Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - Искать работу и персонал здесь легко!
ПОИСК вакансий:
Подбор кадров, поиск сотрудников через каталог резюме соискателей работы на сайте Электронного Центра Занятости Населения (ЦЗН)
ЦЗН в соцсетях: Официальная группа (сообщество) сайта в социальной сети Одноклассники Официальная группа (сообщество) сайта по трудоустройству и занятости в социальной сети ВКонтакте Канал с вакансиями сайта по трудоустройству и занятости в мессенджере Телеграм Оценки ЦЗН в соцсетях:
 

Просмотр анкеты резюме №48040 от соискателя работы Валентин Ефимов Николаевич, 55 лет на должность Механик в городе (регионе) Домодедово

Профиль № 48040 соискателя работы с ФИО: Валентин Николаевич Ефимов

Домодедово (город, регион)
Другое, прочее; Механик; 800 $USD (75016 руб. РФ). Валентин Николаевич Ефимов, 55 лет.
Текст объявления соискателя работы на должность: Механик
Местоположение работы - юг Москвы и Московской области. Заинтересован вакансией главного механика, механика, механика по выпуску автотранспорта, приемщика сервиса, специалист по закупке запчастей. График работы 5/2, 2/2. Возможен ненормированный рабочий день. К командировкам и переезду не готов. Уверенный пользователь ПК, оргтехника, интернет. Опыт работы на большегрузных автомобилях и на междугородных перевозках. хорошее знание устройства автомобиля. Опыт руководящей работы. Коммуникабельность, активность, организаторские способности, умение самостоятельно решать возникшие ситуации, не конфликтность.
Рейтинг резюме соискателя: 17,54 из 100 баллов
Прочитано - 522 Отправлено - 0 Отправить сообщение

Этот сайт - Электронный Центр Занятости Населения - в социальных сетях и мессенджерах:

Интернет-ресурс Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети VKontakte Интернет-портал Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм (Telegram) Портал Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети Одноклассники (ОК)

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ о соискателе работы в городе (регионе) Домодедово

Область деятельности Другое, прочее
Предполагаемая должность Механик
Желаемый график работы полная занятость
Минимальный желательный оклад (зарплата) 800 $USD / 75016 руб. РФ
 
ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ о потенциальном работнике

Фамилия соискателя работы Ефимов
Имя Валентин
Отчество Николаевич
Место жительства
Домодедово
Дата рождения 18 марта 1969 года
Возраст 55 лет
Пол мужской

УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ потенциального сотрудника

Образование Высшее
Учебные заведения, которые окончил потенциальный работник Московский автомобильно-дорожный государственный университет
1990 год - 1994 год
Автомобили и автомобильное хозяйство
Инженер - механик
Заочная
 
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ

Семейное положение Женат
Наличие несовершеннолетних детей Нет
Курящий да
Пожелания соискателя работы по поводу новой работы График работы 5/2, 2/2. Местоположение - юг г. Москвы и Московской области.
Почему соискатель работы хочет сменить работу? Не устраивает местоположение.
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ соискателя работы в городе (регионе) Домодедово на должность Механик

Опыт работы работника С декабря 2014 года по настоящее время (1год 3месяца)
Главный механик (Полная занятость)
ООО "ТН-СТРОЙ", г.Домодедово
Заключение договоров; списание ГСМ; контроль работы водителей на линии; участие в разработке плана технического обслуживания автомобилей; организация приема автомобилей, поступающих в эксплуатацию; участие в расследовании причин аварии, поломок и повреждений; осуществление контроля за техническим состоянием автомобиля и организация выпуска их на линию в соответствии с графиком; осуществление мелкого ремонта своими силами. Производственный инструктаж водителей по ТБ и ОТ, по ПДД, Обеспечение бесперебойной и технической эксплуатации оборудования; ведение учета наличия и движения оборудования, составление и оформление отчетной документации; проведение инвентаризации производственных и иных средств, определение устаревшего оборудования, объектов, требующих капитального ремонта; установление очередности производства ремонтных работ; обеспечение контроля за качеством работы оборудований и его реализации; обеспечение соблюдения правил ОТ и ТБ; составление заявок на приобретение оборудования. Взаимодействие с ГИБДД, страховыми компаниями и СТО.
С апреля 2013 по декабрь 2014 года (1 год и 8 месяцев)
Механик (Полная занятость)
ООО "Росмонолит", г.Домодедово
Заключение договоров; списание ГСМ; контроль работы водителей на линии; участие в разработке плана технического обслуживания автомобилей; организация приема автомобилей, поступающих в эксплуатацию; участие в расследовании причин аварии, поломок и повреждений; осуществление контроля за техническим состоянием автомобиля, и организация выпуска их на линию в соответствии с графиком; осуществление и производственный инструктаж водителей по ТБ и ОТ, по ПДД, В подчинении находилось 40 водителей и 6 слесарей. Парк автомобилей 30 единиц.
С августа 1990 по апрель 2013 работал водителем на большегрузных автомобилях: КАМАЗ, МАЗ, МАН, СКАНИЯ. Имею опыт работы на междугородных перевозках. Осуществление мелкого ремонта автомобилей.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ НАВЫКИ И УСЛОВИЯ РАБОТЫ

Знание персонального компьютера Уверенный пользователь ПК, интернет, оргтехника.
Умеет ли водить машину соискатель работы? да
Наличие персонального автомобиля да
Владеет ли навыками машинописи составитель резюме? нет
Приемлема ли для работника 6-ти дневная рабочая неделя? нет
Приемлем ли для соискателя работы ненормированный рабочий день? да
Приемлемы ли для потенциального сотрудника командировки? нет
Допустим ли для него переезд в другой город? нет
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ для связи с составителем резюме на должность Механик в городе (регионе) Домодедово

E-mail для связи по электронной почте с соискателем работы [email protected] | Отправить сообщение >>
Телефон домашний 8-916-850-11-55
 
Вернуться на предыдущую страницу, на который Вы как пользователь сайта о трудоустройстве и занятости, находились ранее

Этот веб-портал - Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - в соцсетях и мессенджерах:

Интернет-портал Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - www.EmploymentCenter.ru - в соцсети Одноклассники Веб-сайт Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Telegram Интернет-портал Электронный Центр Занятости - www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ВКонтакте (VK)


Что делать, если анкета потенциального работника с ФИО Ефимов Валентин Николаевич из города (региона) Домодедово, заполненная на этой странице, не отвечает Вашим запросам искомого кандидата на должность Механик?
Разместите Вашу вакансию на нашем интернет-портале трудоустройства и занятости в городе (регионе) Домодедово и на вакантное место работы в Вашей организации будут претендовать десятки соискателей работы!

Разместить вакансию в базе данных данного веб-сайта о работе в городе (регионе) Домодедово Добавить вакансию в городе (регионе) Домодедово