление Министерства Юстиции РФ по Кемеровской области в Службу судебных приставов судебным приставом-исполнителем (присвоен классный чин юрист 2 класса), также работал в ООО «Анжерское строительное управление» юрисконсультом. На данный момент являюсь Индивидуальный Предпринимателем ОКВЭД 74.11 (деятельность в области права). Очень хочется проявить свои знания и опыт в данной области, стать полезным сотрудником , развиваться. Исполнителен, легко обучаем и компетентен во многих вопросах. Рассмотрю все предложения. Обращаться по всем интересующим вопросам по телефону: Надеюсь на положительный ответ, С уважением, Александр Сергеевич.
Рейтинг резюме соискателя: 20,31 из 100 баллов
Прочитано - 736 Отправлено - 0 Быстрая отправка электронного письма по резюме № 15387 соискателя работы Петров Александр Сергеевич на сайте Центра занятости населения Отправить письмо по резюме № 15387

Наш веб-портал - Мультирегиональный Электронный ЦЗН - в социальных сетях и мессенджерах:

Интернет-сайт Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети Одноклассники Веб-ресурс Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - https://www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Telegram Веб-сайт Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - https://www.EmploymentCenter.ru - в соцсети VK

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ о соискателе работы в городе (регионе) Анапа

Область деятельности Юриспруденция, право
Предполагаемая должность юрист, помощник руководителя, заместитель
Желаемый график работы полная занятость
Минимальный желательный оклад (зарплата) 30000 $USD / 2817111 руб. РФ
 
ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ о потенциальном работнике

Фамилия соискателя работы Петров
Имя Александр
Отчество Сергеевич
Место жительства
Анапа
Дата рождения 25 июля 1980 года
Возраст 43 года
Пол мужской

УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ потенциального сотрудника

Образование Высшее
Учебные заведения, которые окончил потенциальный работник Кемеровский Государственный Университет
Квалификация: Юрист
Специализация: Юриспруденция
Среднее специальное: Анжеро-Судженский Горный Техникум
Квалификация: горный техник-электромеханик
Специализация: техническая эксплуатация, обслуживание и ремонт электрического и электромеханического оборудования
 
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ

Семейное положение Женат
Наличие несовершеннолетних детей Есть
Курящий да
Увлечения, интересы отдых с семьей на природе, дети, рыбалка
Цель карьеры соискателя работы саморазвитие
Пожелания соискателя работы по поводу новой работы большой поток информации, работа в команде и однаму
Почему соискатель работы хочет сменить работу? в связи с переездом
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ соискателя работы в городе (регионе) Анапа на должность юрист, помощник руководителя, заместитель

