Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - Искать работу и персонал здесь легко!
ПОИСК вакансий:
Подбор кадров, поиск сотрудников через каталог резюме соискателей работы на сайте Электронного Центра Занятости Населения (ЦЗН)
ЦЗН в соцсетях: Официальная группа (сообщество) сайта в социальной сети Одноклассники Официальная группа (сообщество) сайта по трудоустройству и занятости в социальной сети ВКонтакте Канал с вакансиями сайта по трудоустройству и занятости в мессенджере Телеграм Оценки ЦЗН в соцсетях:
 

Просмотр анкеты резюме №25078 от соискателя работы Наталья Репникова Николаевна, 55 лет на должность Менеджер по закупкам в городе (регионе) Воронеж

Профиль № 25078 соискателя работы с ФИО: Наталья Николаевна Репникова

Воронеж (город, регион) Анкета примера резюме на должность Менеджер по закупкам опубликована на сайте о работе, труде и занятости 10 ноября 2014 г.
Анкета образца резюме на должность Менеджер по закупкам обновлена на сайте о занятости населения 19 апреля 2024 г.
Закупки, снабжение; Менеджер по закупкам; 1000 $USD (94150 руб. РФ). Наталья Николаевна Репникова, 55 лет.
Текст объявления соискателя работы на должность: Менеджер по закупкам
Менеджер по закупкам/ВЭД. Компетенции: целеустремленность, стремление к высокому качеству выполняемой работы; умение работать в команде; ответственность, энергичность,способность к обучению, коммуникабельность.
Рейтинг резюме соискателя: 22,19 из 100 баллов
Прочитано - 765 Отправлено - 0 Быстрая отправка электронного письма по резюме № 25078 соискателя работы Репникова Наталья Николаевна на сайте Центра занятости населения Отправить письмо по резюме № 25078

Этот веб-ресурс - Электронный Центр Занятости Населения - в социальных сетях и мессенджерах:

Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети VK Интернет-портал Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в соцсети Одноклассники Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - https://www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Telegram

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ о соискателе работы в городе (регионе) Воронеж

Область деятельности Закупки, снабжение
Предполагаемая должность Менеджер по закупкам
Желаемый график работы полная занятость
Минимальный желательный оклад (зарплата) 1000 $USD / 94150 руб. РФ
 
ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ о потенциальном работнике

Фамилия соискателя работы Репникова
Имя Наталья
Отчество Николаевна
Место жительства
Воронеж
Дата рождения 5 февраля 1969 года
Возраст 55 лет
Пол женский

УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ потенциального сотрудника

Образование Высшее
Учебные заведения, которые окончил потенциальный работник Ташкентский Гос.Университет им В.И.Ленина 1986-1992
РГФ, английский язык
 
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ

Семейное положение Замужем
Курящая да
Увлечения, интересы книги, цветы
Цель карьеры соискателя работы Стабильность
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ соискателя работы в городе (регионе) Воронеж на должность Менеджер по закупкам

