Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - Искать работу и персонал здесь легко!
ПОИСК вакансий:
Подбор кадров, поиск сотрудников через каталог резюме соискателей работы на сайте Электронного Центра Занятости Населения (ЦЗН)
ЦЗН в соцсетях: Официальная группа (сообщество) сайта в социальной сети Одноклассники Официальная группа (сообщество) сайта по трудоустройству и занятости в социальной сети ВКонтакте Канал с вакансиями сайта по трудоустройству и занятости в мессенджере Телеграм Оценки ЦЗН в соцсетях:
 

редактор-журналист

Резюме № 49475 от соискателя работы Марина Гриб Викторовна, 61 год в населенном пункте (городе) Москва на сайте Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения (ЦЗН).

Москва (город, регион)
СМИ, издательство, полиграфия, internet-издания; редактор-журналист; 35000 $USD (3229797 руб. РФ). Марина Викторовна Гриб, 61 год.
Текст объявления соискателя работы на должность: редактор-журналист
Ищу творческую работу: редактора, журналиста, по связи с общественностью, литературного редактора, специалиста по работе с персоналом, научного работника в музее, администратора театра и т.д. Работаю в режиме многозадачности, с большим объемом информации. Хорошо знакома со всеми этапами редакторского процесса. Грамотный русский зык. Опыт литературного редактирования и корректуры. Уверенно владею навыками создания текстов в любом стиле и жанре для разной аудитории.Стаж государственной службы. Многолетний опыт работы с в органах государственной власти, с руководителями разных уровней, общественными организациями, СМИ. Ответственная, пунктуальная, коммуникабельная. Работаю в команде.Член Национального Союза журналистов. Автор двух книг.
Рейтинг резюме соискателя: 19,39 из 100 баллов
Прочитано - 572 Отправлено - 0 Отправить сообщение

Этот сайт - Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - в соцсетях и мессенджерах:

Веб-портал Мультирегиональный Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ОК (Одноклассники) Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - https://www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм Интернет-ресурс Электронный Центр Занятости Населения - https://www.EmploymentCenter.ru - в соцсети ВКонтакте (VK)

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ о соискателе работы в городе (регионе) Москва

Область деятельности СМИ, издательство, полиграфия, internet-издания
Предполагаемая должность редактор-журналист
Желаемый график работы полная занятость
Минимальный желательный оклад (зарплата) 35000 $USD / 3229797 руб. РФ
 
ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ о потенциальном работнике

Фамилия соискателя работы Гриб
Имя Марина
Отчество Викторовна
Место жительства
Москва
Дата рождения 5 января 1963 года
Возраст 61 год
Пол женский

УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ потенциального сотрудника

Образование Высшее
Учебные заведения, которые окончил потенциальный работник 1981-1986г. Ростовский государственный университет, дневная, филологический ф-т, специальность"Журналистика".
 
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ

Семейное положение Замужем
Наличие несовершеннолетних детей Есть
Курящая нет
Цель карьеры соискателя работы Самореализация и достойная оплата труда
Пожелания соискателя работы по поводу новой работы Оформление по ТК
Почему соискатель работы хочет сменить работу? В связи с переменой места жительства
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ соискателя работы в городе (регионе) Москва на должность редактор-журналист

Опыт работы работника 2014-2015 г. Бюро пропаганды художественной литературы Союза писателей России, г. Москва, литературный консультант.
Организация и проведение творческих встреч, литературных вечеров, презентаций, встреч с читателями с новой книгой и его автором, работниками редакций литературных журналов, газет и издательств, юбилеев и творческих вечеров, вечеров памяти деятелей культуры на главных литературных, музейных и театральных сценах столицы, Подмосковья и регионов. Сотрудничество с общественными организациями коллективами учреждений образования, культуры и искусства.
2009-2014 гг. – заместитель председателя районной государственной администрации по социальным вопросам, советник мэра города по социальным и общественно-политическим вопросам.
Координация работы по взаимодействию с учреждениями здравоохранения, образования, молодежи, социальной защиты, спорта, СМИ, общественными организациями. Это работа в режиме многозадачности от 40 ежедневно. Прием по личным вопросам дважды в неделю работников соцсферы (том числе выездные приемы).
Проведение реформирования в сфере здравоохранения, образования (сбалансированность штата, бюджета расходов и т.п.). Это многоплановая работа, требующая как широкой разъяснительной работы (с работниками и населением), соблюдения юридических норм, так и экономической обоснованности. Организация и проведение культурных и спортивных мероприятий (на уровне района, городе), посвященных общегосударственным и профессиональным праздникам (до 100 в год).
1986-2009г. редакция газеты,ТВ.Главный редактор, собственный корреспондент.
Перспективное планирование работы, организация и выпуск газеты, верстка газеты, сотрудничество с типографией, распространение издания. Руководство творческим коллективом, решение финансового обеспечения выпуска газеты. Поиск информационных поводов, подготовка публикаций, получение комментариев экспертов, интервьюирование, написание статей на темы, планирование номера, литературное редактирование, фотосъемка.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ НАВЫКИ И УСЛОВИЯ РАБОТЫ

Знание иностранных языков английский - базовый, украинский - разговорный
Знание персонального компьютера Уверенный пользоватьтель ПК
Умеет ли водить машину соискатель работы? нет
Наличие персонального автомобиля нет
Владеет ли навыками машинописи составитель резюме? да
Приемлема ли для работника 6-ти дневная рабочая неделя? да
Приемлем ли для соискателя работы ненормированный рабочий день? да
Приемлемы ли для потенциального сотрудника командировки? да
Допустим ли для него переезд в другой город? нет
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ для связи с составителем резюме на должность редактор-журналист в городе (регионе) Москва

E-mail для связи по электронной почте с соискателем работы [email protected] | Отправить сообщение >>
Телефон домашний (8925)-701-52-91
 
Вернуться на предыдущую страницу, на который Вы как пользователь сайта о трудоустройстве и занятости, находились ранее

Наш интернет-ресурс - Мультирегиональный Центр Занятости - в соцсетях и мессенджерах:

Веб-сайт Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети Одноклассники Интернет-сайт Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - www.EmploymentCenter.ru - в соцсети ВК Интернет-ресурс Электронный Центр Занятости - https://www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм (Telegram)


Что делать, если анкета потенциального работника с ФИО Гриб Марина Викторовна из города (региона) Москва, заполненная на этой странице, не отвечает Вашим запросам искомого кандидата на должность редактор-журналист?
Разместите Вашу вакансию на нашем интернет-портале трудоустройства и занятости в городе (регионе) Москва и на вакантное место работы в Вашей организации будут претендовать десятки соискателей работы!

Разместить вакансию в базе данных данного веб-сайта о работе в городе (регионе) Москва Добавить вакансию в городе (регионе) Москва