Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - Искать работу и персонал здесь легко!
ПОИСК вакансий:
Подбор кадров, поиск сотрудников через каталог резюме соискателей работы на сайте Электронного Центра Занятости Населения (ЦЗН)
ЦЗН в соцсетях: Официальная группа (сообщество) сайта в социальной сети Одноклассники Официальная группа (сообщество) сайта по трудоустройству и занятости в социальной сети ВКонтакте Канал с вакансиями сайта по трудоустройству и занятости в мессенджере Телеграм Оценки ЦЗН в соцсетях:
 

Просмотр анкеты резюме №50481 от соискателя работы Александр Дмитриев ., 49 лет на должность Ведущий экономист, финансовый менеджер, финансовый контролёр в городе (регионе) Великий Новгород

Профиль № 50481 соискателя работы с ФИО: Александр . Дмитриев

Великий Новгород (город, регион)
Финансы, бухгалтерия, аудит; Ведущий экономист, финансовый менеджер, финансовый контролёр; 550 $USD (51243 руб. РФ). Александр . Дмитриев, 49 лет.
Текст объявления соискателя работы на должность: Ведущий экономист, финансовый менеджер, финансовый контролёр
Буду рад получить приглашение на работу в должности "Ведущего экономиста планово (финансово) - экономического подразделения" или "Финансового менеджера" в Великом Новгороде. Предпочтение промышленным, торговым предприятиям и государственным учреждениям (за исключением сферы услуг (населению) и розничной торговли). Обязательные условия: кредитоспособный баланс организации; отсутствие незаконных форм оптимизации налогообложения; достойная заработная плата. Для исполнения должностных обязанностей обладаю нижеследующим набором навыков: Анализ финансовых и экономических показателей, Финансовое моделирование, Бизнес-планирование; Организация бюджетирования, Бухгалтерский учет, Налоговая отчетность. Среди прочего: - Опытный пользователь ПК. Работа в ОС ms windows, linyx. - Работа с пакетом программ ms office и аналогами. - Работа с комплексом "1С Предприятие" 7.х-8.х. - Установка и оптимизация программного обеспечения. Личные качества: исполнителен, ответственен, проактивен, коммуникабелен, имею аналитический склад ума, легкообучаем. Не имею пристрастий вредных для здоровья своего и окружающих.
Рейтинг резюме соискателя: 18,09 из 100 баллов
Прочитано - 519 Отправлено - 1 Отправить сообщение

Этот веб-ресурс - Мультирегиональный ЦЗН - в соцсетях и мессенджерах:

Портал Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - https://www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Telegram Интернет-портал Мультирегиональный Электронный ЦЗН - www.EmploymentCenter.ru - в соцсети ВКонтакте Портал Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - в соцсети Одноклассники (ОК)

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ о соискателе работы в городе (регионе) Великий Новгород

Область деятельности Финансы, бухгалтерия, аудит
Предполагаемая должность Ведущий экономист, финансовый менеджер, финансовый контролёр
Желаемый график работы полная занятость
Минимальный желательный оклад (зарплата) 550 $USD / 51243 руб. РФ
 
ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ о потенциальном работнике

Фамилия соискателя работы Дмитриев
Имя Александр
Отчество .
Место жительства
Великий Новгород
Дата рождения 2 марта 1975 года
Возраст 49 лет
Пол мужской

УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ потенциального сотрудника

Образование Высшее
Учебные заведения, которые окончил потенциальный работник • Мурманский государственный технический университет, Россия, Мурманск
Ф-т: Менеджмента, экономики и права; Специализация: Финансовый менеджмент
Дипломная работа, Оценка-"Отл."; Гос.экзамен, Оценка-"Отл."
Повышение квалификации, курсы:
• 2008, «Управление проектами с использованием MS Project»
УО «Белсофт», Минск, Управление проектами с использованием MS Project
• 2003, «Техники и инструменты бюджетирования»
УДО «Школа бизнеса Корп. Центр», Москва, Финансовое моделирование, бюджетирование и контроль за исполнением бюджета
 
