Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - Найти работу по вакансиям на сайте для поиска работы
ПОИСК вакансий:
Подбор кадров, поиск сотрудников через каталог резюме от работников (соискателей работы) на сайте Электронного Центра занятости населения (ЦЗН)
ЦЗН в соцсетях: Официальная группа (сообщество) сайта в социальной сети Одноклассники Официальная группа (сообщество) сайта по трудоустройству и занятости в социальной сети ВКонтакте Канал с вакансиями сайта по трудоустройству и занятости в мессенджере Телеграм Оценки ЦЗН в соцсетях:
 

Просмотр анкеты резюме №60347 от соискателя работы Виль Садыков Ремирович, 45 лет на должность инженер в городе (регионе) Октябрьский

Профиль № 60347 соискателя работы с ФИО: Виль Ремирович Садыков

Октябрьский (город, регион) Анкета примера резюме на должность инженер опубликована на сайте о работе, труде и занятости 31 декабря 2016 г.
Анкета образца резюме на должность инженер обновлена на сайте о занятости населения 16 апреля 2024 г.
Промышленность, производство: инженерный состав; инженер; 1000 $USD (93325 руб. РФ). Виль Ремирович Садыков, 45 лет.
Текст объявления соискателя работы на должность: инженер
Супервайзер, Мастер КРС, ПРС, инженер по охране труда, менеджер отдела сбыта, менеджер по снабжению. Дисциплинирован, исполнителен, коммуникабелен, уравновешен, всегда стремлюсь к расширению своего кругозора. Добросовестно отношусь к своей работе, стремясь грамотно сочетать качество и время ее исполнения.
Рейтинг резюме соискателя: 25,69 из 100 баллов
Прочитано - 674 Отправлено - 1 Быстрая отправка электронного письма по резюме № 60347 соискателя работы Садыков Виль Ремирович на сайте Центра занятости населения Отправить письмо по резюме № 60347

Этот веб-сайт - Мультирегиональный Центр Занятости Населения - в соцсетях и мессенджерах:

Интернет-ресурс Электронный Центр Занятости Населения - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ОК Интернет-сайт Мультирегиональный Электронный ЦЗН - www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Telegram Веб-ресурс Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в соцсети ВКонтакте (ВК)

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ о соискателе работы в городе (регионе) Октябрьский

Область деятельности Промышленность, производство: инженерный состав
Предполагаемая должность инженер
Желаемый график работы любой
Минимальный желательный оклад (зарплата) 1000 $USD / 93325 руб. РФ
 
ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ о потенциальном работнике

Фамилия соискателя работы Садыков
Имя Виль
Отчество Ремирович
Место жительства
Октябрьский
Дата рождения 25 мая 1978 года
Возраст 45 лет
Пол мужской

УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ потенциального сотрудника

Образование Два высших
Учебные заведения, которые окончил потенциальный работник 2010/2014 Уфимский Государственный Нефтяной Технический Университет (заочное) - Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений.
 
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ

Семейное положение Женат
Наличие несовершеннолетних детей Есть
Курящий нет
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ соискателя работы в городе (регионе) Октябрьский на должность инженер

