Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - Искать работу и персонал здесь легко!
ПОИСК вакансий:

Идёт поиск вакансий...


Подождите, пожалуйста. Выполняется поиск по базе данных вакансий работодателей. Это может занять некоторое время.



Подбор кадров, поиск сотрудников через каталог резюме соискателей работы на сайте Электронного Центра Занятости Населения (ЦЗН)
ЦЗН в соцсетях: Оценки ЦЗН в соцсетях:
 

инспектор по приему документов (кадровая работа)

Резюме № 378 от соискателя работы Альбина Джаманбаева Бектурсыновна, 36 лет в населенном пункте (городе) Астана на сайте Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения (ЦЗН).

Астана (город, регион)
Государственная служба; инспектор по приему документов (кадровая работа); 500 $USD (38500 руб. РФ). Альбина Бектурсыновна Джаманбаева, 36 лет.
Текст объявления соискателя работы на должность: инспектор по приему документов (кадровая работа)

Думаю для меня найдется работа! За ранее спасибо!

Рейтинг резюме соискателя: 15,12 из 100 баллов
Прочитано - 799 Отправлено - 0 Отправить сообщение

Наш интернет-ресурс - Электронный Центр Занятости Населения - в социальных сетях и мессенджерах:

378.1 | ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ о соискателе работы в городе (регионе) Астана


Область деятельности (отрасль) Государственная служба
Предполагаемая должность инспектор по приему документов (кадровая работа)
Желаемый график работы / тип занятости полная занятость
Минимальный желательный оклад (зарплата) 500 $USD / 38500 руб. РФ
 

378.2 | ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ о потенциальном работнике


Фамилия Джаманбаева
Имя Альбина
Отчество Бектурсыновна
Место жительства (желаемое место работы)
Астана
Дата рождения 11 сентября 1989 года
Возраст 36 лет
Пол женский

378.3 | УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ потенциального сотрудника


Образование Высшее
Учебные заведения, которые окончил потенциальный работник 2007-2011 гг. Университет "Туран-Астана", Специальность "Информационные системы"
 

378.4 | ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ


Семейное положение Замужем
Наличие несовершеннолетних детей Нет
Курящая нет
Почему соискатель работы хочет сменить работу? В связи с учебой я ушла из работы. Диплом получила теперь хочу работать в гос.службе или в бюджет.организ.
 

378.5 | ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ


Опыт работы работника 28.05.2008 по 01.11.2010г. Инспектор по приему документов "Центр обслуживание населения район Алматы, г.Астана"
 

378.6 | ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ НАВЫКИ И УСЛОВИЯ РАБОТЫ


Знание иностранных языков английский - базовый, русский - профессионально
Знание персонального компьютера Microsoft, Delphi, Internet, Microsoft Excell
Умеет ли водить машину соискатель работы? нет
Наличие персонального автомобиля нет
Владеет ли навыками машинописи составитель резюме? да
Приемлема ли для работника 6-ти дневная рабочая неделя? да
Приемлем ли для соискателя работы ненормированный рабочий день? да
Приемлемы ли для потенциального сотрудника командировки? нет
Допустим ли для него переезд в другой город? нет
 

378.7 | КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ для связи с составителем резюме


E-mail для связи по электронной почте с соискателем работы albina.8989@mail.ru | Отправить сообщение >>
Телефон домашний albina.8989@mail.ru
Телефон рабочий +77025750700

Сервисные управляющие команды для владельца профиля:

 
Вернуться на предыдущую страницу, на который Вы как пользователь сайта о трудоустройстве и занятости, находились ранее

Этот интернет-сайт - Мультирегиональный Центр Занятости Населения - в социальных сетях и мессенджерах:


Что делать, если анкета потенциального работника с ФИО Джаманбаева Альбина Бектурсыновна из города (региона) Астана, заполненная на этой странице, не отвечает Вашим запросам искомого кандидата на должность инспектор по приему документов (кадровая работа)?
Разместите Вашу вакансию на нашем интернет-портале трудоустройства и занятости в городе (регионе) Астана и на вакантное место работы в Вашей организации будут претендовать десятки соискателей работы!

Разместить вакансию в базе данных данного веб-сайта о работе в городе (регионе) Астана Добавить вакансию в городе (регионе) Астана