Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - Искать работу и персонал здесь легко!
ПОИСК вакансий:
Подбор кадров, поиск сотрудников через каталог резюме соискателей работы на сайте Электронного Центра Занятости Населения (ЦЗН)
ЦЗН в соцсетях: Официальная группа (сообщество) сайта в социальной сети Одноклассники Официальная группа (сообщество) сайта по трудоустройству и занятости в социальной сети ВКонтакте Канал с вакансиями сайта по трудоустройству и занятости в мессенджере Телеграм Оценки ЦЗН в соцсетях:
 

Просмотр анкеты резюме №39157 от соискателя работы Мира Швецова Александровна, 54 года на должность Главный бухгалтер, бухгалтер в городе (регионе) Вязники

Профиль № 39157 соискателя работы с ФИО: Мира Александровна Швецова

Вязники (город, регион)
Финансы, бухгалтерия, аудит; Главный бухгалтер, бухгалтер; 250 $USD (23292 руб. РФ). Мира Александровна Швецова, 54 года.
Текст объявления соискателя работы на должность: Главный бухгалтер, бухгалтер
Профессиональные навыки: Организация, ведение и контроль всех участков бухгалтерского и налогового учета с различными видами деятельности (услуги, торговля) и системами налогообложения (ОСН, УСН, ЕНВД, смешанная). Ведение в полном объеме всех участков бухгалтерского учета. Осуществление контроля над входящими и исходящими финансовыми потоками. Составление и сдача налоговой и бухгалтерской отчетности в ИФНС, фонды, главному распорядителю денежных средств. Опыт работы с контролирующими органами (налоговая, фонды, главный распорядитель средств, КРУ). Ведение кадрового учета, делопроизводство. Проведение экономического анализа деятельности предприятия, рынка, рентабельности продукции. Личные данные: Работоспособность, самостоятельность, ответственность, коммуникабельность, гибкость, аккуратность, аналитические способности, внимание к деталям, умение согласованно работать в команде.
Рейтинг резюме соискателя: 11,53 из 100 баллов
Прочитано - 367 Отправлено - 0 Отправить сообщение

Наш интернет-сайт - Мультирегиональный Центр Занятости Населения - в социальных сетях и мессенджерах:

Веб-ресурс Электронный Центр Занятости - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ОК (Одноклассники) Веб-портал Мультирегиональный Электронный ЦЗН - www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Telegram Интернет-сайт Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - https://www.EmploymentCenter.ru - в соцсети VK

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ о соискателе работы в городе (регионе) Вязники

Область деятельности Финансы, бухгалтерия, аудит
Предполагаемая должность Главный бухгалтер, бухгалтер
Желаемый график работы полная занятость
Минимальный желательный оклад (зарплата) 250 $USD / 23292 руб. РФ
 
ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ о потенциальном работнике

Фамилия соискателя работы Швецова
Имя Мира
Отчество Александровна
Место жительства
Вязники
Дата рождения 5 сентября 1969 года
Возраст 54 года
Пол женский

УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ потенциального сотрудника

Образование Два высших
Учебные заведения, которые окончил потенциальный работник Сентябрь/1988 - Июнь/1993 Нижегородский государственный университет им.Н.И.Лобачевского (ННГУ), Дневная форма обучения, Механико-математический, специальность - математика, Математик-преподаватель
Сентябрь/1995 - Июнь/1997 Всероссийский заочный финансово-экономический институт (ВЗВЭИ) Бухгалтерский учет и аудит, Заочная форма обучения, экономист
 
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ

Семейное положение Не замужем
Наличие несовершеннолетних детей Нет
Почему соискатель работы хочет сменить работу? Закрытие предприятия
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ соискателя работы в городе (регионе) Вязники на должность Главный бухгалтер, бухгалтер

