Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - Искать работу и персонал здесь легко!
ПОИСК вакансий:
Подбор кадров, поиск сотрудников через каталог резюме соискателей работы на сайте Электронного Центра Занятости Населения (ЦЗН)
ЦЗН в соцсетях: Официальная группа (сообщество) сайта в социальной сети Одноклассники Официальная группа (сообщество) сайта по трудоустройству и занятости в социальной сети ВКонтакте Канал с вакансиями сайта по трудоустройству и занятости в мессенджере Телеграм Оценки ЦЗН в соцсетях:
 

Просмотр анкеты резюме №59158 от соискателя работы Роман Коновалов Николаевич, 50 лет на должность Руководитель проектов в энергетике в городе (регионе) Москва

Профиль № 59158 соискателя работы с ФИО: Роман Николаевич Коновалов

Москва (город, регион)
Промышленность, производство: руководители; Руководитель проектов в энергетике; 3000 $USD (281311 руб. РФ). Роман Николаевич Коновалов, 50 лет.
Текст объявления соискателя работы на должность: Руководитель проектов в энергетике
Место работы д.б. связано с использованием теплоэнергетического вращающегося оборудования, но готов осваивать и другие технологии и типы оборудования энергогенерации (например, газопоршневые). Должность - руководство или ведение проектов по эксплуатации, ТОиР, испытаниям, возможно освоение проектного и монтажного направлений. Готов работать удаленно (home office), посменно. Интересно изучение и разработка новой финансовой/технической документации, решение новых технических задач. Освоение и использование любых инструментов, теплотехнических средств измерения.
Рейтинг резюме соискателя: 36,63 из 100 баллов
Прочитано - 980 Отправлено - 1 Отправить сообщение

Наш интернет-сайт - Мультирегиональный Центр Занятости Населения - в соцсетях и мессенджерах:

Веб-ресурс Электронный Центр Занятости Населения - https://www.EmploymentCenter.ru - в соцсети ОК (Одноклассники) Портал Мультирегиональный Электронный ЦЗН - www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети VKontakte Веб-сайт Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - https://www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм (Telegram)

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ о соискателе работы в городе (регионе) Москва

Область деятельности Промышленность, производство: руководители
Предполагаемая должность Руководитель проектов в энергетике
Желаемый график работы любой
Минимальный желательный оклад (зарплата) 3000 $USD / 281311 руб. РФ
 
ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ о потенциальном работнике

Фамилия соискателя работы Коновалов
Имя Роман
Отчество Николаевич
Место жительства
Москва
Дата рождения 14 апреля 1974 года
Возраст 50 лет
Пол мужской

УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ потенциального сотрудника

Образование Ученая степень
Учебные заведения, которые окончил потенциальный работник 1991-2000, Московский Энергетический Институт (Технический Университет) - МЭИ(ТУ), очная, ЭнергоМашиностроительный Факультет (ЭнМФ), кафедра Паровых и Газовых Турбин (ПГТ), специальность 05.04.12 Турбомашины и комбинированные турбоустановки.
Ученые степени Кандидат технических наук
 
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ

Семейное положение Женат
Наличие несовершеннолетних детей Есть
Курящий нет
Цель карьеры соискателя работы Совершенствование проф.навыков и развитие новых компетенций для достойного мат.уровня и стабильного спроса на рынке труда.
Пожелания соискателя работы по поводу новой работы Освоение новой техники и технологий, решение разных задач помимо функциональных. Мин.время дом-офис, м.б. home office.
Почему соискатель работы хочет сменить работу? Подразделение компании упразднено после покупки части активов компании другой фирмой.
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ соискателя работы в городе (регионе) Москва на должность Руководитель проектов в энергетике

