Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - Искать работу и персонал здесь легко!
ПОИСК вакансий:
Подбор кадров, поиск сотрудников через каталог резюме соискателей работы на сайте Электронного Центра Занятости Населения (ЦЗН)
ЦЗН в соцсетях: Официальная группа (сообщество) сайта в социальной сети Одноклассники Официальная группа (сообщество) сайта по трудоустройству и занятости в социальной сети ВКонтакте Канал с вакансиями сайта по трудоустройству и занятости в мессенджере Телеграм Оценки ЦЗН в соцсетях:
 

Просмотр анкеты резюме №50902 от соискателя работы Анастасия Лылова Алексеевна, 35 лет на должность Начальник договорного отдела(контрактной службы) в городе (регионе) Воронеж

Профиль № 50902 соискателя работы с ФИО: Анастасия Алексеевна Лылова

Воронеж (город, регион)
Закупки, снабжение; Начальник договорного отдела(контрактной службы); 550 $USD (51243 руб. РФ). Анастасия Алексеевна Лылова, 35 лет.
Текст объявления соискателя работы на должность: Начальник договорного отдела(контрактной службы)
Начальник договорного отдела(контрактной службы)
Рейтинг резюме соискателя: 37,92 из 100 баллов
Прочитано - 1092 Отправлено - 1 Отправить сообщение

Наш сайт - Электронный Центр Занятости Населения - в соцсетях и мессенджерах:

Веб-сайт Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - https://www.EmploymentCenter.ru - в соцсети Одноклассники (ОК) Веб-портал Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - https://www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Telegram Портал Электронный ЦЗН - www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети VK (ВКонтакте)

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ о соискателе работы в городе (регионе) Воронеж

Область деятельности Закупки, снабжение
Предполагаемая должность Начальник договорного отдела(контрактной службы)
Желаемый график работы полная занятость
Минимальный желательный оклад (зарплата) 550 $USD / 51243 руб. РФ
 
ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ о потенциальном работнике

Фамилия соискателя работы Лылова
Имя Анастасия
Отчество Алексеевна
Место жительства
Воронеж
Дата рождения 15 октября 1988 года
Возраст 35 лет
Пол женский

УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ потенциального сотрудника

Образование Высшее
Учебные заведения, которые окончил потенциальный работник 2005/2010, Воронежский государственный архитектурно-строительный университет, форма обучения очная, факультет автоматизации и информационных систем, специальность прикладная информатика в экономике, Специалист
2015, Воронежский государственный архитектурно-строительный университет, повышение квалификации, Управление государственными и муниципальными закупками
 
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ

Семейное положение Не замужем
Наличие несовершеннолетних детей Нет
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ соискателя работы в городе (регионе) Воронеж на должность Начальник договорного отдела(контрактной службы)

