Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - Искать работу и персонал здесь легко!
ПОИСК вакансий:
Подбор кадров, поиск сотрудников через каталог резюме соискателей работы на сайте Электронного Центра Занятости Населения (ЦЗН)
ЦЗН в соцсетях: Официальная группа (сообщество) сайта в социальной сети Одноклассники Официальная группа (сообщество) сайта по трудоустройству и занятости в социальной сети ВКонтакте Канал с вакансиями сайта по трудоустройству и занятости в мессенджере Телеграм Оценки ЦЗН в соцсетях:
 

Просмотр анкеты резюме №52091 от соискателя работы Екатерина Филатова Сергеевна, 34 года на должность специалист по закупкам (44ФЗ, 223ФЗ) в городе (регионе) Иркутск

Профиль № 52091 соискателя работы с ФИО: Екатерина Сергеевна Филатова

Иркутск (город, регион)
Закупки, снабжение; специалист по закупкам (44ФЗ, 223ФЗ); 10000 $USD (931699 руб. РФ). Екатерина Сергеевна Филатова, 34 года.
Текст объявления соискателя работы на должность: специалист по закупкам (44ФЗ, 223ФЗ)
• Знание законодательства в сфере государственных и муниципальных заказов, регулярный мониторинг изменений в данной сфере; • Знание регламента работы на электронных торговых площадках; мониторинг ЭТП, регистрация и аккредитация на ЭТП, подача заявок, подготовка документов, необходимых для участия в электронных процедурах, проведение электронных торгов; • Грамотная устная и письменная речь; понимание стандартов ведения деловой переписки; • Навыки работы с большим объемом информации; • Умею проводить переговоры – всегда стараюсь добиться максимального результата. • Проактивный сотрудник, ориентированный на отличный результат; не боюсь трудностей; всегда сохраняю самообладание в стрессовых ситуациях; умею чувствовать людей и входить в их положение; воспитываю двоих детей; без вредных привычек.
Рейтинг резюме соискателя: 24,76 из 100 баллов
Прочитано - 708 Отправлено - 0 Отправить сообщение

Наш интернет-портал - Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - в социальных сетях и мессенджерах:

Сайт Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм (Telegram) Сайт Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - https://www.EmploymentCenter.ru - в соцсети Одноклассники Интернет-ресурс Электронный Центр Занятости - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ВКонтакте

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ о соискателе работы в городе (регионе) Иркутск

Область деятельности Закупки, снабжение
Предполагаемая должность специалист по закупкам (44ФЗ, 223ФЗ)
Желаемый график работы любой
Минимальный желательный оклад (зарплата) 10000 $USD / 931699 руб. РФ
 
ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ о потенциальном работнике

Фамилия соискателя работы Филатова
Имя Екатерина
Отчество Сергеевна
Место жительства
Иркутск
Дата рождения 19 декабря 1989 года
Возраст 34 года
Пол женский

УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ потенциального сотрудника

Образование Высшее
Учебные заведения, которые окончил потенциальный работник "Иркутский государственный университет", факультет Филологии и журналистики, специальность - журналист
 
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ

Наличие несовершеннолетних детей Есть
Курящая нет
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ соискателя работы в городе (регионе) Иркутск на должность специалист по закупкам (44ФЗ, 223ФЗ)

Опыт работы работника • 2014 – наст.время: фрилансер в сфере закупок, более 100 закупочных процедур в год
• 2009 – 2014: занятие журналистикой и фотографией (ТК «Аист»- репортер программы «Новости Сейчас»; газета «Подробности» (Ангарск) – корреспондент, по совместительству работа в собственной фото-студии «6 кадров» в качестве фотографа).
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ НАВЫКИ И УСЛОВИЯ РАБОТЫ

Знание иностранных языков английский - разговорный
Знание персонального компьютера Высокий уровень владения MS Windows, MS Office. Специальные программы:AdobePhotoshop, 1C (8.2)... Опыт работы на Официальных сайтах РФ, в правовых системах Гарант, Консультант+, при необходимости изучу любой программный продукт.
Умеет ли водить машину соискатель работы? да
Наличие персонального автомобиля нет
Владеет ли навыками машинописи составитель резюме? нет
Приемлема ли для работника 6-ти дневная рабочая неделя? да
Приемлем ли для соискателя работы ненормированный рабочий день? да
Приемлемы ли для потенциального сотрудника командировки? нет
Допустим ли для него переезд в другой город? нет
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ для связи с составителем резюме на должность специалист по закупкам (44ФЗ, 223ФЗ) в городе (регионе) Иркутск

E-mail для связи по электронной почте с соискателем работы [email protected] | Отправить сообщение >>
Телефон домашний 8 983 460 97 43
 
Вернуться на предыдущую страницу, на который Вы как пользователь сайта о трудоустройстве и занятости, находились ранее

Этот портал - Электронный Центр Занятости Населения - в соцсетях и мессенджерах:

Веб-сайт Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Telegram Веб-ресурс Электронный Центр Занятости - https://www.EmploymentCenter.ru - в соцсети VK (ВКонтакте) Веб-сайт Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - https://www.EmploymentCenter.ru - в соцсети ОК


Что делать, если анкета потенциального работника с ФИО Филатова Екатерина Сергеевна из города (региона) Иркутск, заполненная на этой странице, не отвечает Вашим запросам искомого кандидата на должность специалист по закупкам (44ФЗ, 223ФЗ)?
Разместите Вашу вакансию на нашем интернет-портале трудоустройства и занятости в городе (регионе) Иркутск и на вакантное место работы в Вашей организации будут претендовать десятки соискателей работы!

Разместить вакансию в базе данных данного веб-сайта о работе в городе (регионе) Иркутск Добавить вакансию в городе (регионе) Иркутск