Опыт работы работника Апрель 2009-август 2016.
Директор Проектов сервисного обслуживания ГТ-ПГУ OEM, до 50 специалистов на рабочих площадках и 10 функциональных специалистов, ООО "Альстом" Москва, 8-495-231-29-49, www.alstom.com, энергетика и транспорт, подразделение сервис энергетического оборудования, управление проектами ТОиР основного и вспомогательного энергетического оборудования.
Реализация проектов (составление ТКП и последующее согласование условий контрактов): техническая (организация готовности на площадке при подготовке и проведении работ, акты приемки-сдачи, тех. отчеты) и финансовая (организация подготовки банковских гарантий, справок о двойном налогообложении, паспортов сделок, счетов, purchase orders, invoices). Изучение продукта, sales процессов, EHS в Европе. Работа с отечественными и зарубежными подрядчиками. Переписка/ведение переговоров/составление и согласование документов на русском/английском языках с российскими/зарубежными партнерами.
Ликвидация подразделения в Альстом после покупки части активов компании другой фирмой.
Май 2006-апрель 2009.
Заместитель главного инженера по парогазовым установкам, до 20 непосредственных подчиненных и 10 функциональных специалистов, ООО "Карат РСК" Москва, karatrsk.ru, энергетика, подразделение ПНР и испытаний. Руководство проектами по режимной наладке, эксплуатационным испытаниям, разработке инструкций по эксплуатации, ПНР.
Составление коммерческих предложений, смет по прейскурантам и последующие переговоры по договорам на наладку и испытания энергетического оборудования на основе газотурбинных технологий в Московском регионе. Реализация проектов (составление ТКП, заключение договоров на оказание услуг, сопровождение и реализация проектов) по режимной наладке, разработке нормативных характеристик оборудования и НТД, проведению ПНР на оборудовании энергообъектов с применением газотурбинных технологий, организация готовности и руководство на площадке при подготовке и проведении работ, управление персоналом, акты приемки-сдачи, тех. отчеты. Проведение презентаций на отраслевых выставках, выступление на конференциях, чтение лекций прикладного направления на основе приобретенного практического опыта.
Поступило более интересное предложение по работе от ООО "Альстом" и других компаний.
Апрель 2004-май 2006.
Ведущий инженер, до 5 непосредственных подчиненных, ОАО "Фирма ОРГРЭС" Москва, www.orgres-f.ru, энергетика, участие и руководство проектами по функциональным тепловым испытаниям, режимной наладке, гарантийным испытаниям, разработке инструкций по эксплуатации.
Составление коммерческих предложений, смет по прейскурантам и последующие переговоры по договорам на наладку и испытания паро- и газотурбинного энергетического оборудования. Реализация проектов - организация готовности и руководство на площадке при подготовке и проведении работ, управление персоналом, акты приемки-сдачи, тех. отчеты. Участие в конференциях прикладного направления.
Приглашение от ООО "Карат РСК" и завершение деятельности котло-турбинного цеха ОАО "ОРГРЭС".
Август 1996-апрель 2004.
Машинист энергоблока Т-250/300-240, до 3 непосредственных подчиненных и 6 функциональных специалистов, ОАО "Мосэнерго" Москва, www.mosenergo.ru, энергетика, освоение устройства и эксплуатации основного и вспомогательного оборудования ТЭЦ.
1996-1998 г. - эксплуатация основного и вспомогательного оборудования ТЭЦ-12 (паровые турбины типа Т-100, ПТ-80, ПТ-60),
1998-2004 г. - эксплуатация основного и вспомогательного оборудования ТЭЦ-21 (паровая турбина Т-250, паровой энергетический котел ТГМП-314),
1997-2000 г. - аспирантура МЭИ, кафедра ПГТ.
2004 г. - защита диссертации к.т.н. и приглашение от ОАО "ОРГРЭС"
Рекомендации работника от других работодателей Агафонов Александр Владимирович, Главный инженер, ООО "Турбогаз", +7-916-592-18-20.
Шутов Петр Петрович, Руководитель ТОиР, ОАО "Мосэнерго", +7-916-600-26-42.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ НАВЫКИ И УСЛОВИЯ РАБОТЫ

Знание иностранных языков английский - разговорный
Знание персонального компьютера ПК - пользователь (word, powerpoint, internet - постоянно, excel, AUTOCAD, GRAFER - несложно возобновить навыки).
Умеет ли водить машину соискатель работы? да
Наличие персонального автомобиля да
Владеет ли навыками машинописи составитель резюме? нет
Приемлема ли для работника 6-ти дневная рабочая неделя? нет
Приемлем ли для соискателя работы ненормированный рабочий день? да
Приемлемы ли для потенциального сотрудника командировки? да
Допустим ли для него переезд в другой город? да
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ для связи с составителем резюме на должность Руководитель проектов в энергетике в городе (регионе) Москва

E-mail для связи по электронной почте с соискателем работы [email protected] | Отправить сообщение >>
Телефон домашний (495)-734-53-36
 
Вернуться на предыдущую страницу, на который Вы как пользователь сайта о трудоустройстве и занятости, находились ранее

Этот веб-портал - Электронный Центр Занятости Населения - в соцсетях и мессенджерах:

Веб-ресурс Электронный Центр Занятости - www.EmploymentCenter.ru - в соцсети ОК Портал Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм Интернет-ресурс Мультирегиональный Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в соцсети ВКонтакте (VK)


Что делать, если анкета потенциального работника с ФИО Коновалов Роман Николаевич из города (региона) Москва, заполненная на этой странице, не отвечает Вашим запросам искомого кандидата на должность Руководитель проектов в энергетике?
Разместите Вашу вакансию на нашем интернет-портале трудоустройства и занятости в городе (регионе) Москва и на вакантное место работы в Вашей организации будут претендовать десятки соискателей работы!

Разместить вакансию в базе данных данного веб-сайта о работе в городе (регионе) Москва Добавить вакансию в городе (регионе) Москва