Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - Искать работу и персонал здесь легко!
ПОИСК вакансий:
Подбор кадров, поиск сотрудников через каталог резюме соискателей работы на сайте Электронного Центра Занятости Населения (ЦЗН)
ЦЗН в соцсетях: Официальная группа (сообщество) сайта в социальной сети Одноклассники Официальная группа (сообщество) сайта по трудоустройству и занятости в социальной сети ВКонтакте Канал с вакансиями сайта по трудоустройству и занятости в мессенджере Телеграм Оценки ЦЗН в соцсетях:
 

Просмотр анкеты резюме №23260 от соискателя работы Константин Калинин Васильевич, 39 лет на должность инженер по качеству, главный инженер, заместитель главного инженера в городе (регионе) Артём

Профиль № 23260 соискателя работы с ФИО: Константин Васильевич Калинин

Артём (город, регион) Анкета примера резюме на должность инженер по качеству, главный инженер, заместитель главного инженера опубликована на сайте о работе, труде и занятости 18 октября 2014 г.
Анкета образца резюме на должность инженер по качеству, главный инженер, заместитель главного инженера обновлена на сайте о занятости населения 19 апреля 2024 г.
Оборудование: производство, продажа, наладка, ремонт; инженер по качеству, главный инженер, заместитель главного инженера; 1900 $USD (178885 руб. РФ). Константин Васильевич Калинин, 39 лет.
Текст объявления соискателя работы на должность: инженер по качеству, главный инженер, заместитель главного инженера
Удостоверения: На данный момент имею открытыми: 5 группа по электробезопасности, удостоверение о прохождении пожарно-технического минимума, удостоверение о прохождении обучения по охране труда, удостоверение о прохождении основ промышленной безопасности, работе с сосудами под давлением, погрузочно-разгрузочными механизмами, котлами. Личные качества: Амбициозен и требователен к себе и подчиненным. Быстро обучаем, коммуникабелен, очень старателен, самостоятелен. Грамотно общаюсь и составляю документы. С ответственностью подхожу к любой работе. Не имею вредных привычек. Ищу ответственную должность.
Рейтинг резюме соискателя: 17,69 из 100 баллов
Прочитано - 614 Отправлено - 0 Быстрая отправка электронного письма по резюме № 23260 соискателя работы Калинин Константин Васильевич на сайте Центра занятости населения Отправить письмо по резюме № 23260

Этот веб-портал - Мультирегиональный Центр Занятости - в соцсетях и мессенджерах:

Веб-сайт Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - https://www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм (Telegram) Веб-ресурс Электронный ЦЗН - www.EmploymentCenter.ru - в соцсети ОК (Одноклассники) Веб-сайт Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - www.EmploymentCenter.ru - в соцсети VKontakte

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ о соискателе работы в городе (регионе) Артём

Область деятельности Оборудование: производство, продажа, наладка, ремонт
Предполагаемая должность инженер по качеству, главный инженер, заместитель главного инженера
Желаемый график работы полная занятость
Минимальный желательный оклад (зарплата) 1900 $USD / 178885 руб. РФ
 
ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ о потенциальном работнике

Фамилия соискателя работы Калинин
Имя Константин
Отчество Васильевич
Место жительства
Артём
Дата рождения 7 января 1985 года
Возраст 39 лет
Пол мужской

УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ потенциального сотрудника

Образование Высшее
Учебные заведения, которые окончил потенциальный работник ДВГТУ им. В.В. Куйбышева
электротехнический факультет
Специальность электропривод и автоматика промышленных предприятий и технологических комплексов
2002-2007
 
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ

Семейное положение Женат
Наличие несовершеннолетних детей Есть
Курящий нет
Увлечения, интересы спорт, кино, музыка
Цель карьеры соискателя работы стабильная и высокооплачиваемая работа руководителем дружного и работящего коллектива
Пожелания соискателя работы по поводу новой работы Соц.пакет, белая ЗП, доставка на работу, питание.
Почему соискатель работы хочет сменить работу? Иностранное руководство не позволяет самореализоваться.
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ соискателя работы в городе (регионе) Артём на должность инженер по качеству, главный инженер, заместитель главного инженера

