Просмотр анкеты резюме №525 от соискателя работы Екатерина Перепечаева Владимировна, 32 года на должность менеджер по туризму, помощник менеджера в городе (регионе) Азов
Профиль № 525 соискателя работы с ФИО: Екатерина Владимировна Перепечаева
Анкета примера резюме на должность менеджер по туризму, помощник менеджера опубликована на сайте о работе, труде и занятости 5 сентября 2011 г.
Анкета образца резюме на должность менеджер по туризму, помощник менеджера обновлена на сайте о занятости населения 1 марта 2021 г.
Люблю путешествовать, состою в молодежной организации "АЮЛ"
Цель карьеры соискателя работы
Хочу реализовать свой потенциал, знание 2-х языков и психологии; финансовую стабильность.
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ соискателя работы в городе (регионе) Азов на должность менеджер по туризму, помощник менеджера
Опыт работы работника
2006-2011. Организация летнего отдыха на черноморском побережье для работников образования Азовского района. июнь 2009- сентябрь 2009. Работала в США, Монтана. Помощь в организации туристических групп, проведение экскурсий по национальному парку гейзеров. июнь 2008-сентябрь 2008. Работала в США, Монтана. Помощь в организации туристических групп, проведение экскурсий по национальному парку гейзеров.
Рекомендации работника от других работодателей
Павлова Ольга Владиславовна, специалист отдела образования, 89185268230, 89281005457
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ НАВЫКИ И УСЛОВИЯ РАБОТЫ
Знание иностранных языков
английский - разговорный, испанский - свободно
Знание персонального компьютера
Уверенный пользователь ПК, Internet, Microsoft Word, microsoft excel, microsoft powerpoint.
Умеет ли водить машину соискатель работы?
нет
Наличие персонального автомобиля
нет
Владеет ли навыками машинописи составитель резюме?
нет
Приемлема ли для работника 6-ти дневная рабочая неделя?
да
Приемлем ли для соискателя работы ненормированный рабочий день?
нет
Приемлемы ли для потенциального сотрудника командировки?
да
Допустим ли для него переезд в другой город?
да
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ для связи с составителем резюме на должность менеджер по туризму, помощник менеджера в городе (регионе) Азов
E-mail для связи по электронной почте с соискателем работы
Вернуться на предыдущую страницу, на который Вы как пользователь сайта о трудоустройстве и занятости, находились ранее
Администрация Электронного Центра занятости населения не несет ответственности за достоверность содержания этой анкет резюме № 525 на должность(и) менеджер по туризму, помощник менеджера от соискателя работы с ФИО: Перепечаева Екатерина Владимировна из города (региона) Азов.
Что делать, если анкета потенциального работника с ФИО Перепечаева Екатерина Владимировна из города (региона) Азов, заполненная на этой странице, не отвечает Вашим запросам искомого кандидата на должность менеджер по туризму, помощник менеджера? Разместите Вашу вакансию на нашем интернет-портале трудоустройства и занятости в городе (регионе) Азов и на вакантное место работы в Вашей организации будут претендовать десятки соискателей работы!
www.EmploymentCenter.ru / Резюме - Электронный Центр Занятости Населения -
интернет-портал для подбора персонала (кадров) или рекрутинга. Наравне с кадровыми или рекрутинговыми агентствами наш специализированный интернет-сайт по поиску работы предлагает услуги по подбору работников (кадров, квалифицированного персонала).
Используя наш Электронный ЦЗН с обширной актуальной информационной базой резюме соискателей работы, Вы быстро и бесплатно найдете кандидатов (работников) на низовые или линейные позиции в Вашей компании, фирме, организации, ИП, ПБОЮЛ.
Для этого мы разработали удобный отраслевой каталог (рубрикатор), в котором Вы без труда найдете свежие резюме соискателей работы (специалистов нуждающихся в работе, находящихся в поиске нового места работы) в конкретной экономической сфере труда (деятельности).
Чтобы просмотреть резюме на соответствие наиболее значимым факторам для Вас, как для представителя работодателя, рекомендуем воспользоваться расширенным поиском по сайту Электронного Центра Занятости. Расширенный поиск персонала по резюме обозначен иконкой "Лупа".
Неоспоримым преимуществом поиска персонала на вакантные места работы в компании при помощи Электронного Центра Занятости Населения является то, что база данных резюме соискателей работы доступна бесплатно и полностью.
В то время как, рекрутеры из кадровых или рекрутинговых агентств взимают плату за свои услуги в виде доли от годового дохода предлагаемого специалиста. В различных сферах, эта доля может составлять от 7 до 20 % и оплата производится в течение 3-30 дней со дня выхода специалиста на новое место работы.
Каждый день на нашем мультирегиональном web-сайте Электронный ЦЗН появляется более тысячи резюме квалифицированных специалистов в разных отраслях труда, которые готовы приступить к работе в Вашей компании в любой день.
Если Вы занимаетесь подбором персонала (кадров) и хотите упростить себе задачу поиска работников на вакатные места работы, Вы можете разместить условно-бесплатную вакансию с подпиской на рассылку анкет резюме соискаталей работы и получать самые последние новые резюме специалистов каждую неделю.
Публикация вакансии Вашей организации на интернет-портале Электронного Центра Занятости Населения поможет намного быстрее найти персонал (работников).
Уважаемый пользователь, ищете персонал (работников)? Следовательно Вы работодатель, представитель работодателя, сотрудник отдела кадров, который решает задачу подбора кадров на вакантные рабочие места в компании.
Наша задача — сделать поиск и подбор персонала простым и эффективным, чтобы каждый представитель работодателя, кадровый сотрудник мог за короткий срок найти необходимого специалиста с требуемой квалификацией на вакантные должности
в компанию (фирму, организацию, ИП, ПБОЮЛ).
На данном web-сайте Мультирегиональный Электронный ЦЗН размещены десятки тысяч резюме соискателей работы, которые хотят работать именно в Вашей компании!
Вам обязательно необходимо воспользоваться потенциалом нашего сайта по подбору кадров с базой данных высокопрофессиональных отраслевых специалистов как лучшей альтернативы кадровым агентствам Вашего города!
Уверяем Вас, что с помощью нашего мультирегионального web-портала Электронный ЦЗН можно решить самую трудную задачу подбора персонала (кадров) на ключевые позиции в штате компании.
По вопросам актуальности вакансий на мультирегиональном web-сайте Электронного Центра Занятости Населениия и актуальности анкет соискателей работы в форме резюме, обращайтесь к менеджеру Сергею по E-mail: raman-kursk@mail.ru
Сотрудничество, реклама, заключение партнерских соглашений, проведение акций с призами на мультирегиональном портале Электронного Центра занятости населения, пишите по электронной почте менеджеру Игорю на emailto: raman@46info.ru