Опыт работы работника Январь 2015 — май 2016, Начальник контрактной службы,количество подчиненных 4, МКУ "Городская дирекция дорожного хозяйства и благоустройства", г. Воронеж,дорожное хозяйство и благоустройство,обязанности:
1.Осуществлять руководство деятельностью службы по возложенным на службу функциям.
2. Распределять функциональные обязанности между сотрудниками в службе и осуществлять контроль за своевременным выполнением возложенных на них обязанностей.
3. Осуществлять взаимодействие с другими отделами учреждения и службами администрации городского округа.
4. Организовывать работу по:
- по разработке проекта бюджета городского округа город Воронеж на очередной финансовый год и плановый период по объектам дорожного городского хозяйства и благоустройства;
- по принятию и исполнению в пределах доведенных лимитов бюджетных обязательств и бюджетных ассигнований бюджетные обязательства;
- по внесению соответствующему главному распорядителю бюджетных средств предложений по изменению бюджетной росписи;
- по внесению предложений по уточнению утвержденных бюджетных ассигнований, планируемых по программным мероприятиям;
- по обеспечению результативности, целевого характера использования предусмотренных ему бюджетных ассигнований.
5. Проверять формирование в электронном виде в автоматизированном комплексе казначейского исполнения бюджета реестр заявок по бюджетополучателям для осуществления финансирования предприятий, выполняющих работы по благоустройству городского округа город Воронеж.
6. Организовывать работу по согласованию и утверждению предложений перечня муниципальных работ, выполняемых учреждением, показателей качества муниципальных работ, формированию муниципального задания и осуществлять контроль за составлением отчета о его исполнении.
7. Участвовать в составлении отчета об исполнении бюджета города по объектам дорожного хозяйства и благоустройства, давать аналитическую оценку расходованию бюджета городского округа город Воронеж.
8. Разрабатывать план закупок, осуществлять подготовку изменений для внесения в план закупок, размещать в единой информационной системе план закупок и внесенные в него изменения.
9. Разрабатывать план-график, осуществлять подготовку изменений для внесения в план-график, размещать в единой информационной системе план-график и внесенные в него изменения.
10. Проверять разработку задания на размещение заказов на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг для муниципальных нужд, в том числе у «единственного источника», в части строительства, реконструкции, ремонта автомобильных дорог и инженерных сооружений местного значения, объектов благоустройства в границах городского округа.
11. Участвовать в работе конкурсной, аукционной и котировочной комиссиях по вопросам, находящимся в компетенции отдела. На основании принятого решения и подписанного всеми членами конкурсной, аукционной и котировочной комиссий протокола контролировать подготовку муниципального контракта на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг для муниципальных нужд.
12. Организовывать работу по:
- ведению реестра поданных на торги заданий и реестра заключенных контрактов, в том числе по результатам запросов котировок на сумму, не превышающую 500 тысяч рублей и контрактов до 100 тысяч рублей по одноименным товарам, работам, услугам в течение квартала и направлять сведения в вышестоящую организацию;
- по учету остатков лимитов бюджетных обязательств для подготовки заданий на конкурс, заключения договоров и муниципальных контрактов по объектам дорожного хозяйства и благоустройства.
13. Контролировать своевременное заключение муниципальных контрактов с подрядными организациями в соответствии с протоколами конкурсной, аукционной и котировочной комиссий управления закупок для муниципальных нужд департамента экономики и их регистрацию.
14. Осуществлять контроль за исполнением муниципального контракта в части страхования ответственности и своевременным ( в течении трех рабочих дней) исполнением ( прекращением действия) контракта.
15. Осуществлять взаимодействие с управлением организации закупок для муниципальных нужд департамента экономики, финансово-экономическим управлением Департамента городского хозяйства, с управлением финансово-бюджетной политики администрации городского округа город Воронеж ;
- федеральной антимонопольной службой по Воронежской области в части исполнения исполнений требований Федерального закона от 05.04.2013 г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» и других законодательных документов по вопросам размещения заказов на поставку товаров, выполнение работ и оказание услуг для государственных и муниципальных нужд в сфере дорожного хозяйства.
- с управлением экспертной и контрольной работы Правительства Воронежской области;
- с контрольным управлением администрации городского округа город Воронеж.
16. Принимать участие в подготовке нормативных правовых актов органов местного самоуправления в части вопросов, относящихся к компетенции службы .
На основании распоряжения администрации городского округа город Воронеж от 24 февраля 2015 года №109-р была награждена почетной грамотой администрации городского округа город Воронеж за многолетний и добросовестный труд, большой личный вклад в развитие и совершенствование жилищно-коммунального хозяйства и в связи с профессиональным праздником - Днем работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства
Март 2013 — январь 2015. Ведущий специалист по торгам контрактной службы. МКУ "Городская дирекция дорожного хозяйства и благоустройства", дорожное хозяйство и благоустройство, обязанности: одготовка заданий для размещения заказа по 44-ФЗ; разработка прогнозов объемов продукции; осуществление размещение заказа у «единственного источника» и подготовка муниципальных контрактов на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг для муниципальных нужд с уведомлением контрольно-аналитического управления администрации городского округа город Воронеж Воронежской области; участие в работе конкурсной, аукционной и котировочной комиссиях; подготовка муниципальных контрактов с подрядными организациями в соответствии с протоколами конкурсной, аукционной и котировочной комиссий; подготовка договоров на сумму до 100,0 тысяч рублей; размещение сведений о муниципальном контракте или гражданско- правовом договоре (его изменении), заключенным по итогам размещения заказа на электронной площадке; контролирование исполнения муниципального контракта в части страхования ответственности и своевременного (в течение трех рабочих дней) исполнения ( прекращение действия ) контракта. Работа на электронной площадке RTS-tender, работа в единой информационной системе в сфере закупок zakupki.gov.ru.
Декабрь 2009 — март 2013, МУЗ ГО г. Воронеж "ГКБСМП №1", Ведущий экономист по договорной и претензионной работе, обязанности: Подготовка конкурсной документации, поиск поставщиков, ведение переговоров с поставщиками, заключение контрактов/договоров, анализ цен, ведение единого государственного реестра договоров на общероссийском сайте закупок, электронные торги.
Август 2009 — сентябрь 2009, МУЗ ГО г. Воронеж "ГКБСМП №1", Бухгалтер, Формирование бухгалтерской, статистической отчетности, обеспечение учета и сдачи отчетности, ведение управленческого учета, составление управленческой отчетности.
Июль 2008 — август 2008, МУЗ ГО г. Воронеж "ГКБСМП №1", Бухгалтер, Формирование бухгалтерской, статистической отчетности, обеспечение учета и сдачи отчетности, ведение управленческого учета, составление управленческой отчетности.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ НАВЫКИ И УСЛОВИЯ РАБОТЫ

Знание иностранных языков русский - профессионально, английский - разговорный, немецкий - базовый
Знание персонального компьютера Владею программами 1с, Borland Pascal, Delfi, Microsoft Office и др..
Умеет ли водить машину соискатель работы? нет
Наличие персонального автомобиля нет
Владеет ли навыками машинописи составитель резюме? да
Приемлема ли для работника 6-ти дневная рабочая неделя? нет
Приемлем ли для соискателя работы ненормированный рабочий день? нет
Приемлемы ли для потенциального сотрудника командировки? нет
Допустим ли для него переезд в другой город? да
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ для связи с составителем резюме на должность Начальник договорного отдела(контрактной службы) в городе (регионе) Воронеж

E-mail для связи по электронной почте с соискателем работы [email protected] | Отправить сообщение >>
Телефон рабочий 89065895901
 
Вернуться на предыдущую страницу, на который Вы как пользователь сайта о трудоустройстве и занятости, находились ранее

Этот веб-портал - Электронный Центр Занятости Населения - в соцсетях и мессенджерах:

Веб-портал Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - https://www.EmploymentCenter.ru - в соцсети Одноклассники Веб-портал Электронный ЦЗН - www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Telegram Сайт Мультирегиональный Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ВК


Что делать, если анкета потенциального работника с ФИО Лылова Анастасия Алексеевна из города (региона) Воронеж, заполненная на этой странице, не отвечает Вашим запросам искомого кандидата на должность Начальник договорного отдела(контрактной службы)?
Разместите Вашу вакансию на нашем интернет-портале трудоустройства и занятости в городе (регионе) Воронеж и на вакантное место работы в Вашей организации будут претендовать десятки соискателей работы!

Разместить вакансию в базе данных данного веб-сайта о работе в городе (регионе) Воронеж Добавить вакансию в городе (регионе) Воронеж