Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - Искать работу и персонал здесь легко!
ПОИСК вакансий:
Подбор кадров, поиск сотрудников через каталог резюме соискателей работы на сайте Электронного Центра Занятости Населения (ЦЗН)
ЦЗН в соцсетях: Официальная группа (сообщество) сайта в социальной сети Одноклассники Официальная группа (сообщество) сайта по трудоустройству и занятости в социальной сети ВКонтакте Канал с вакансиями сайта по трудоустройству и занятости в мессенджере Телеграм Оценки ЦЗН в соцсетях:
 

Просмотр анкеты резюме №59596 от соискателя работы Сергей Буртасов Ефимович, 54 года на должность Заместитель начальника цеха добычи нефти и газа, начальник цеха добычи нефти и газа в городе (регионе) Пермь

Профиль № 59596 соискателя работы с ФИО: Сергей Ефимович Буртасов

Пермь (город, регион)
Промышленность, производство: руководители; Заместитель начальника цеха добычи нефти и газа, начальник цеха добычи нефти и газа; 2500 $USD (232925 руб. РФ). Сергей Ефимович Буртасов, 54 года.
Текст объявления соискателя работы на должность: Заместитель начальника цеха добычи нефти и газа, начальник цеха добычи нефти и газа
Работа в нефтяной и газовой промышленности, должность начальник цеха добычи нефти и газа.
Рейтинг резюме соискателя: 80,45 из 100 баллов
Прочитано - 2168 Отправлено - 0 Отправить сообщение

Этот сайт - Мультирегиональный ЦЗН - в социальных сетях и мессенджерах:

Сайт Электронный Центр Занятости - www.EmploymentCenter.ru - в соцсети ВКонтакте (ВК) Портал Электронный ЦЗН - www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм (Telegram) Сайт Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети Одноклассники (ОК)

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ о соискателе работы в городе (регионе) Пермь

Область деятельности Промышленность, производство: руководители
Предполагаемая должность Заместитель начальника цеха добычи нефти и газа, начальник цеха добычи нефти и газа
Желаемый график работы любой
Минимальный желательный оклад (зарплата) 2500 $USD / 232925 руб. РФ
 
ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ о потенциальном работнике

Фамилия соискателя работы Буртасов
Имя Сергей
Отчество Ефимович
Место жительства
Пермь
Дата рождения 7 августа 1969 года
Возраст 54 года
Пол мужской

УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ потенциального сотрудника

Образование Высшее
Учебные заведения, которые окончил потенциальный работник 1996 – 2002 – Пермский Государственный Технический Университет
Горно-нефтяной факультет.
Специальность – разработка нефтяных и газовых месторождений
2015:
- Ответственное лицо за безопасную эксплуатацию опасных производственных объектов , систем газопотребления и газоснабжения.
- Ответственный за исправное состояние и безопасную эксплуатацию факельных систем.
2014:
- Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений.
- Контроль и управление скважиной при газонефтеводопроявлениях.
Некоммерческое партнерство «Центр повышения квалификации Пермь-нефть».
2014:
- Аттестация по правилам безопасности в нефтяной и газовой промышленности (ПБ 08-624-03).
- Ответственное лицо за безопасную эксплуатацию и исправное состояние технологических и промысловых трубопроводов.
- Ответственный за подготовку и проведение газоопасных и огневых работ
Некоммерческое партнерство «Центр повышения квалификации Пермь-нефть».
- Интенсивное обучение английскому языку.
Научно-образовательное объединение «Школа Китайгородской».
- Курс обучения английскому языку.
Школа Linguarama, г. Стратфорд, Англия.
2003:
- Программа развития специалистов нефтяного производства и сервисных работ.
The Robert Gordon University, г. Абердин, Шотландия.
 
