Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - Искать работу и персонал здесь легко!
ПОИСК вакансий:
Подбор кадров, поиск сотрудников через каталог резюме соискателей работы на сайте Электронного Центра Занятости Населения (ЦЗН)
ЦЗН в соцсетях: Официальная группа (сообщество) сайта в социальной сети Одноклассники Официальная группа (сообщество) сайта по трудоустройству и занятости в социальной сети ВКонтакте Канал с вакансиями сайта по трудоустройству и занятости в мессенджере Телеграм Оценки ЦЗН в соцсетях:
 

Просмотр анкеты резюме №525 от соискателя работы Екатерина Перепечаева Владимировна, 35 лет на должность менеджер по туризму, помощник менеджера в городе (регионе) Азов

Профиль № 525 соискателя работы с ФИО: Екатерина Владимировна Перепечаева

Азов (город, регион) Анкета примера резюме на должность менеджер по туризму, помощник менеджера опубликована на сайте о работе, труде и занятости 5 сентября 2011 г.
Анкета образца резюме на должность менеджер по туризму, помощник менеджера обновлена на сайте о занятости населения 19 апреля 2024 г.
Туризм, отдых, гостиничное дело; менеджер по туризму, помощник менеджера; 400 $USD (37660 руб. РФ). Екатерина Владимировна Перепечаева, 35 лет.
Текст объявления соискателя работы на должность: менеджер по туризму, помощник менеджера
Я ответственная, честная, быстро обучаюсь. Готова пройти обучение и стажировку в вашей компании.
Рейтинг резюме соискателя: 17,03 из 100 баллов
Прочитано - 765 Отправлено - 2 Быстрая отправка электронного письма по резюме № 525 соискателя работы Перепечаева Екатерина Владимировна на сайте Центра занятости населения Отправить письмо по резюме № 525

Этот портал - Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - в социальных сетях и мессенджерах:

Веб-ресурс Электронный Центр Занятости Населения - https://www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ВКонтакте (ВК) Веб-портал Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в соцсети ОК

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ о соискателе работы в городе (регионе) Азов

Область деятельности Туризм, отдых, гостиничное дело
Предполагаемая должность менеджер по туризму, помощник менеджера
Желаемый график работы полная занятость
Минимальный желательный оклад (зарплата) 400 $USD / 37660 руб. РФ
 
ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ о потенциальном работнике

Фамилия соискателя работы Перепечаева
Имя Екатерина
Отчество Владимировна
Место жительства
Азов
Дата рождения 4 января 1989 года
Возраст 35 лет
Пол женский

УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ потенциального сотрудника

Образование Высшее
Учебные заведения, которые окончил потенциальный работник 2006-2011, ИУБиП, очная форма, Психология управления; психолог, преподаватель психологии.
2008-2011, НОУ ВПО "Приоритет", очная форма, кафедра: испанского языка, преподаватель, переводчик испанского.
 
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ

Семейное положение Не замужем
Наличие несовершеннолетних детей Нет
Курящая нет
Увлечения, интересы Люблю путешествовать, состою в молодежной организации "АЮЛ"
Цель карьеры соискателя работы Хочу реализовать свой потенциал, знание 2-х языков и психологии; финансовую стабильность.
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ соискателя работы в городе (регионе) Азов на должность менеджер по туризму, помощник менеджера

Опыт работы работника 2006-2011. Организация летнего отдыха на черноморском побережье для работников образования Азовского района.
июнь 2009- сентябрь 2009. Работала в США, Монтана. Помощь в организации туристических групп, проведение экскурсий по национальному парку гейзеров.
июнь 2008-сентябрь 2008. Работала в США, Монтана. Помощь в организации туристических групп, проведение экскурсий по национальному парку гейзеров.
Рекомендации работника от других работодателей Павлова Ольга Владиславовна, специалист отдела образования, 89185268230, 89281005457
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ НАВЫКИ И УСЛОВИЯ РАБОТЫ

Знание иностранных языков английский - разговорный, испанский - свободно
Знание персонального компьютера Уверенный пользователь ПК, Internet, Microsoft Word, microsoft excel, microsoft powerpoint.
Умеет ли водить машину соискатель работы? нет
Наличие персонального автомобиля нет
Владеет ли навыками машинописи составитель резюме? нет
Приемлема ли для работника 6-ти дневная рабочая неделя? да
Приемлем ли для соискателя работы ненормированный рабочий день? нет
Приемлемы ли для потенциального сотрудника командировки? да
Допустим ли для него переезд в другой город? да
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ для связи с составителем резюме на должность менеджер по туризму, помощник менеджера в городе (регионе) Азов

E-mail для связи по электронной почте с соискателем работы [email protected] | Отправить сообщение >>
Телефон домашний 8(86342) 5-16-99
Телефон рабочий 89281004240
Почтовый адрес 346780, Азов, Кондаурова 20, кв.12
 
Вернуться на предыдущую страницу, на который Вы как пользователь сайта о трудоустройстве и занятости, находились ранее

Наш интернет-сайт - Мультирегиональный Центр Занятости Населения - в соцсетях и мессенджерах:

Веб-ресурс Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети VK Интернет-сайт Электронный Центр Занятости - https://www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм Веб-ресурс Электронный ЦЗН - www.EmploymentCenter.ru - в соцсети Одноклассники (ОК)


Что делать, если анкета потенциального работника с ФИО Перепечаева Екатерина Владимировна из города (региона) Азов, заполненная на этой странице, не отвечает Вашим запросам искомого кандидата на должность менеджер по туризму, помощник менеджера?
Разместите Вашу вакансию на нашем интернет-портале трудоустройства и занятости в городе (регионе) Азов и на вакантное место работы в Вашей организации будут претендовать десятки соискателей работы!

Разместить вакансию в базе данных данного веб-сайта о работе в городе (регионе) Азов Добавить вакансию в городе (регионе) Азов