Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - Найти работу по вакансиям на сайте для поиска работы
ПОИСК вакансий:
Подбор кадров, поиск сотрудников через каталог резюме от работников (соискателей работы) на сайте Электронного Центра занятости населения (ЦЗН)
ЦЗН в соцсетях: Официальная группа (сообщество) сайта в социальной сети Одноклассники Официальная группа (сообщество) сайта по трудоустройству и занятости в социальной сети ВКонтакте Канал с вакансиями сайта по трудоустройству и занятости в мессенджере Телеграм Оценки ЦЗН в соцсетях:
 

Просмотр анкеты резюме №60274 от соискателя работы Сергей Коробов Валерьевич, 60 лет на должность начальник ПТО, ведущий инженер, инженер, инженер по строительному контролю, технадзор в городе (регионе) Вологда

Профиль № 60274 соискателя работы с ФИО: Сергей Валерьевич Коробов

Вологда (город, регион) Анкета примера резюме на должность начальник ПТО, ведущий инженер, инженер, инженер по строительному контролю, технадзор опубликована на сайте о работе, труде и занятости 28 декабря 2016 г.
Анкета образца резюме на должность начальник ПТО, ведущий инженер, инженер, инженер по строительному контролю, технадзор обновлена на сайте о занятости населения 16 апреля 2024 г.
Строительство, благоустройство; начальник ПТО, ведущий инженер, инженер, инженер по строительному контролю, технадзор; 1250 $USD (116656 руб. РФ). Сергей Валерьевич Коробов, 60 лет.
Текст объявления соискателя работы на должность: начальник ПТО, ведущий инженер, инженер, инженер по строительному контролю, технадзор
инженер, ведущий инженер, начальник ПТО в строительстве. Возможен вахтовый режим работы.
Рейтинг резюме соискателя: 37,36 из 100 баллов
Прочитано - 996 Отправлено - 0 Быстрая отправка электронного письма по резюме № 60274 соискателя работы Коробов Сергей Валерьевич на сайте Центра занятости населения Отправить письмо по резюме № 60274

Наш портал - Центр Занятости - в социальных сетях и мессенджерах:

Интернет-сайт Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм Веб-портал Мультирегиональный Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в соцсети VK Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ОК

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ о соискателе работы в городе (регионе) Вологда

Область деятельности Строительство, благоустройство
Предполагаемая должность начальник ПТО, ведущий инженер, инженер, инженер по строительному контролю, технадзор
Желаемый график работы полная занятость
Минимальный желательный оклад (зарплата) 1250 $USD / 116656 руб. РФ
 
ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ о потенциальном работнике

Фамилия соискателя работы Коробов
Имя Сергей
Отчество Валерьевич
Место жительства
Вологда
Дата рождения 5 июля 1963 года
Возраст 60 лет
Пол мужской

УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ потенциального сотрудника

Образование Два высших
Учебные заведения, которые окончил потенциальный работник 1981/1986 гг. Вологодский политехнический институт, инженерно-строительный, строительство автомобильных дорог. Очная форма.
2009/2013 гг. Российская академия народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ, государственное и муниципальное управление, менеджер муниципальной и государственной службы. Заочно.
 
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ

Семейное положение Разведен
Наличие несовершеннолетних детей Нет
Курящий да
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ соискателя работы в городе (регионе) Вологда на должность начальник ПТО, ведущий инженер, инженер, инженер по строительному контролю, технадзор