Опыт работы работника ИП Панченко, ООО «Фазенда», ООО «ТД Фазенда». ООО «Кубанская строительная компания», ООО «Кубань строй комплект»
Период работы: с октября 2013 по февраль 2014 включительно
юрисконсульт (в единственном лице)
В должностные обязанности входит анализ договоров, составление протоколов разногласий, разработка договоров поставок, купли-продажи, аренды, комиссии, агентских. Ведение переговоров по заключению договоров. Ведение переговоров по урегулированию конфликтных ситуаций в досудебном порядке. Полное правовое обеспечение правовой деятельности предприятий.
ООО «Анжерское строительное управление»
Юрисконсульт (в единственном лице)
-Разработка и принятие участия в разработке документов правового характера
-Осуществление ведения и оперативного пополнения реестра заключенных договоров, а также иной правовой информации
-Представление интересов организации в суде, а также в других государственных и общественных организациях при рассмотрении правовых вопросов.
-Участие в разработке и осуществлении мероприятий по укреплению договорной дисциплины.
-Изучение и провождение анализа, обобщение результатов рассмотрения претензий, судебных и арбитражных дел, практики заключения и исполнения хозяйственных договоров с целью разработки соответствующих предложений об устранении выявленных недостатков.
-Контроль своевременности представления справок, расчетов, объяснений и других материалов для подготовки ответов на претензии.
-Осуществление подготовки документов Общества, предусмотренных законодательством об акционерных обществах, об обществах с ограниченной ответственностью, разработку учредительных документов; обеспечение регистрации юридических лиц, внесение изменений в учредительные документы, реорганизацию, ликвидацию юридических лиц, получение выписок из Единого государственного реестра юридических лиц
-Осуществление подготовки документов необходимых для открытия расчетных счетов, уведомление в установленных законодательством случаях инспекции ФНС об открытии расчетных счетов Общества, об открытии филиалов, о реорганизации, ликвидации и др.
-Оформление пакета документов на земельные участки под строительства жилых многоквартирных высотных домов.
-Сопровождение сделок с недвижимым имуществом: договоры долевого участия в строительстве, купли-продажи, дарения, уступки, залога, аренды и т.д., в том числе регистрация права собственности на различные объекты недвижимости Общества, договоров аренды, залога недвижимости и др. в Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Кемеровской области.
Уволился в связи с переездом в г.Краснодар из г.Анжеро-Судженска, Кемеровской области.
16.12.2011 — по настоящее время являюсь Индивидуальным Предпринимателем ОКВЭД 74.11 (деятельность в области права). Обслуживание юридических лиц.
ИП Дударев В.В.
Период работы: ноябрь 2010- август 2011
юрисконсульт
составление исковых заявлений, представительство в судах, оказание консультационных услуг, сопровождение сделок с недвижимостью, в том числе регистрация.
Главное Управление Министерства Юстиции РФ по Кемеровской области
Период работы: октябрь 2003-март 2010
судебный пристав-исполнитель (присвоен классный чин юрист 2 класса)
взыскание по исполнительным документам с юридических лиц в бюджетные и не бюджетные фонды, в доход государства, в пользу юридических и физических лиц. Совместное составление актов сверки с налоговой службой, соц. страхованием, пенсионным фондом. Представительство в судах. Анализ и выявление имущества предприятия. При необходимости замещение должности заместителя начальника отдела.
Закрытое акционерное общество «Сибирский колос»
Крупный холдинг численность работников более 4 тыс. человек. В состав входили предприятия мелькомбинат, совхозы, хлеб заводы, комбинат по переработки молочной продукции, завод по переработки мясной продукции, сеть магазинов по области, два свинокомплекса поголовье 75 тыс. Непосредственное подчинение начальнику юридического отдела.
октябрь 2001-ноябрь 2003
бухгалтер по претензиям
составление актов сверок по поставкам и отгрузкам, ведение претензионной работы, разработка договоров, подписание договоров, составление исковых заявлений, представительство в судах, предъявление исполнительных листов в службу судебных приставов, осуществление контроля исполнительного производства, закрытие филиалов, участие в ревизиях, решение конфликтных ситуаций в досудебном порядке. Полное правовое обеспечение правовой деятельности предприятий.
МУ «Санаторий Анжерский»
Период Работы: март 2001 – май 2001
юрисконсульт (в единственном лице)
Должностные обязанности: разработка договоров, ведение претензионной работы, реорганизация - выделение нового предприятия, оформлении пакета документов на землю и сооружения, разработка договоров аренды.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ НАВЫКИ И УСЛОВИЯ РАБОТЫ

Знание иностранных языков английский - базовый
Знание персонального компьютера продвинутый пользователь
Умеет ли водить машину соискатель работы? да
Наличие персонального автомобиля нет
Владеет ли навыками машинописи составитель резюме? да
Приемлема ли для работника 6-ти дневная рабочая неделя? нет
Приемлем ли для соискателя работы ненормированный рабочий день? да
Приемлемы ли для потенциального сотрудника командировки? да
Допустим ли для него переезд в другой город? да
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ для связи с составителем резюме на должность юрист, помощник руководителя, заместитель в городе (регионе) Анапа

E-mail для связи по электронной почте с соискателем работы [email protected] | Отправить сообщение >>
Телефон домашний 8 918 260 60 55
 
Вернуться на предыдущую страницу, на который Вы как пользователь сайта о трудоустройстве и занятости, находились ранее

Этот веб-ресурс - ЦЗН - в социальных сетях и мессенджерах:

Веб-портал Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ОК Интернет-ресурс Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети VK (ВКонтакте) Электронный Центр Занятости - https://www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм


Что делать, если анкета потенциального работника с ФИО Петров Александр Сергеевич из города (региона) Анапа, заполненная на этой странице, не отвечает Вашим запросам искомого кандидата на должность юрист, помощник руководителя, заместитель?
Разместите Вашу вакансию на нашем интернет-портале трудоустройства и занятости в городе (регионе) Анапа и на вакантное место работы в Вашей организации будут претендовать десятки соискателей работы!

Разместить вакансию в базе данных данного веб-сайта о работе в городе (регионе) Анапа Добавить вакансию в городе (регионе) Анапа