Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - Искать работу и персонал здесь легко!
ПОИСК вакансий:
Подбор кадров, поиск сотрудников через каталог резюме соискателей работы на сайте Электронного Центра Занятости Населения (ЦЗН)
ЦЗН в соцсетях: Официальная группа (сообщество) сайта в социальной сети Одноклассники Официальная группа (сообщество) сайта по трудоустройству и занятости в социальной сети ВКонтакте Канал с вакансиями сайта по трудоустройству и занятости в мессенджере Телеграм Оценки ЦЗН в соцсетях:
 

Просмотр анкеты резюме №429 от соискателя работы Юрий Порсев Аркадбевич, 49 лет на должность рвдиоинженер, технолог приборов безопасности (на ж.д. транпорте), электромеханик в городе (регионе) Нижнеудинск

Профиль № 429 соискателя работы с ФИО: Юрий Аркадбевич Порсев

Нижнеудинск (город, регион)
Другое, прочее; рвдиоинженер, технолог приборов безопасности (на ж.д. транпорте), электромеханик; 900 $USD (83727 руб. РФ). Юрий Аркадбевич Порсев, 49 лет.
Текст объявления соискателя работы на должность: рвдиоинженер, технолог приборов безопасности (на ж.д. транпорте), электромеханик
Имею качества: трудолюбив, целеустремлён, в коллективе общаюсь свободно. К делу подхожу ответственно, выполняю работу качественно. Легко обучаюсь и адаптируюсь в новых условиях. Являюсь хорошим и подготовленным специалистом в области обслуживания и эксплуатации приборов безопасности на железнодорожном транспорте, могу работать по смежным специальностям. Опыт работы по обслуживанию и ремонту электрооборудования до тысячи вольт, по монтажу электропроводки и кабелей в жилых и производственных помещениях.
Рейтинг резюме соискателя: 15,77 из 100 баллов
Прочитано - 729 Отправлено - 0 Отправить сообщение

Наш веб-портал - Мультирегиональный ЦЗН - в соцсетях и мессенджерах:

Веб-портал Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети VKontakte Веб-сайт Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - https://www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм (Telegram) Портал Электронный Центр Занятости - https://www.EmploymentCenter.ru - в соцсети ОК

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ о соискателе работы в городе (регионе) Нижнеудинск

Область деятельности Другое, прочее
Предполагаемая должность рвдиоинженер, технолог приборов безопасности (на ж.д. транпорте), электромеханик
Желаемый график работы по договоренности
Минимальный желательный оклад (зарплата) 900 $USD / 83727 руб. РФ
 
ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ о потенциальном работнике

Фамилия соискателя работы Порсев
Имя Юрий
Отчество Аркадбевич
Место жительства
Нижнеудинск
Дата рождения 6 мая 1974 года
Возраст 49 лет
Пол мужской

УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ потенциального сотрудника

Образование Высшее
Учебные заведения, которые окончил потенциальный работник 1997-2003гг. Красноярский Государственный технический Университет, заочная форма, радиотехнический факультет, кафедра радиотехника, специальность радиоинженер.
Ученые степени Диплом квалификации инженер по специальности "Радиотехника"
 
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ

Семейное положение Холост
Наличие несовершеннолетних детей Нет
Курящий нет
Увлечения, интересы Спорт (лыжи, плавание), путешествие на природу, автомобили, книги, музыка, кино, благоустройство своего дома.
Цель карьеры соискателя работы Работа над собой, совершенствование своих знаний, умений и опыта, уважение и признание, моё благосостояние и успех.
Пожелания соискателя работы по поводу новой работы Соблюдением всех норм трудового законодательства по отношению к работнику, обеспечение заработной платой не менее 900$USD.
Почему соискатель работы хочет сменить работу? Хочу сменить местность проживания, ближе к морю. Хочу найти более интересную и высокооплачиваемую работу.
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ соискателя работы в городе (регионе) Нижнеудинск на должность рвдиоинженер, технолог приборов безопасности (на ж.д. транпорте), электромеханик

Опыт работы работника 01.08.91г. ученик электромонтёра; 01.02.92г. электромонтёр 2-го разряда; 15.05.92г. уволен - Армия; 19.07.93г. принят в локомотивное депо электрослесарем 1-го разряда, рост до 5-го разряда электрослесаря; 20.07.99г. переведён электромехаником 5-го разряда по ремонту и обслуживанию приборов безопасности; 27.07.99г. электромеханик 7-го разряда; 28.02.08г. электромеханик 8-го разряда; 26.03.10г. переведён на должность технолога 2-ой категории по приборам безопасности.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ НАВЫКИ И УСЛОВИЯ РАБОТЫ

Знание иностранных языков английский - базовый
Знание персонального компьютера Умение свободного использования: принтеров с распечаткой листов разных форматов (фотографий, графиков), сканеров, копировальной техники. Владение Windows XP, Windows Vista. Пользование Microsoft Office 2007, профессиональными программами: АСУТ-Т, АСУ-НБД, АСУ-Ш; расшифровка файлов РПС (регистратора путевой скорости на локомотивах), расшифровка скоростемерных лент. Умение составления протоколов, приказов.
Умеет ли водить машину соискатель работы? да
Наличие персонального автомобиля да
Владеет ли навыками машинописи составитель резюме? нет
Приемлема ли для работника 6-ти дневная рабочая неделя? нет
Приемлем ли для соискателя работы ненормированный рабочий день? нет
Приемлемы ли для потенциального сотрудника командировки? да
Допустим ли для него переезд в другой город? да
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ для связи с составителем резюме на должность рвдиоинженер, технолог приборов безопасности (на ж.д. транпорте), электромеханик в городе (регионе) Нижнеудинск

E-mail для связи по электронной почте с соискателем работы [email protected] | Отправить сообщение >>
Телефон домашний +79086589981
Телефон рабочий +79247147104
Почтовый адрес 665106, Иркутская область, г. Нижнеудинск, ул. Шнеерсон, кв. 23
 
Вернуться на предыдущую страницу, на который Вы как пользователь сайта о трудоустройстве и занятости, находились ранее

Этот портал - Центр Занятости - в соцсетях и мессенджерах:

Интернет-сайт Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - https://www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм (Telegram) Электронный Центр Занятости - https://www.EmploymentCenter.ru - в соцсети ОК (Одноклассники) Веб-ресурс Электронный Центр Занятости - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ВКонтакте (VK)


Что делать, если анкета потенциального работника с ФИО Порсев Юрий Аркадбевич из города (региона) Нижнеудинск, заполненная на этой странице, не отвечает Вашим запросам искомого кандидата на должность рвдиоинженер, технолог приборов безопасности (на ж.д. транпорте), электромеханик?
Разместите Вашу вакансию на нашем интернет-портале трудоустройства и занятости в городе (регионе) Нижнеудинск и на вакантное место работы в Вашей организации будут претендовать десятки соискателей работы!

Разместить вакансию в базе данных данного веб-сайта о работе в городе (регионе) Нижнеудинск Добавить вакансию в городе (регионе) Нижнеудинск