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ

Семейное положение Холост
Наличие несовершеннолетних детей Нет
Курящий нет
Увлечения, интересы Дайвинг, стрельба из лука, велосипед, роликовые коньки, цифровая фотография.
Цель карьеры соискателя работы Ищу работу, которая позволит мне применять и совершенствовать навыки экономиста и финансиста.
Пожелания соискателя работы по поводу новой работы Кредитоспособный баланс организации. Отсутствие незаконных форм оптимизации налогообложения. Достойная заработная плата.
Почему соискатель работы хочет сменить работу? Смена постоянного места жительства на более комфортное (смена климатической зоны).
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ соискателя работы в городе (регионе) Великий Новгород на должность Ведущий экономист, финансовый менеджер, финансовый контролёр

Опыт работы работника Общий стаж 16 лет. Указан стаж за последние 9 лет, как наиболее продуктивный (полные сведения предоставлю по запросу).
• Октябрь 2009 — Декабрь 2015 < Финансовый менеджер >
ЗАО "Л-Парфюм", Россия, Мурманск, Оптовая торговля бытовой химией и парфюмерией (региональный дистрибьютор по Мурманской области);
Анализ финансово-экономического состояния; разработка проектов перспективных и текущих финансовых планов, прогнозных балансов; финансовый контроль; кредитный контроль.
• Ноябрь 2006 — Март 2009 < Ведущий специалист сектора финансового консалтинга >
ООО «Агентство экономических исследований» (Аудиторско-консалтинговая группа «КвалитетАудит», http://www.qa.by/), Беларусь, Минск, Консультирование в области финансов, экономики и маркетинга;
Бизнес-анализ, финансовое моделирование, бизнес-планирование и инвестиционное проектирование.
Разработка инвестиционных бизнес-проектов для предприятий различных отраслей для предоставления в министерства и банки. Участие в переговорах и консультациях.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ НАВЫКИ И УСЛОВИЯ РАБОТЫ

Знание иностранных языков английский - разговорный, испанский - базовый
Умеет ли водить машину соискатель работы? да
Наличие персонального автомобиля нет
Владеет ли навыками машинописи составитель резюме? да
Приемлема ли для работника 6-ти дневная рабочая неделя? да
Приемлем ли для соискателя работы ненормированный рабочий день? да
Приемлемы ли для потенциального сотрудника командировки? да
Допустим ли для него переезд в другой город? нет
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ для связи с составителем резюме на должность Ведущий экономист, финансовый менеджер, финансовый контролёр в городе (регионе) Великий Новгород

E-mail для связи по электронной почте с соискателем работы [email protected] | Отправить сообщение >>
Телефон домашний (921) 027-75-52
 
Вернуться на предыдущую страницу, на который Вы как пользователь сайта о трудоустройстве и занятости, находились ранее

Этот веб-сайт - Центр Занятости - в соцсетях и мессенджерах:

Портал Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - в соцсети Одноклассники (ОК) Электронный Центр Занятости - www.EmploymentCenter.ru - в соцсети ВК (ВКонтакте) Мультирегиональный Электронный ЦЗН - www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм (Telegram)


Что делать, если анкета потенциального работника с ФИО Дмитриев Александр . из города (региона) Великий Новгород, заполненная на этой странице, не отвечает Вашим запросам искомого кандидата на должность Ведущий экономист, финансовый менеджер, финансовый контролёр?
Разместите Вашу вакансию на нашем интернет-портале трудоустройства и занятости в городе (регионе) Великий Новгород и на вакантное место работы в Вашей организации будут претендовать десятки соискателей работы!

Разместить вакансию в базе данных данного веб-сайта о работе в городе (регионе) Великий Новгород Добавить вакансию в городе (регионе) Великий Новгород