Резюме № 588 от соискателя работы Эльвира Козлова Анатольевна, 35 лет в населенном пункте (городе) на сайте Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения (ЦЗН).
(город, регион)
Секретари, офис-менеджеры, переводчики; Секретарь, офис-менеджер,кассир; 360 $USD (27850 руб. РФ).
Эльвира Анатольевна Козлова,
35 лет.
Текст объявления соискателя работы на должность: Секретарь, офис-менеджер,кассир
Срочно ищу работу.Легко обучаемая, энергичная, ответственная, целеустремлен-ная, не конфликтная, коммуникабельная, творческий подход к делу, активная жизненная позиция.
Рейтинг резюме соискателя: 12,2 из 100 баллов
588.1 | ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ о соискателе работы в городе (регионе)
Область деятельности (отрасль)
Секретари, офис-менеджеры, переводчики
Предполагаемая должность
Секретарь, офис-менеджер,кассир
Желаемый график работы / тип занятости
любой
Минимальный желательный оклад (зарплата)
360 $USD / 27850 руб. РФ
588.2 | ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ о потенциальном работнике
Фамилия
Козлова
Имя
Эльвира
Отчество
Анатольевна
Место жительства (желаемое место работы)
Дата рождения
2 июня 1990 года
Возраст
35 лет
Пол
женский
588.3 | УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ потенциального сотрудника
Образование
Среднее специальное
Учебные заведения, которые окончил потенциальный работник
июль2007-июнь 2009,ПАТ ДВГТУ,очная ф/о,экономика и бухгалтерский учет. Август 2011 по настоящее время, Современная Гуманитарная Академия, дистанционное обучение,экономический факультет.
Занятие таким видом деятельности, который соответствует самооценке и приносит моральное удовлетворение.
Пожелания соискателя работы по поводу новой работы
Достойный заработок
588.5 | ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
Опыт работы работника
Август 2010-Июнь 2011, старший продавец,м-н "Минутка", Арсеньев, +7(924)264-30-10,Составление заявок, прием и сверка товара по накладным, проведение инвентаризации, составление товарного ассортимента.Ушла в связи с закрытием
588.6 | ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ НАВЫКИ И УСЛОВИЯ РАБОТЫ
Знание иностранных языков
английский - базовый
Знание персонального компьютера
DOS, WIN95, WINXP, MS-Office (Word, Excel, Access,) Internet, E-mail, PhotoShop, 1C-бухгалтерия Офисное оборудование (факс, модем, сервер, копировальные аппараты), работа в Интернете
Умеет ли водить машину соискатель работы?
да
Наличие персонального автомобиля
да
Владеет ли навыками машинописи составитель резюме?
нет
Приемлема ли для работника 6-ти дневная рабочая неделя?
да
Приемлем ли для соискателя работы ненормированный рабочий день?
да
Приемлемы ли для потенциального сотрудника командировки?
да
Допустим ли для него переезд в другой город?
нет
588.7 | КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ для связи с составителем резюме
E-mail для связи по электронной почте с соискателем работы
Сервисные управляющие команды для владельца профиля:
Вернуться на предыдущую страницу, на который Вы как пользователь сайта о трудоустройстве и занятости, находились ранее
Что делать, если анкета потенциального работника с ФИО Козлова Эльвира Анатольевна из города (региона) , заполненная на этой странице, не отвечает Вашим запросам искомого кандидата на должность Секретарь, офис-менеджер,кассир? Разместите Вашу вакансию на нашем интернет-портале трудоустройства и занятости в городе (регионе) и на вакантное место работы в Вашей организации будут претендовать десятки соискателей работы!