Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - Искать работу и персонал здесь легко!
ПОИСК вакансий:
Подбор кадров, поиск сотрудников через каталог резюме соискателей работы на сайте Электронного Центра Занятости Населения (ЦЗН)
ЦЗН в соцсетях: Официальная группа (сообщество) сайта в социальной сети Одноклассники Официальная группа (сообщество) сайта по трудоустройству и занятости в социальной сети ВКонтакте Канал с вакансиями сайта по трудоустройству и занятости в мессенджере Телеграм Оценки ЦЗН в соцсетях:
 

Просмотр анкеты резюме №30680 от соискателя работы Диана Алексеева Евгеньевна, 29 лет на должность помощник дизайнера, дизайнер в городе (регионе) Домодедово

Профиль № 30680 соискателя работы с ФИО: Диана Евгеньевна Алексеева

Домодедово (город, регион) Анкета примера резюме на должность помощник дизайнера, дизайнер опубликована на сайте о работе, труде и занятости 3 февраля 2015 г.
Анкета образца резюме на должность помощник дизайнера, дизайнер обновлена на сайте о занятости населения 19 апреля 2024 г.
Другое, прочее; помощник дизайнера, дизайнер; 350 $USD (32866 руб. РФ). Диана Евгеньевна Алексеева, 29 лет.
Текст объявления соискателя работы на должность: помощник дизайнера, дизайнер
Место работы: г. Москва и г. Домодедово. Должность: дизайнер,помощник дизайнера/флорист, помощник флориста. Сфера деятельности: строительство,архитектура, интерьер, флористика, ландшафтный дизайн, реклама. Разработка и отрисовка чертежей, хорошее владение компьютером, знание графических программ (autocad, coreldraw, sketchup, adobe photoshop, illustrator), разработка макетов, умение работать в коллективе, ответственность, быстрообучаемость, стремление работать и огромное желание профессионально расти и развиваться.
Рейтинг резюме соискателя: 15,14 из 100 баллов
Прочитано - 509 Отправлено - 0 Быстрая отправка электронного письма по резюме № 30680 соискателя работы Алексеева Диана Евгеньевна на сайте Центра занятости населения Отправить письмо по резюме № 30680

Наш веб-портал - Центр Занятости Населения - в соцсетях и мессенджерах:

Сайт Электронный Центр Занятости Населения - https://www.EmploymentCenter.ru - в соцсети Одноклассники Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - https://www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм (Telegram) Веб-портал Электронный ЦЗН - www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ВК (ВКонтакте)

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ о соискателе работы в городе (регионе) Домодедово

Область деятельности Другое, прочее
Предполагаемая должность помощник дизайнера, дизайнер
Желаемый график работы по договоренности
Минимальный желательный оклад (зарплата) 350 $USD / 32866 руб. РФ
 
ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ о потенциальном работнике

Фамилия соискателя работы Алексеева
Имя Диана
Отчество Евгеньевна
Место жительства
Домодедово
Дата рождения 11 августа 1994 года
Возраст 29 лет
Пол женский

УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ потенциального сотрудника

Образование Среднее специальное
Учебные заведения, которые окончил потенциальный работник ГБОУ СПО г. Москвы Строительный колледж №12, 2010-2014 гг.,очная форма обучения, специальность Дизайн (по отраслям).
МГТА, 2014-2018 гг.,вечерняя форма обучения, факультет дизайна.
 
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ

Семейное положение Не замужем
Наличие несовершеннолетних детей Нет
Курящая нет
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ соискателя работы в городе (регионе) Домодедово на должность помощник дизайнера, дизайнер

Опыт работы работника нет опыта
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ НАВЫКИ И УСЛОВИЯ РАБОТЫ

Знание персонального компьютера Разработка и отрисовка чертежей, хорошее владение компьютером, знание графических программ (AutoCAD, CorelDraw, SketchUp, Adobe Photoshop, Illustrator), разработка макетов.
Умеет ли водить машину соискатель работы? нет
Наличие персонального автомобиля нет
Владеет ли навыками машинописи составитель резюме? нет
Приемлема ли для работника 6-ти дневная рабочая неделя? нет
Приемлем ли для соискателя работы ненормированный рабочий день? да
Приемлемы ли для потенциального сотрудника командировки? нет
Допустим ли для него переезд в другой город? нет
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ для связи с составителем резюме на должность помощник дизайнера, дизайнер в городе (регионе) Домодедово

E-mail для связи по электронной почте с соискателем работы [email protected] | Отправить сообщение >>
 
Вернуться на предыдущую страницу, на который Вы как пользователь сайта о трудоустройстве и занятости, находились ранее

Наш веб-портал - Электронный Центр Занятости - в соцсетях и мессенджерах:

Веб-сайт Электронный ЦЗН - www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ВК Интернет-портал Мультирегиональный Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм Интернет-портал Мультирегиональный Электронный ЦЗН - www.EmploymentCenter.ru - в соцсети Одноклассники


Что делать, если анкета потенциального работника с ФИО Алексеева Диана Евгеньевна из города (региона) Домодедово, заполненная на этой странице, не отвечает Вашим запросам искомого кандидата на должность помощник дизайнера, дизайнер?
Разместите Вашу вакансию на нашем интернет-портале трудоустройства и занятости в городе (регионе) Домодедово и на вакантное место работы в Вашей организации будут претендовать десятки соискателей работы!

Разместить вакансию в базе данных данного веб-сайта о работе в городе (регионе) Домодедово Добавить вакансию в городе (регионе) Домодедово