Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - Искать работу и персонал здесь легко!
ПОИСК вакансий:
Подбор кадров, поиск сотрудников через каталог резюме соискателей работы на сайте Электронного Центра Занятости Населения (ЦЗН)
ЦЗН в соцсетях: Официальная группа (сообщество) сайта в социальной сети Одноклассники Официальная группа (сообщество) сайта по трудоустройству и занятости в социальной сети ВКонтакте Канал с вакансиями сайта по трудоустройству и занятости в мессенджере Телеграм Оценки ЦЗН в соцсетях:
 

Просмотр анкеты резюме №59693 от соискателя работы Виктор Нохрин Федорович, 50 лет на должность Охранник,старший смены,нач.караула,оперативный дежурный,сотрудник гбр в городе (регионе) Саяногорск

Профиль № 59693 соискателя работы с ФИО: Виктор Федорович Нохрин

Саяногорск (город, регион) Анкета примера резюме на должность Охранник,старший смены,нач.караула,оперативный дежурный,сотрудник гбр опубликована на сайте о работе, труде и занятости 11 декабря 2016 г.
Анкета образца резюме на должность Охранник,старший смены,нач.караула,оперативный дежурный,сотрудник гбр обновлена на сайте о занятости населения 19 апреля 2024 г.
Обеспечение безопасности, полиция; Охранник,старший смены,нач.караула,оперативный дежурный,сотрудник гбр; 350 $USD (32952 руб. РФ). Виктор Федорович Нохрин, 50 лет.
Текст объявления соискателя работы на должность: Охранник,старший смены,нач.караула,оперативный дежурный,сотрудник гбр
Ищу работу охранником(6разряд),оперативного дежурного,старшего смены,сотрудника ГБР.Имею богатый опыт работы в охранных структурах,пунктуален,обязателен,исполнителен,обучаем,отлично нахожу общий язык с людьми.
Рейтинг резюме соискателя: 14,63 из 100 баллов
Прочитано - 393 Отправлено - 0 Быстрая отправка электронного письма по резюме № 59693 соискателя работы Нохрин Виктор Федорович на сайте Центра занятости населения Отправить письмо по резюме № 59693

Наш веб-сайт - ЦЗН - в социальных сетях и мессенджерах:

Электронный Центр Занятости Населения - https://www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм Интернет-портал Электронный Центр Занятости - www.EmploymentCenter.ru - в соцсети VKontakte Портал Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - www.EmploymentCenter.ru - в соцсети Одноклассники (ОК)

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ о соискателе работы в городе (регионе) Саяногорск

Область деятельности Обеспечение безопасности, полиция
Предполагаемая должность Охранник,старший смены,нач.караула,оперативный дежурный,сотрудник гбр
Желаемый график работы любой
Минимальный желательный оклад (зарплата) 350 $USD / 32952 руб. РФ
 
ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ о потенциальном работнике

Фамилия соискателя работы Нохрин
Имя Виктор
Отчество Федорович
Место жительства
Саяногорск
Дата рождения 1 мая 1973 года
Возраст 50 лет
Пол мужской

УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ потенциального сотрудника

Образование Среднее специальное
Учебные заведения, которые окончил потенциальный работник Томский Ж/Д Техникум,техник-электромеханик.
 
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ

Семейное положение Холост
Наличие несовершеннолетних детей Нет
Курящий да
Увлечения, интересы Кинология
Цель карьеры соискателя работы Карьерный рост.
Пожелания соискателя работы по поводу новой работы Стабильная заработная плата,соц.пакет
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ соискателя работы в городе (регионе) Саяногорск на должность Охранник,старший смены,нач.караула,оперативный дежурный,сотрудник гбр

Опыт работы работника ООО ЧОП"Патриот-Т".г.Томск,охранник,старший смены.сотрудник ГБР. Смена места жительства. ООО ЧОП"Айсберг" оперативный дежурный. г.Томск.Смена места жительства. ФГУП "Охрана" МВД РФ. Нач.караула,оперативный дежурный.Смена места жительства.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ НАВЫКИ И УСЛОВИЯ РАБОТЫ

Знание персонального компьютера Уверенный пользователь
Умеет ли водить машину соискатель работы? да
Наличие персонального автомобиля нет
Владеет ли навыками машинописи составитель резюме? нет
Приемлема ли для работника 6-ти дневная рабочая неделя? да
Приемлем ли для соискателя работы ненормированный рабочий день? да
Приемлемы ли для потенциального сотрудника командировки? да
Допустим ли для него переезд в другой город? нет
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ для связи с составителем резюме на должность Охранник,старший смены,нач.караула,оперативный дежурный,сотрудник гбр в городе (регионе) Саяногорск

E-mail для связи по электронной почте с соискателем работы [email protected] | Отправить сообщение >>
Телефон домашний +79527482320
 
Вернуться на предыдущую страницу, на который Вы как пользователь сайта о трудоустройстве и занятости, находились ранее

Этот интернет-ресурс - Центр Занятости - в социальных сетях и мессенджерах:

Интернет-портал Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в соцсети ОК Веб-ресурс Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм Интернет-портал Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ВКонтакте (VK)


Что делать, если анкета потенциального работника с ФИО Нохрин Виктор Федорович из города (региона) Саяногорск, заполненная на этой странице, не отвечает Вашим запросам искомого кандидата на должность Охранник,старший смены,нач.караула,оперативный дежурный,сотрудник гбр?
Разместите Вашу вакансию на нашем интернет-портале трудоустройства и занятости в городе (регионе) Саяногорск и на вакантное место работы в Вашей организации будут претендовать десятки соискателей работы!

Разместить вакансию в базе данных данного веб-сайта о работе в городе (регионе) Саяногорск Добавить вакансию в городе (регионе) Саяногорск