Опыт работы работника май 2016г.- сентябрь 2016г. инженер строительного контроля ЗАО «Агентство по реконструкции и застройке нежилой зоны «Шушары» .
Строительство и перевооружение Сегежского целлюлозно - бумажного комбината в качестве технического заказчика (надзор за качеством СМР, проверка сметной документации, проверка и визирование ППР, КС-2, актов на скрытые работы и другой исполнительной документации).
ноябрь 2014г.- февраль 2016г. Инженер группы авторского надзора и строительного контроля ООО «ПИИ «Облстройпроект».
Осуществление строительного контроля за строительством гидротехнических сооружений Волго-Балтийского канала в г. Волхов, канала имени Москвы в г. Рыбинск, строительство металлургического завода «Северсталь» в г. Балаково Саратовской области. Обследование технического состояния зданий и сооружений объектов «Газпрома» в Вологодской области.
июль 2010 г.- апрель 2014г , начальник производственно-технического отдела Вологодского филиала ЗАО «Интертехэлектро» в г.Вологда.
Строительство парогазовой установки мощностью 110 МВт на территории Вологодской ТЭЦ. Проверка и согласование технической документации, формирование заявок на материалы и оборудование, обеспечение технической поддержки субподрядных организаций, техническая приемка выполняемых работ (общестроительные, монтаж м/к, устройство инженерных сетей, технологических трубопроводов, кабельных линий , строительство подстанций, монтаж газовой и паровой турбин и др.). Реализация управленческих решений, организация и обеспечение выполнения поставленных руководством задач, анализ работы , систематизация информации, корректировка и планирование работ, поиск партнеров и проведение предварительных переговоров , подготовка и согласование регламентов, служебных документов. Составление и проверка субподрядных и генподрядных форм КС-2, КС-3.Разработка инструкций и контроль исполнения мероприятий по охране труда, пожарной безопасности на объекте, санитарных норм и т.п. Эксплуатация внутренних наружных инженерных сетей и оборудования ПГУ 110 МВт.
октябрь 1999- февраль 2010 гг., заместитель главного инженера, главный инженер ООО «Жилище» г.Вологда.
Строительство жилых, производственных и административных зданий , в т.ч. медицинского назначения (поликлиника №1, хирургический корпус городской больницы №1 в г. Вологда), инженерных коммуникаций в Вологодской, Владимирской областях в качестве Генподрядной организации. Организация производства на строительной площадке, применение передовых технологий в строительном процессе. Контроль качества и приемка работ , выполненных субподрядными организациями. Составление и проверка субподрядных и генподрядных форм КС-2, КС-3. Оформление исполнительной документации, предъявление готовых объектов представителям контрольных органов ( Гос-стройнадзор, Ростехнадзор, Роспотребнадзор), административным органам ,а также техническим службам ресурсоснабжающих организаций. Формирование заявок на закупки товаров, работ, услуг. Организация охраны труда, техники безопасности и пожарной безопасности на предприятии и стройплощадках. Эксплуатация жилых и административных зданий (в т. ч. внутренних и наружных сетей, инженерных систем и оборудования).
апрель 1994- октябрь1999 гг. , главный инспектор отдела автодорожного хозяйства Вологодского областного отделения Российской транспортной инспекции Министерства транспорта РФ.
Осуществление государственного контроля за состоянием дорожно-хозяйственного комплекса Вологодской области, лицензирование автотранспорта и дорожно-строительной деятельности.
май 1991-апрель1994 гг. начальник планово-производственного отдела ЗАО «Вологдадорстрой» г.Вологда.
Обеспечение инженерно-технической подготовки ( в т.ч. планирования, подготовка заявок на материалы, технику, персонал) для осуществления процесса по строительству и ремонту автодорог в Вологодском районе Вологодской области. Составление и проверка субподрядных и генподрядных форм КС-2, КС-3.
июль1988- май 1991 гг. инженер 1 категории отдела технического надзора управления «Вологдаагродоргазстрой» г.Вологда.
Осуществление технического надзора на строительстве автодорог, искусственных сооружений и объектов производственной инфраструктуры (промбазы, АБЗ, ЦБЗ) в Череповецком, Бабаевском, Устюженском ,Чагодощенском и Междуреченском районах.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ НАВЫКИ И УСЛОВИЯ РАБОТЫ

Знание иностранных языков немецкий - базовый
Знание персонального компьютера На уровне пользователя
Умеет ли водить машину соискатель работы? да
Наличие персонального автомобиля да
Владеет ли навыками машинописи составитель резюме? нет
Приемлема ли для работника 6-ти дневная рабочая неделя? нет
Приемлем ли для соискателя работы ненормированный рабочий день? да
Приемлемы ли для потенциального сотрудника командировки? да
Допустим ли для него переезд в другой город? да
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ для связи с составителем резюме на должность начальник ПТО, ведущий инженер, инженер, инженер по строительному контролю, технадзор в городе (регионе) Вологда

E-mail для связи по электронной почте с соискателем работы [email protected] | Отправить сообщение >>
Телефон домашний +7(921)715-14-27
Почтовый адрес г.Вологда Гагарина 54
 
Вернуться на предыдущую страницу, на который Вы как пользователь сайта о трудоустройстве и занятости, находились ранее

Наш интернет-ресурс - Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - в социальных сетях и мессенджерах:

Портал Электронный Центр Занятости - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ОК (Одноклассники) Интернет-портал Электронный Центр Занятости Населения - https://www.EmploymentCenter.ru - в соцсети VK (ВКонтакте) Интернет-сайт Электронный Центр Занятости - www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм (Telegram)


Что делать, если анкета потенциального работника с ФИО Коробов Сергей Валерьевич из города (региона) Вологда, заполненная на этой странице, не отвечает Вашим запросам искомого кандидата на должность начальник ПТО, ведущий инженер, инженер, инженер по строительному контролю, технадзор?
Разместите Вашу вакансию на нашем интернет-портале трудоустройства и занятости в городе (регионе) Вологда и на вакантное место работы в Вашей организации будут претендовать десятки соискателей работы!

Разместить вакансию в базе данных данного веб-сайта о работе в городе (регионе) Вологда Добавить вакансию в городе (регионе) Вологда