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ

Семейное положение Разведен
Курящий нет
Увлечения, интересы Спорт, настольный теннис
Цель карьеры соискателя работы Руководитель подразделения
Пожелания соискателя работы по поводу новой работы Желательно вахтовый метод.
Почему соискатель работы хочет сменить работу? Низкая заработная плата
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ соискателя работы в городе (регионе) Пермь на должность Заместитель начальника цеха добычи нефти и газа, начальник цеха добычи нефти и газа

Опыт работы работника Декабрь 2010 – по настоящее время – ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ»
Заместитель начальника ЦДНГ-7
Обеспечивать выполнение производственных заданий по добыче нефти и газа, по добыче воды и закачке рабочего агента в пласт, по подготовке и перекачки нефти, а также мероприятий по сокращению бездействующего и простаивающего фонда скважин в соответствии с утвержденными планами, графиками и программами.
Контролировать выполнение геолого-технических (ГТМ) и организационно-технических мероприятий (ОТМ), направленных на обеспечение выполнения установленных плановых заданий по добыче и сдаче нефти, закачке рабочего агента в пласт и других технико-экономических показателей, мероприятий по сокращению бездействующего и простаивающего фонда скважин.
Обеспечивать технически правильную эксплуатацию нефтепромыслового оборудования и других основных средств, входящих в границы ответственности ЦДНГ.
Проводить работу по совершенствованию организации производства, его технологии, механизации и автоматизации производственных процессов, экономии всех видов ресурсов, внедрению прогрессивных форм организации труда, аттестации и рационализации рабочих мест, использованию резервов повышения производительности труда и снижению издержек производства на основании передового отечественного и зарубежного опыта.
Организовывать выполнение ТКРС, ремонта и обслуживания глубинно-насосного оборудования, технологических и гидродинамических исследований скважин, химизации технологических процессов в добыче и подготовке нефти, регламентных работ.
Проводить совместно с подразделениями Общества систематический анализ результатов выполнения установленных производственных заданий предыдущего планового периода с целью выявления неиспользованных резервов и принимать меры по использованию этих резервов;
Осуществлять контроль выполнения работ по вводу в эксплуатацию скважин, законченных бурением и освоением;
Организовывать и осуществлять своевременное выполнение запланированных мероприятий по промышленно-экологической безопасности и охране труда в пределах своей компетенции.
Организовывать подготовку предложений по реконструкции и техническому перевооружению ЦДНГ, внедрению новой техники, комплексной механизации, автоматизации производительных процессов.
Организовывать работы по испытанию и внедрению новой техники, комплексной механизации и автоматизации производственных процессов.
Октябрь 2010 – декабрь2012 – ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ»
Начальник участка добычи нефти и газа ЦДНГ-7
Организация работы по обеспечению выполнения плановых показателей по добыче нефти, газа и закачке рабочего агента в пласт в соответствии с технологическими режимами, регламентами, положениями и инструкциями. Контроль показателей работы фонда скважин с целью улучшения условий эксплуатации и сокращения простаивающего фонда скважин.
Руководство бригадой по добыче нефти и газа №0701 (Падун) (43 человека), бригадой по добыче нефти и газа №0702 (Опалиха) (36 человек), бригадой по добыче нефти и газа №0703 (Первомайка) (30 человек), бригадой по закачке рабочего агента в пласт №0761 (19 человек).
Составление и ведение документации по промышленной безопасности участка, согласно утвержденного перечня.
Контроль за соблюдением промышленной безопасности, охраны труда, экологической и пожарной безопасности подрядными и сервисными организациями на месте проведения работ.
Обеспечивает соблюдение в процессе производства требований технологического регламента, норм, инструкций и оптимального режима работы технологического оборудования с учетом норм по охране окружающей среды.
Контроль промышленной безопасности, охраны труда, экологической и пожарной безопасности на объектах УДНГ ЦДНГ-7.
Разработка и дополнения Планов ликвидации аварий и Планов ликвидации аварийных разливов нефти.
Осуществляет контроль за выполнением работниками подразделения правил, инструкций, предписаний, приказов, и распоряжений по вопросам охраны окружающей среды, проверку профилактической работы в подразделении. Обеспечивает выполнение предписаний государственных природоохранных органов и служб по охране окружающей среды.
Январь 2006 – октябрь2010 – ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ»
Начальник смены оперативно – производственной службы ЦДНГ-7
В соответствии с плановыми балансами нефти, утверждёнными регламентными документами Общества, в свою рабочую смену, проводит сбор, обработку и предоставляет информацию заинтересованным службам, ведёт оперативный учёт нефти, контроль за оперативной деятельностью бригад по добыче нефти и газа цеха, оперативно координирует производственные подразделения цеха, сервисные организации, совместные предприятия в вопросах добычи и сдачи нефти, закачки воды, реагирования в случае нештатных ситуаций с целью содействия обеспечению стабильной и ритмичной работы цеха в области добычи и сдачи нефти и газа, закачки воды.
Январь 2004 – январь 2006 – ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ»
Начальник участка по добыче нефти и газа ЦДНГ-7
Организация работы по обеспечению выполнения плановых показателей по добыче нефти и газа в соответствии с технологическими режимами, регламентами, положениями и инструкциями. Контроль показателей работы фонда скважин с целью улучшения условий эксплуатации и сокращения простаивающего фонда скважин.
Руководство бригадой по добыче нефти и газа №0701 (Падун) (36 человека), бригадой по добыче нефти и газа №0702 (Опалиха) (40 человек), бригадой по добыче нефти и газа №0703 (Первомайка) (31человек)
Составление и ведение документации по промышленной безопасности участка, согласно утвержденного перечня.
Контроль за соблюдением промышленной безопасности, охраны труда, экологической и пожарной безопасности подрядными и сервисными организациями на месте проведения работ.
Обеспечивает соблюдение в процессе производства требований технологического регламента, норм, инструкций и оптимального режима работы технологического оборудования с учетом норм по охране окружающей среды.
Контроль промышленной безопасности, охраны труда, экологической и пожарной безопасности на объектах УДНГ ЦДНГ-7.
Разработка и дополнения Планов ликвидации аварий и Планов ликвидации аварийных разливов нефти.
Осуществляет контроль за выполнением работниками подразделения правил, инструкций, предписаний, приказов, и распоряжений по вопросам охраны окружающей среды, проверку профилактической работы в подразделении. Обеспечивает выполнение предписаний государственных природоохранных органов и служб по охране окружающей среды.
Февраль 2000 - декабрь 2003 – ЗАО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ»
Заместитель начальника Участок добычи нефти и газа. ЗАО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ».
март 1998 – февраль 2000 – ЗАО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ» - Пермский дивизион добычи нефти Краснокамский участок добычи.
Заместитель начальника цеха добычи нефти и газа
Январь 1995 – Февраль 1998 – ЗАО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ» - Пермский дивизион добычи нефти Краснокамский участок добычи.
Мастер по добычи нефти и газа
Июнь 1992 – Январь 1995 – Объединение Пермьнефть» - НГДУ «Краснокамскнефть»
Слесарь по ремонту нефтепромыслового оборудования 5-го разряда
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ НАВЫКИ И УСЛОВИЯ РАБОТЫ

