Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - Искать работу и персонал здесь легко!
ПОИСК вакансий:
Подбор кадров, поиск сотрудников через каталог резюме соискателей работы на сайте Электронного Центра Занятости Населения (ЦЗН)
ЦЗН в соцсетях: Официальная группа (сообщество) сайта в социальной сети Одноклассники Официальная группа (сообщество) сайта по трудоустройству и занятости в социальной сети ВКонтакте Канал с вакансиями сайта по трудоустройству и занятости в мессенджере Телеграм Оценки ЦЗН в соцсетях:
 

Просмотр анкеты резюме №44503 от соискателя работы Андрей Севостьянов Павлович, 40 лет на должность Специалист по таможенным операциям в городе (регионе) Санкт-Петербург

Профиль № 44503 соискателя работы с ФИО: Андрей Павлович Севостьянов

Санкт-Петербург (город, регион)
Внешнеэкономическая деятельность (ВЭД); Специалист по таможенным операциям; 570 $USD (53449 руб. РФ). Андрей Павлович Севостьянов, 40 лет.
Текст объявления соискателя работы на должность: Специалист по таможенным операциям
Работа в области таможенного дела, специалист по таможенным операциям/декларант.
Рейтинг резюме соискателя: 21,18 из 100 баллов
Прочитано - 639 Отправлено - 0 Отправить сообщение

Этот веб-сайт - Мультирегиональный ЦЗН - в социальных сетях и мессенджерах:

Веб-ресурс Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - в соцсети VK Сайт Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм Интернет-сайт Электронный Центр Занятости Населения - https://www.EmploymentCenter.ru - в соцсети Одноклассники (ОК)

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ о соискателе работы в городе (регионе) Санкт-Петербург

Область деятельности Внешнеэкономическая деятельность (ВЭД)
Предполагаемая должность Специалист по таможенным операциям
Желаемый график работы любой
Минимальный желательный оклад (зарплата) 570 $USD / 53449 руб. РФ
 
ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ о потенциальном работнике

Фамилия соискателя работы Севостьянов
Имя Андрей
Отчество Павлович
Место жительства
Санкт-Петербург
Дата рождения 21 июня 1983 года
Возраст 40 лет
Пол мужской

УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ потенциального сотрудника

Образование Высшее
Учебные заведения, которые окончил потенциальный работник Ростовский государственный экономический университет "РИНХ"
Ученые степени Специалист
 
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ

Семейное положение Холост
Наличие несовершеннолетних детей Нет
Курящий да
Увлечения, интересы Музыка
Цель карьеры соискателя работы Реализация знаний на практике, улучшение финансовой состовляющей
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ соискателя работы в городе (регионе) Санкт-Петербург на должность Специалист по таможенным операциям

