Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - Искать работу и персонал здесь легко!
ПОИСК вакансий:
Подбор кадров, поиск сотрудников через каталог резюме соискателей работы на сайте Электронного Центра Занятости Населения (ЦЗН)
ЦЗН в соцсетях: Официальная группа (сообщество) сайта в социальной сети Одноклассники Официальная группа (сообщество) сайта по трудоустройству и занятости в социальной сети ВКонтакте Канал с вакансиями сайта по трудоустройству и занятости в мессенджере Телеграм Оценки ЦЗН в соцсетях:
 

Просмотр анкеты резюме №55317 от соискателя работы игорь шишков васильевич, 63 года на должность руководитель (заместитель) аналитического отдела, бизнес-аналитик в городе (регионе) Воронеж

Профиль № 55317 соискателя работы с ФИО: игорь васильевич шишков

Воронеж (город, регион)
Маркетинг; руководитель (заместитель) аналитического отдела, бизнес-аналитик; 450 $USD (42196 руб. РФ). игорь васильевич шишков, 63 года.
Текст объявления соискателя работы на должность: руководитель (заместитель) аналитического отдела, бизнес-аналитик
Место работы - все организации кроме ИП. Должность - руководитель (заместитель, консультант, референт) аналитического отдела, бизнес-аналитик. Ключевые навыки: - календарное и среднесрочное планирование работы каждого сотрудника в отдельности, отдела в целом и внешних организаций-соисполнителей работ; - организация и проведение контроля выполнения запланированных мероприятий с учетом оценки качества и достоверности полученных результатов; - аналитическое технико-экономическое обоснование целесообразности реализации инновационных проектов, внедрения прогрессивных технологий (мероприятий по совершенствованию объекта анализа); - аналитическая оценка степени различных рисков (экономических, производственных, технических и т.д.) реализации объекта анализа;  - обработка и анализ больших массивов информации в количественных и качественных показателях различными методами (регрессионными, корреляционными, факторного, индексного и дисперсионного анализа и т.д.); - подготовка и представление аналитических отчетов для руководства; - расчет и анализ себестоимости и цены проектов различными методами (калькуляции, подобия, уточняющих коэффициентов и т.д.), включая расчет лимитной цены с учетом экономического эффекта и интересов сторон "продавец" - "покупатель"; - большой опыт управления коллективом сотрудников (постоянно являлся научным руководителем работ); - участие в совещаниях различного уровня с отстаиванием интересов представляемой организации и т.д. Достижения: - кандидат технических наук, доцент;  - опубликовано 28 научных статей в "открытых" и "закрытых" журналах центрального издания; - более 200 печатных трудов в ведомственных материалах Минобороны и Миноборонпрома; - накоплен большой опыт в правилах и организации работы с "внешними" представителями и т.д. Личные качества (выписка из личного дела): принципиальность, целе-устремленность, настойчивость и упорство в достижении цели, деловая требовательность к подчиненным при выполнении поставленных задач, активен и инициативен в принятии решений, ,лично дисциплинирован и требователен в этом отношении к подчиненным сотрудникам, однозначно воспринимаю критику в сочетании с самокритичностью.
Рейтинг резюме соискателя: 36,12 из 100 баллов
Прочитано - 992 Отправлено - 1 Отправить сообщение

Этот веб-сайт - Мультирегиональный Центр Занятости Населения - в социальных сетях и мессенджерах:

Интернет-ресурс Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - в соцсети VK (ВКонтакте) Веб-сайт Мультирегиональный Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети Одноклассники Веб-ресурс Мультирегиональный Электронный ЦЗН - www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм (Telegram)

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ о соискателе работы в городе (регионе) Воронеж

Область деятельности Маркетинг
Предполагаемая должность руководитель (заместитель) аналитического отдела, бизнес-аналитик
Желаемый график работы полная занятость
Минимальный желательный оклад (зарплата) 450 $USD / 42196 руб. РФ
 
ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ о потенциальном работнике

Фамилия соискателя работы шишков
Имя игорь
Отчество васильевич
Место жительства
Воронеж
Дата рождения 11 сентября 1960 года
Возраст 63 года
Пол мужской

УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ потенциального сотрудника

Образование Ученая степень
Учебные заведения, которые окончил потенциальный работник 1977-1982гг. Киевское высшее инженерное радиотехническое училище Войск ПВО страны, очная, факультет - радиотехнический, кафедра- радиотехническая разведка, специальность - аналитик
Ученые степени кандидат технических наук, доцент
 
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ

Семейное положение Женат
Наличие несовершеннолетних детей Нет
Курящий да
Увлечения, интересы чтение исторической литературы, сбор грибов и ягод, отдых у водоемов с рыбалкой
Цель карьеры соискателя работы улучшение материального положения, трудовая занятость
Пожелания соискателя работы по поводу новой работы возможность самостоятельного принятия решений с учетом последующего их обоснования перед руководством
Почему соискатель работы хочет сменить работу? снять ограничения по гостайне
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ соискателя работы в городе (регионе) Воронеж на должность руководитель (заместитель) аналитического отдела, бизнес-аналитик

Опыт работы работника 2013 - 2015 гг. - ведущий научный сотрудник, 30-40 чел. при разработке материалов в Гособоронзаказ, ОАО "Концерн "Созвездие" г.Воронеж, разработка радиоэлектронного вооружения, отдел - перспективного планирования, увольнение - реорганизация Концерна.
2010 - 2012 гг. - старший научный сотрудник, до 10 чел., Государственный научно-исследовательский испытательный институт проблем технической защиты информации г.Воронеж, разработка средств ТЗИ, отдел - перспективного планирования, увольнение - предложение из ОАО "Концерн "Созвездие".
1982 -2008 гг. - заместитель начальника проблемно-аналитического отдела, 25-30 чел., Федеральный государственный научно-исследовательский испытательный центр радиоэлектронной борьбы Минобороны РФ г.Воронеж, разработка радиоэлектронного вооружения, отдел - перспективного планирования, увольнение - увольнение из рядов ВС РФ.
Рекомендации работника от других работодателей Глазунов Юрий Митрофанович - ведущий научный сотрудник, Федеральный государственный научно-исследовательский испытательный центр радиоэлектронной борьбы Минобороны РФ. Тлф. - 8(906)-589-74-77
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ НАВЫКИ И УСЛОВИЯ РАБОТЫ

Знание иностранных языков французский - базовый, немецкий - базовый
Знание персонального компьютера уверенный пользователь МС Office, MatCatte
Умеет ли водить машину соискатель работы? да
Наличие персонального автомобиля нет
Владеет ли навыками машинописи составитель резюме? да
Приемлема ли для работника 6-ти дневная рабочая неделя? да
Приемлем ли для соискателя работы ненормированный рабочий день? да
Приемлемы ли для потенциального сотрудника командировки? да
Допустим ли для него переезд в другой город? нет
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ для связи с составителем резюме на должность руководитель (заместитель) аналитического отдела, бизнес-аналитик в городе (регионе) Воронеж

E-mail для связи по электронной почте с соискателем работы [email protected] | Отправить сообщение >>
Почтовый адрес 394036 г.Воронеж, ул.Кольцовская, д.4, кв.39
 
Вернуться на предыдущую страницу, на который Вы как пользователь сайта о трудоустройстве и занятости, находились ранее

Наш веб-портал - Электронный ЦЗН - в соцсетях и мессенджерах:

Электронный Центр Занятости - www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети VK (ВКонтакте) Мультирегиональный Электронный ЦЗН - www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм Веб-ресурс Электронный Центр Занятости - www.EmploymentCenter.ru - в соцсети ОК (Одноклассники)


Что делать, если анкета потенциального работника с ФИО шишков игорь васильевич из города (региона) Воронеж, заполненная на этой странице, не отвечает Вашим запросам искомого кандидата на должность руководитель (заместитель) аналитического отдела, бизнес-аналитик?
Разместите Вашу вакансию на нашем интернет-портале трудоустройства и занятости в городе (регионе) Воронеж и на вакантное место работы в Вашей организации будут претендовать десятки соискателей работы!

Разместить вакансию в базе данных данного веб-сайта о работе в городе (регионе) Воронеж Добавить вакансию в городе (регионе) Воронеж