Опыт работы работника Март 1995 — Июнь 2008 ТОО"JTI Central Asia"
Руководитель таможенного отдела
Выполнение таможенной очистки поступающих и отправляемых грузов, а также всех связанных с ней процедур (регулярная работа с таможенными органами, транспортными компаниями, складом временного хранения, Налоговым Комитетом, Госстандартом) для обеспечения своевременного таможенного выпуска и выгрузки грузов. Планирование и контроль за осуществлением банковских платежей, касающихся импорта/экспорта. Таможенное оформление импортных/экспортных грузов, заключение и закрытие контрактов купли/продажи с иностранными поставщиками, оформление Паспортов Сделок в банке, работа с отчетами, документооборот (счета, сертификаты, транспортные документы и т.д.), коммерческая переписка, перевод документов с английского языка на русский и наоборот, работа с транспортными компаниями (жд, авто, аэропорты), работа с органами Сертификации. Координация работы по разработке и поддержанию базы данных по закупкам, содержащим оперативную информацию, необходимую для определения потребностей в материально-технических ресурсах, источниках их закупок, расходов на закупки. Обеспечение доставки материальных ресурсов от поставщиков и продавцов в соответствии с предусмотренными в договорах условиями и сроками.
Май 2009 — Август 2013 ООО "Орион-М"
Менеджер по логистике
Размещение заказов на поставку материалов, сырья, оборудования.Ведение коммерческих переговоров с поставщиками в интересах Фирмы;Оперативное реагирование на информацию, поступающую от поставщиков;
Оформление необходимых документов, связанных с закупкой продукции ; Осуществление информирования руководства обо всех изменениях в ассортименте, увеличениях и снижениях цен, времени поставки продукции на склад; Окончательное согласование с поставщиком условий по ценам, дате отгрузки и способу доставки продукции на склад; Организация доставки грузов, координация с транспортными компаниями;
Взаимодействие с подразделениями Фирмы с целью выполнения возложенных задач;Ведение рабочей и отчетной документации.Поддержание в активном состоянии данных о поставщиках в информационной системе.
Складской учет. Выгрузка/ погрузка и размещение материалов на склад, оформление документов, сборка материалов и их отгрузка подрядчикам.Составление ежемесячных отчетов по выполненым работам. Инвентаризации.Работа в 1С (Торговля+Склад).После окончания "Проекта строительства интернета и кабельного телевидения в г. Воронеж" для заказчика ЭР-Телеком,закрытия склада продолжила работу на аналогичной должности в г. Санкт-Петербург. Проект в г. Санкт-Петербург был успешно завершен в июле 2013г.
Август 2013 — Декабрь 2013 ООО "Рекламный Супермаркет"
Начальник склада
Руководство работами по приему, рациональному размещению, хранению и отпуску товарно-материальных ценностей на складе.Организация проведения погрузочно-разгрузочных работ на складе с соблюдением правил охраны труда, техники безопасности, производственной санитарии и противопожарной защиты.
Документационное обеспечение как внутри подразделения, так и в связке с другими подразделениями компании.
Складской учет. Прием и отгрузка материалов.Инвентаризации.Работа в 1С (Торговля+Склад)
Январь 2014 — Март 2014 Фосфорель, ООО
Менеджер по импорту
Ведение коммерческих переговоров с иностранными поставщиками в интересах Фирмы;
Осуществление информирования менеджеров и руководство обо всех изменениях в увеличении или снижении цен, времени поставки продукции у иностранных поставщиков.Ведение рабочей и отчетной документации. Поддержание в активном состоянии данных о поставщиках в информационной системе.Перевод сайта с русского яз. на английский Работа в 1С (Торговля+Склад)
Апрель 2014 — Сентябрь 2014 ИП Шахова
Менеджер по закупкам
Поиск, проведение переговоров с потенциальными и действующими поставщиками;
формирование и оптимизация ассортиментной матрицы;
управление товарными запасами, обеспечение наличия товаров по своим товарным группам в оптимальном количестве и ассортименте, обеспечение оборачиваемости(заказы, возвраты, работа с неликвидами/недопоставками, рекламации) анализ конкурентной среды (цены, ассортимент, новинки)
ценообразование.Достижение плановых показателей (товарооборот, прибыль, оборачиваемость)
Обеспечение документального оформления сделок
Обеспечение магазина, школы и салона фирмы всей необходимой информацией о товарах, и обеспечение наличия товаров в не снижаемом остатке,Работа в 1С 8.2 Управление Торговлей
Сентябрь 2014 — Ноябрь 2014 ТОО Saad"vakass, г. Воронеж.
Менеджер по ВЭД
Поиск иностранных поставщиков (Китай), ведение коммерческих переговоров с иностранными поставщиками в интересах Фирмы; составление регламента работы на торговых площадках. Планирование и контроль за осуществлением банковских платежей, касающихся импорта/экспорта заключение и закрытие контрактов купли/продажи с иностранными поставщиками, работа с отчетами, документооборот (счета, сертификаты, транспортные документы и т.д.), коммерческая переписка, перевод документов с английского языка на русский и наоборот, работа с транспортными компаниями. Координация работы по разработке и поддержанию базы данных по закупкам. Обеспечение контроля доставки продукции от поставщиков и продавцов в соответствии с предусмотренными в договорах условиями и сроками.
Рекомендации работника от других работодателей Налбандова Татьяна Владимировна Эр-Телеком, Санкт-Петербург,+79313109869
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ НАВЫКИ И УСЛОВИЯ РАБОТЫ

Знание иностранных языков английский - свободно
Знание персонального компьютера Office.Word. Excel, 1C, Internet
Умеет ли водить машину соискатель работы? нет
Наличие персонального автомобиля нет
Владеет ли навыками машинописи составитель резюме? нет
Приемлема ли для работника 6-ти дневная рабочая неделя? да
Приемлем ли для соискателя работы ненормированный рабочий день? нет
Приемлемы ли для потенциального сотрудника командировки? да
Допустим ли для него переезд в другой город? нет
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ для связи с составителем резюме на должность Менеджер по закупкам в городе (регионе) Воронеж

E-mail для связи по электронной почте с соискателем работы [email protected] | Отправить сообщение >>
Телефон домашний 473 225 05 00. +7 951 876 06 63
 
Вернуться на предыдущую страницу, на который Вы как пользователь сайта о трудоустройстве и занятости, находились ранее

Наш интернет-ресурс - Электронный Центр Занятости Населения - в соцсетях и мессенджерах:

Портал Мультирегиональный Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в соцсети ОК (Одноклассники) Интернет-портал Электронный Центр Занятости Населения - https://www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Telegram Мультирегиональный Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети VK (ВКонтакте)


Что делать, если анкета потенциального работника с ФИО Репникова Наталья Николаевна из города (региона) Воронеж, заполненная на этой странице, не отвечает Вашим запросам искомого кандидата на должность Менеджер по закупкам?
Разместите Вашу вакансию на нашем интернет-портале трудоустройства и занятости в городе (регионе) Воронеж и на вакантное место работы в Вашей организации будут претендовать десятки соискателей работы!

Разместить вакансию в базе данных данного веб-сайта о работе в городе (регионе) Воронеж Добавить вакансию в городе (регионе) Воронеж