Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - Найти работу по вакансиям на сайте для поиска работы
ПОИСК вакансий:
Подбор кадров, поиск сотрудников через каталог резюме от работников (соискателей работы) на сайте Электронного Центра занятости населения (ЦЗН)
ЦЗН в соцсетях: Официальная группа (сообщество) сайта в социальной сети Одноклассники Официальная группа (сообщество) сайта по трудоустройству и занятости в социальной сети ВКонтакте Канал с вакансиями сайта по трудоустройству и занятости в мессенджере Телеграм Оценки ЦЗН в соцсетях:
 

Просмотр анкеты резюме №25817 от соискателя работы Александр Мастетюрин Эдуардович, 33 года на должность Водитель категории В (возможно на личном авто). Электросварщик 4 разряда без стажа работы. в городе (регионе) Лабытнанги

Профиль № 25817 соискателя работы с ФИО: Александр Эдуардович Мастетюрин

Лабытнанги (город, регион) Анкета примера резюме на должность Водитель категории В (возможно на личном авто). Электросварщик 4 разряда без стажа работы. опубликована на сайте о работе, труде и занятости 17 ноября 2014 г.
Анкета образца резюме на должность Водитель категории В (возможно на личном авто). Электросварщик 4 разряда без стажа работы. обновлена на сайте о занятости населения 16 апреля 2024 г.
Услуги для населения, салоны красоты; Водитель категории В (возможно на личном авто). Электросварщик 4 разряда без стажа работы.; 35000 $USD (3266375 руб. РФ). Александр Эдуардович Мастетюрин, 33 года.
Текст объявления соискателя работы на должность: Водитель категории В (возможно на личном авто). Электросварщик 4 разряда без стажа работы.
Водитель категории В на личном легковом авто
Рейтинг резюме соискателя: 14,57 из 100 баллов
Прочитано - 491 Отправлено - 1 Быстрая отправка электронного письма по резюме № 25817 соискателя работы Мастетюрин Александр Эдуардович на сайте Центра занятости населения Отправить письмо по резюме № 25817

Этот веб-портал - Электронный ЦЗН - в соцсетях и мессенджерах:

Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети Одноклассники Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм (Telegram) Интернет-портал Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - в соцсети VK

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ о соискателе работы в городе (регионе) Лабытнанги

Область деятельности Услуги для населения, салоны красоты
Предполагаемая должность Водитель категории В (возможно на личном авто). Электросварщик 4 разряда без стажа работы.
Желаемый график работы любой
Минимальный желательный оклад (зарплата) 35000 $USD / 3266375 руб. РФ
 
ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ о потенциальном работнике

Фамилия соискателя работы Мастетюрин
Имя Александр
Отчество Эдуардович
Место жительства
Лабытнанги
Дата рождения 11 января 1991 года
Возраст 33 года
Пол мужской

УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ потенциального сотрудника

Образование Среднее специальное
Учебные заведения, которые окончил потенциальный работник МОУСОШ №1 ЛПУ-21 г. Лабытнанги
 
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ

Курящий нет
Увлечения, интересы Автоспорт
Цель карьеры соискателя работы Получение необходимого опыта,квалификации.
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ соискателя работы в городе (регионе) Лабытнанги на должность Водитель категории В (возможно на личном авто). Электросварщик 4 разряда без стажа работы.

Опыт работы работника Без опыта
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ НАВЫКИ И УСЛОВИЯ РАБОТЫ

Знание иностранных языков русский - профессионально
Умеет ли водить машину соискатель работы? да
Наличие персонального автомобиля да
Владеет ли навыками машинописи составитель резюме? да
Приемлема ли для работника 6-ти дневная рабочая неделя? да
Приемлем ли для соискателя работы ненормированный рабочий день? да
Приемлемы ли для потенциального сотрудника командировки? нет
Допустим ли для него переезд в другой город? нет
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ для связи с составителем резюме на должность Водитель категории В (возможно на личном авто). Электросварщик 4 разряда без стажа работы. в городе (регионе) Лабытнанги

E-mail для связи по электронной почте с соискателем работы [email protected] | Отправить сообщение >>
Телефон рабочий +79044755637
 
Вернуться на предыдущую страницу, на который Вы как пользователь сайта о трудоустройстве и занятости, находились ранее

Этот портал - ЦЗН - в социальных сетях и мессенджерах:

Портал Электронный Центр Занятости - https://www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Telegram Веб-сайт Электронный Центр Занятости - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ВКонтакте (VK) Интернет-сайт Электронный Центр Занятости - www.EmploymentCenter.ru - в соцсети Одноклассники


Что делать, если анкета потенциального работника с ФИО Мастетюрин Александр Эдуардович из города (региона) Лабытнанги, заполненная на этой странице, не отвечает Вашим запросам искомого кандидата на должность Водитель категории В (возможно на личном авто). Электросварщик 4 разряда без стажа работы.?
Разместите Вашу вакансию на нашем интернет-портале трудоустройства и занятости в городе (регионе) Лабытнанги и на вакантное место работы в Вашей организации будут претендовать десятки соискателей работы!

Разместить вакансию в базе данных данного веб-сайта о работе в городе (регионе) Лабытнанги Добавить вакансию в городе (регионе) Лабытнанги