Опыт работы работника 15.04.2010/30.11.2011 Филиал ОАО "Русский Уголь" Гуково - декларант. Проверка таможенной документации, составление и заполнение ГТД (эд2), подача в таможенный орган, работа с ТТН., ведение статистики. - оформление бланков деклараций и иных документов для таможенных целей; - подача деклараций в таможенные органы и представление интересов компании при таможенном декларировании и таможенном контроле в таможенных органах и проведении прочих необходимых процедур; - определение и заявление таможенной стоимости при декларировании товаров. - выбор метода определения таможенной стоимости, внесение изменений в декларации; - предоставление документов, подтверждающих таможенную стоимость; - заявление таможенных процедур; - представление интересов компании при проведении всех форм таможенного контроля.
Подача и выпуск ГТД (ЭД-2) в таможенном режиме ЭК-10, КДТ, заполнение ТТН и их выпуск, осуществление контроля на всех этапах таможенного оформления, ведение статистики ВЭД. Работа в ПО Alta Soft. Работа с таможенной документацией (формализация полного пакета документов). Знание таможенного глоссария (контракт, инвойс, паспорт сделки, все виды транспортных документов). Имею хороший опыт общения с таможенными инспекторами.
10.03.2012/30.06.2012 ООО "БТБ" СПБ -специалист по таможенному оформлению.Таможенное информирование, оформление транзитных деклараций, книжки МДП (карнет TIR), подбор кодов ТНВЭД, работа с большим объёмом информации, разнообразие видов товаров. Умение работать в программе Alta, CTM. Расчёт таможенных платежей. Временный ввоз.
22.10.2012/22.08.2013 ООО "ЛесТрейд-Экспорт" - таможенный декларант. Набивка, проводка, выпуск ДТ, ДТС, КДТ (Эд 2) на товары 44 группы ТН ВЭД, все виды и формы таможенного оформления и таможенного контроля (акты досмотра, осмотра, наблюдения), набивка и выпуск товаротранспортных документов, удаленное декларирование, проверка и формализация всех документов необходимых для таможенного оформления(учредительные, коммерческие, товаротранспортные), подбор кодов ТН ВЭД.
Работа на постах Санкт-Петербургской, Выборгской, Тверской, Ярославской таможнях, выпуск товаров в соответствии со ст. 214 ФЗ № 311 - "временное периодическое таможенное декларирование", расчёт таможенных платежей.
Составление инвойсов. Консультирование клиентов в области таможенного дела. Написание писем в таможню, подтверждение факта убытия т и тс с таможенной территории ТС. Инкотермс 2000 - 2010. Весь спектр операций связанных с таможенным оформлением. Общение с функциональными отделами таможен и таможенных постов ( ОТО и ТК, ОДО, ОКДТ, ОПЭ ). Работа в ПО Alta Soft - ГТД максимум Pro.
28.08.2013/27.03.2015 ООО "А.Т.А. Северо-Запад" - специалист по таможенным операциям.Действующий КАСТО. Подача надлежащим образом заполненных деклараций на товары (ДТ, ДТС, КДТ, ТД, TIR, предварительное информирование) в электронном виде (ЭД2) в таможенных процедурах ИМ40, ЭК10, ИМ53, ЭК23. Проверка документов на основании которых производится заполнение ДТ. Формализация документов, работа с электронным архивом декларанта. Классификация товаров по ТН ВЭД ТС в соответствии с основными правилами интерпретации, определение мер нетарифного регулирования товаров (сертификация, декларирование, эксконт, различные разрешительные документы). Расчет таможенных пошлин и налогов, отсрочки и рассрочки таможенных платежей. Знание таможенного законодательства (ТК ТС, ФЗ № 311, РКТС № 39, РКЕэк № 289). Проводка деклараций на таможенных постах Санкт-Петербургской таможни, проведение таможенного досмотра/осмотра/наблюдения, анализ таможенных рисков и их минимизация. Большой опыт общения с таможенными инспекторами, взаимодействие с функциональные отделами таможен (ОТО и ЭК, ТН и ПТ, ОТС, ОТП). Умение работать с многотоварными декларациями (до 130 товаров), большим объёмом информации.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ НАВЫКИ И УСЛОВИЯ РАБОТЫ

Знание иностранных языков немецкий - базовый, английский - базовый
Знание персонального компьютера Уверенный пользователь. Спец программы - ТКС, Альта, СТМ
Умеет ли водить машину соискатель работы? да
Наличие персонального автомобиля нет
Владеет ли навыками машинописи составитель резюме? да
Приемлема ли для работника 6-ти дневная рабочая неделя? да
Приемлем ли для соискателя работы ненормированный рабочий день? да
Приемлемы ли для потенциального сотрудника командировки? да
Допустим ли для него переезд в другой город? нет
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ для связи с составителем резюме на должность Специалист по таможенным операциям в городе (регионе) Санкт-Петербург

E-mail для связи по электронной почте с соискателем работы [email protected] | Отправить сообщение >>
Телефон рабочий +7(953)360-94-77
 
Вернуться на предыдущую страницу, на который Вы как пользователь сайта о трудоустройстве и занятости, находились ранее

Наш интернет-сайт - Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - в социальных сетях и мессенджерах:

Интернет-сайт Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - https://www.EmploymentCenter.ru - в соцсети ВКонтакте (ВК) Сайт Электронный ЦЗН - www.EmploymentCenter.ru - в соцсети Одноклассники Веб-сайт Мультирегиональный Электронный ЦЗН - www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм (Telegram)


Что делать, если анкета потенциального работника с ФИО Севостьянов Андрей Павлович из города (региона) Санкт-Петербург, заполненная на этой странице, не отвечает Вашим запросам искомого кандидата на должность Специалист по таможенным операциям?
Разместите Вашу вакансию на нашем интернет-портале трудоустройства и занятости в городе (регионе) Санкт-Петербург и на вакантное место работы в Вашей организации будут претендовать десятки соискателей работы!

Разместить вакансию в базе данных данного веб-сайта о работе в городе (регионе) Санкт-Петербург Добавить вакансию в городе (регионе) Санкт-Петербург