Опыт работы работника Июнь/2014 – по наст.вр. «ГриН» ООО, г.Вязники, Владимирская обл. – Предприятие розничной торговли (розничная торговля фармацевтическими товарами, аптека)
Главный бухгалтер
Организация бухгалтерского и налогового учета хозяйственно-финансовой деятельности предприятия розничной торговли.
Ведение системы налогообложения в виде единого налога на вмененный доход и упрощённой системы налогообложения. Ведение раздельного учета доходов и расходов.
Обеспечение правильности исчисления, полноты и своевременности расчетов с бюджетом ЕНВД, УСН, страховых взносов и других платежей.
Формирование учетной политики организации.
Ведение всех участков бухгалтерского учета.
Осуществление контроля за правильным и своевременным поступлением товаров и материалов на склад, реализацией товаров, расходованием материалов, списанием ТМЦ по причине порчи, за проведением результатов инвентаризаций товарно-материальных ценностей.
Осуществление операций выгрузки-загрузки базы данных из 1С: Предприятие 8 (конфигурация «Аптека») в 1С: Предприятие 8.3 для обеспечения полноты бухгалтерского учета хозяйственной деятельности организации.
Составление баланса, бухгалтерской и налоговой отчетности, и представление их в установленном порядке согласно законодательству в соответствующие органы.
Кадровая работа. Делопроизводство.
Ноябрь/2008 – Сентябрь/2010 «Областной госпиталь для ветеранов войн» ГУЗ ВО, д.Пенкино Камешковского района Владимирской области – Лечебно-профилактическое учреждение
Главный бухгалтер
Руководство бухгалтерской службой.
Организация учета имущества, обязательств и хозяйственных операций, поступающих основных средств, товарно-материальных ценностей и денежных средств, своевременного отражения на счетах бухгалтерского учета операций, связанных с их движением, исполнения смет расходов, выполнения работ (услуг), результатов хозяйственно-финансовой деятельности учреждения, а также финансовых и расчетных операций.
Осуществление контроля за соблюдением порядка оформления первичных и бухгалтерских документов, расчетов и платежных обязательств, расходования фонда заработной платы, за установлением должностных окладов работникам учреждения, проведением инвентаризаций основных средств, товарно-материальных ценностей и денежных средств.
Ведение раздельного учета по видам финансирования (бюджет, предпринимательство, целевые, ОМС).
Составление баланса и оперативных сводных отчетов о доходах и расходах средств, об использовании бюджета, другой бухгалтерской, налоговой и статистической отчетности, представление их в соответствующие органы.
Июнь/2007 – Август/2008 «Реал Строй» ООО, г.Владимир – Управляющая Компания
Заместитель главного бухгалтера
Организация бухгалтерского и налогового учета хозяйственно-финансовой деятельности предприятия оптово-розничной торговли, технического обслуживания и ремонта автотранспорта, общественного питания, оказания транспортных услуг.
Ведение Общей системы налогообложения и системы налогообложения в виде единого налога на вмененный доход. Ведение раздельного учета доходов и расходов.
Обеспечение правильности исчисления, полноты и своевременности расчетов с бюджетом по налогу на прибыль, НДС, ЕНВД, налог на имущество, и других платежей.
Формирование учетной политики организации.
Осуществление контроля за правильным и своевременным поступлением товаров и материалов на склад, реализацией товаров, расходованием материалов, списанием ТМЦ по причине порчи, за проведением результатов инвентаризаций товарно-материальных ценностей.
Осуществление операций выгрузки-загрузки базы данных из 1С: Торговля и склад в 1С: Бухгалтерия для обеспечения полноты бухгалтерского учета хозяйственной деятельности организации.
Составление баланса, бухгалтерской и налоговой отчетности, и представление их в установленном порядке согласно законодательству в соответствующие органы.
Декабрь/2005 – Июнь/2007 «Областной госпиталь для ветеранов войн» ГУЗ ВО, д.Пенкино Камешковского района Владимирской области – Лечебно-профилактическое учреждение
Главный бухгалтер
Декабрь/2000 – Июль/2005 "Поиск" ООО - Продовольственный рынок – сдача в аренду торговых мест
Главный бухгалтер
Организация и ведение бухгалтерского и налогового учета хозяйственно-финансовой деятельности предприятия.
Обеспечение правильного начисления и перечисления налогов, страховых взносов и других платежей.
Составление бухгалтерской и налоговой отчетности.
Ведение Общей и Упрощенной системы налогообложения.
Кадровая работа. Делопроизводство.
Декабрь/1999 - Ноябрь/2000 "Владимирский хлебокомбинат" ОАО - Производство хлебо-булочных изделий
Менеджер по исследованиям отдела маркетинга
Анализ экономических проблем в целях увеличения сбыта продукции, повышения качества и конкурентоспособности товаров, экономического и эффективного использования материальных, финансовых и трудовых ресурсов. Анализ рынка. Анализ спроса на производимую продукцию. Анализ рентабельности производимой продукции.
Апрель/1999 - Август/1999 "Электро" ООО, г.Владимир - Продажа электрооборудования
Коммерческий директор
Руководство финансово-хозяйственной деятельностью предприятия в области материально-технического обеспечения, сбыта продукции. Заключение договоров с поставщиками и потребителями продукции. Обеспечение договорных обязательств по поставкам продукции. Контроль за реализацией продукции.
Обязанности бухгалтера по ведению кассовых и банковских операций. Перечисление налогов и других платежей.
Январь/1997 - Апрель/1999 "Завод автотракторной осветительной арматуры" (ОАО "ОСВАР"), г.Вязники - Производство автотракторной осветительной арматуры
Экономист вычислительного центра
Экономический анализ деятельности вычислительного центра. Составление перспективных и годовых планов. Разработка нормативов материальных и трудовых затрат, определение стоимости работ и цен на услуги. Делопроизводство.
Июль/1993 - Январь/1997 "Завод автотракторной осветительной арматуры" (ОАО "ОСВАР"), г.Вязники - Производство автотракторной осветительной арматуры
Экономист бюро ценных бумаг
Совершение операций с акциями. Работа по ведению реестра акционеров, с ценными бумагами. Экономический анализ работы бюро, форм отчетности. Работа с запросами акционеров. Участие в подготовке и проведении собраний акционеров.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ НАВЫКИ И УСЛОВИЯ РАБОТЫ