Опыт работы работника 1) 2012-2014. «HYUNDAI electrosystems», г. Артем
2012-2013 Слесарь по сборке распределительных установок (КРУЭ). Непосредственная работа на сборочных узлах. Работа с проектами и непосредственная сборка по технологии. Работа в бригаде и самостоятельно.
С 2013 года – контролер качества электрооборудования. Непосредственный контроль качества сборки КРУЭ на месте. Проведение тестов и испытаний на проверку качества выпускаемой продукции по программе (измерения сопротивлений изоляции и сопротивления проводников, высоковольтные испытания, частичных разрядов и др. ). Чтение чертежей, электрических схем. Оформление технической документации, протоколов испытаний. Работа как в бригаде, так и самостоятельно.
С середины 2013 – менеджер отдела контроля качества ( как заместитель директора департамента управления качеством), одновременно - заместитель ответственного за электрохозяйство (Главного инженера), одновременно начальник Эл. Лаборатории. Задачи: оформление технической документации. Оформление официальной документации. Заключение договоров. Общение с подрядчиками, поставщиками, заказчиками, клиентами, посредниками. Организация работы инженеров отдела качества. Разработка программ испытаний и измерений. Разработка инструкций. Аттестация эл. лаборатории со всеми сопутствующими мероприятиями (калибровка и поверка испытательного оборудования). Занимался локализацией продукции.
За период с 2012 по 2014 активно обучался процедурам ведения переговоров. Отвечал за вопросы аттестации и сертификации продукции.
Был командирован в Корею на производство распределительных установок. На месте обучался как монтажу, так и процедурам контроля качества (тестирование, документация) продукции (КРУЭ), затем занимался оформлением и регистрацией полного пакета документов для продукции. Общей длительностью – 9 мес.
С марта 2014 года – Главный инженер на заводе ООО «Хендэ Электросистемы». Обязанности (не полный перечень): надзор за техническим состоянием погрузочно-разгрузочных механизмов (краны, погрузчики), сосудов под давлением, котельной, подстанцией (ТП 10кВ), регистрация ОПО и т.д. Параллельно этому занимаюсь всеми организационными процессами по аттестации и сертификации продукции – КРУЭ – на территории РФ. Работаю напрямую с испытательными центрами и лабораториями, веду официальные переговоры.
Эксперт в области сертификации и аттестации оборудования.
2) 2010-2012. ОАО "Еверест-Восток", Владивосток
Инженер по автоматике (Начальник подразделения)
Организация труда рабочего персонала (2-6 человек). Монтаж СКС, силовых цепей, вентиляционного оборудования. Сборка щитов управления, систем вентиляции и кондиционирования. Разработка новых решений по сборке систем вентилирования. Изучал и применял современные контроллеры управления системами вентиляции.
3) 2009-2010. ОАО "Ланит-ДВ", Владивосток
Инженер по монтажу слаботочных кабельных систем.
Монтаж силовых цепей и СКС. Установка компьютерного оборудования.
4) 2009-2012. Теплый период года. ОАО "Владивостокский бутощебеночный завод"
Оператор пульта управления.
Монтаж силовых цепей, компьютерного оборудования, камер видеонаблюдения. Вел контроль над сложной системой управления производством. Работа на конвейерной линии, занимался их монтажом, ремонтом и обслуживанием.
5) 2008-2009 ОАО "Дальстрой", ОАО "РОСТ", Владивосток
Электромонтажник и бригадир электриков.
Организация труда рабочего персонала (5 человек). Монтаж силовых кабельных сетей. Монтаж и наладка систем безопасности(проводные и беспроводные датчики движения и шума).
6) 2007-2008 ОАО "ПМНУ",г.Артем.
Инженер-наладчик
Настройка и наладка электрооборудования и контроллеров. Учет электрооборудования. Замеры в электроустановках. Испытание СИЗ(средства индивидуальной защиты). Монтаж и коммутация силовых щитов и щитов управления. Монтаж электрооборудования и электропроводки. Оформление протоколов испытаний электрооборудования. Работал с уровнем допуска в электроустановках выше 1000В. Работал в оперативном персонале.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ НАВЫКИ И УСЛОВИЯ РАБОТЫ

Знание иностранных языков английский - разговорный, украинский - свободно
Знание персонального компьютера Оргтехникой владею свободно, уверенный ПК пользователь(все офисные программы и Автокад). Знанием языков программирования не обладаю.
Умеет ли водить машину соискатель работы? да
Наличие персонального автомобиля нет
Владеет ли навыками машинописи составитель резюме? да
Приемлема ли для работника 6-ти дневная рабочая неделя? нет
Приемлем ли для соискателя работы ненормированный рабочий день? нет
Приемлемы ли для потенциального сотрудника командировки? да
Допустим ли для него переезд в другой город? да
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ для связи с составителем резюме на должность инженер по качеству, главный инженер, заместитель главного инженера в городе (регионе) Артём

E-mail для связи по электронной почте с соискателем работы [email protected] | Отправить сообщение >>
Телефон домашний 89510264079, 89244360944
 
Вернуться на предыдущую страницу, на который Вы как пользователь сайта о трудоустройстве и занятости, находились ранее

Этот портал - Центр Занятости - в социальных сетях и мессенджерах:

Веб-сайт Электронный Центр Занятости - www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ВКонтакте Портал Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм Веб-ресурс Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - в соцсети Одноклассники (ОК)


Что делать, если анкета потенциального работника с ФИО Калинин Константин Васильевич из города (региона) Артём, заполненная на этой странице, не отвечает Вашим запросам искомого кандидата на должность инженер по качеству, главный инженер, заместитель главного инженера?
Разместите Вашу вакансию на нашем интернет-портале трудоустройства и занятости в городе (регионе) Артём и на вакантное место работы в Вашей организации будут претендовать десятки соискателей работы!

Разместить вакансию в базе данных данного веб-сайта о работе в городе (регионе) Артём Добавить вакансию в городе (регионе) Артём