Знание иностранных языков русский - свободно, английский - разговорный
Знание персонального компьютера Уверенный пользователь
Умеет ли водить машину соискатель работы? да
Наличие персонального автомобиля да
Владеет ли навыками машинописи составитель резюме? нет
Приемлема ли для работника 6-ти дневная рабочая неделя? да
Приемлем ли для соискателя работы ненормированный рабочий день? да
Приемлемы ли для потенциального сотрудника командировки? да
Допустим ли для него переезд в другой город? да
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ для связи с составителем резюме на должность Заместитель начальника цеха добычи нефти и газа, начальник цеха добычи нефти и газа в городе (регионе) Пермь

E-mail для связи по электронной почте с соискателем работы [email protected] | Отправить сообщение >>
Телефон домашний 89226415352
 
Вернуться на предыдущую страницу, на который Вы как пользователь сайта о трудоустройстве и занятости, находились ранее

Наш интернет-сайт - Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - в соцсетях и мессенджерах:

Интернет-портал Электронный Центр Занятости Населения - https://www.EmploymentCenter.ru - в соцсети Одноклассники (ОК) Интернет-портал Мультирегиональный Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Telegram Веб-ресурс Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети VK


Что делать, если анкета потенциального работника с ФИО Буртасов Сергей Ефимович из города (региона) Пермь, заполненная на этой странице, не отвечает Вашим запросам искомого кандидата на должность Заместитель начальника цеха добычи нефти и газа, начальник цеха добычи нефти и газа?
Разместите Вашу вакансию на нашем интернет-портале трудоустройства и занятости в городе (регионе) Пермь и на вакантное место работы в Вашей организации будут претендовать десятки соискателей работы!

Разместить вакансию в базе данных данного веб-сайта о работе в городе (регионе) Пермь Добавить вакансию в городе (регионе) Пермь