Знание иностранных языков английский - базовый
Знание персонального компьютера Владение бухгалтерскими программами (1С- Предприятие 7.7, 8.2, 8.3, 1С- Предприятие Конфигурация Аптека, Магазин, 1С- Бюджетная конфигурация, 1С- Торговля и склад, 1С- Зарплата и Кадры и пр.), системой «Клиент-Банк» и правовыми базами данных. Владение ПК на уровне уверенного пользователя: знание Windows, MS Office, Word, Excel, Internet Explorer, Opera, ABBYY FineReader. Знание оргтехники. Навыки работы с Интернетом. Навыки оперативного поиска необходимой информации и ее последующей обработки.
Умеет ли водить машину соискатель работы? нет
Наличие персонального автомобиля нет
Владеет ли навыками машинописи составитель резюме? нет
Приемлема ли для работника 6-ти дневная рабочая неделя? нет
Приемлем ли для соискателя работы ненормированный рабочий день? да
Приемлемы ли для потенциального сотрудника командировки? нет
Допустим ли для него переезд в другой город? нет
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ для связи с составителем резюме на должность Главный бухгалтер, бухгалтер в городе (регионе) Вязники

E-mail для связи по электронной почте с соискателем работы [email protected] | Отправить сообщение >>
Телефон домашний (49233) 2-88-39? (920) 908-59-19
Почтовый адрес 601445, г.Вязники, Владимирская область, ул.Металлистов, д.1, кв.3
 
Вернуться на предыдущую страницу, на который Вы как пользователь сайта о трудоустройстве и занятости, находились ранее

Этот веб-портал - Электронный ЦЗН - в соцсетях и мессенджерах:

Интернет-сайт Мультирегиональный Электронный ЦЗН - www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм (Telegram) Интернет-ресурс Электронный Центр Занятости Населения - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ВКонтакте Веб-сайт Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ОК (Одноклассники)


Что делать, если анкета потенциального работника с ФИО Швецова Мира Александровна из города (региона) Вязники, заполненная на этой странице, не отвечает Вашим запросам искомого кандидата на должность Главный бухгалтер, бухгалтер?
Разместите Вашу вакансию на нашем интернет-портале трудоустройства и занятости в городе (регионе) Вязники и на вакантное место работы в Вашей организации будут претендовать десятки соискателей работы!

Разместить вакансию в базе данных данного веб-сайта о работе в городе (регионе) Вязники Добавить вакансию в городе (регионе) Вязники