Опыт работы работника 01.07.2013/Работаю Супервайзер ОАО НИПЦ ГНТ Осуществление контроля над выполнением ремонтных работ подрядчиком и/или Сервисным подрядчиком на месторождениях ТПП ПОВХНЕФТЕГАЗ, ТПП ПОКАЧЕВНЕФТЕГАЗ, ТПП ЛАНГЕПАСНЕФТЕГАЗ ООО «Лукойл Западная Сибирь».
11.09.2012/25.06.2013, 27.05.2010г./28.06.2012г. Мастер КРС, ПРС. ООО КРС Евразия, ЗАО Самотлорнефтепромхим Руководство работой и обеспечение выполнения закрепленной бригадой КРС плановых заданий по ремонту скважин требуемого качества и в установленные сроки с соблюдением технологической дисциплины, требований промышленной, пожарной безопасности, охраны труда и экологии, требований регламентов, стандартов, положений, инструкций ремонтной организации и заказчика.
11.07.2007г./20.08.2009г. Ведущий инженер центра инженерного обеспечения и контроля (ОТК) ОАО «АК ОЗНА» Ориентирование и направление необходимых ресурсов, имеющиеся внутри компании на решение трудно разрешимых вопросов, что подразумевает за собой:
- сбор всей необходимой информации по возникновению претензии
- работа с конструкторскими отделами разработавшие данные изделия, узлы, детали по которым пришла претензия (работа с конструкторской документацией)
- работа с отделом автоматизации средств управления (электроника)
- работа с юридическим отделом (проработка договоров)
- работа с технологами цехов, где непосредственно изготавливалось изделие, узел, деталь
- работа с мастерами, работниками, непосредственно участвовавшими в изготовлении изделий, узлов и деталей
- работа с сервисным центром по устранению претензии до полного устранения претензии – выезд бригады на месторождение и обеспечение их всем необходимым (при необходимости выезд самому)
- разработка всей системы ведения претензионной работы внутри компании. Разработка стандарта предприятия по ведению претензионной работы в компании. Принятие обдуманных и правильных самостоятельных решений по своевременному устранению претензий как в внутри компании, так и непосредственно на месторождениях (командировки по России и Казахстану). Предоставление заказчику (нефтяным компаниям) своевременного. правильного и юридически обоснованного ответа на полученную претензию. Индивидуальный подход к каждому заказчику по решению различных вопросов. Принятие компромиссных решений с поставщиками комплектующих в отношении ускорения решения вопросов по устранению претензий. Сведение к минимуму всех расходов компании по устранению претензий, что подразумевает под собой правильное определение возникновения несоответствия и как следствие - за чей счет будет устранена претензия (заказчик, поставщик комплектующих, перевозчик, ОАО «АК ОЗНА»). Ведение строгого учета претензий и проведение по ним всех необходимых анализов для проведения корректирующих мероприятий в целях недопущения несоответствий (повлекшие направление в адрес компании претензии) в дальнейшем.
01.10.2004г./24.08.2006г. Менеджер отдела сбыта ОАО ОЗПИ «Альтернатива» Начало работы с нулевой базы клиентов. Заработная плата без оклада – проценты от продаж.
Самостоятельный поиск клиентов в командировках, по Интернету и справочным службам городов.
За весь период работы провел переговоры с более 2000 предприятиями.
Самостоятельно налаженная работа с 55 клиентами России и Казахстана.
Потенциальных клиентов (почти наработанные) более 100.
Положил твердый фундамент работы предприятия ОАО ОЗПИ «Альтернатива» с крупными предпринимателями городов РФ и Казахстана.
Наработанные клиенты на сегодняшний день приносят до 50% прибыли предприятию.
Работа с клиентами:
Россия: Машинами – г. Москва, г. Санкт-Петербург, г. Ярославль, г. Рязань, г. Павлово, г. Муром, г. Дзержинск, г. Касимов, г. Чебоксары, г. Нижний Новгород, г. Уфа, г. Челябинск.
Контейнерами – г. Омск, г. Красноярск, г. Новосибирск, г. Нижнеудинск, г. Иркутск,
г. Улан-Удэ, г. Чита, г. Благовещенск Амур. Обл., г. Хабаровск, г. Уссурийск, г. Владивосток.
Казахстан: г. Астана, г. Алма-Ата, г. Усть-Каменогорск.
Командировки (Деловые встречи, заключение договоров):
города России: Тула, Рязань, Муром, Дзержинск, Касимов, Павлово, Чебоксары, Нижний Новгород, Казань, Уфа, Иркутск.
Казахстан: г. Астана, г. Алма-Ата. Был ответственным за Ж/Д поставки по России и Казахстану (Заключение договоров, и решение всех нюансов, препятствующих отправке контейнеров.)
Предприятие до меня не отправляло 24-х тонных контейнеров и вагонов.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ НАВЫКИ И УСЛОВИЯ РАБОТЫ

Знание иностранных языков английский - базовый
Знание персонального компьютера Продвинутый пользователь
Умеет ли водить машину соискатель работы? да
Наличие персонального автомобиля да
Владеет ли навыками машинописи составитель резюме? да
Приемлема ли для работника 6-ти дневная рабочая неделя? да
Приемлем ли для соискателя работы ненормированный рабочий день? да
Приемлемы ли для потенциального сотрудника командировки? да
Допустим ли для него переезд в другой город? да
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ для связи с составителем резюме на должность инженер в городе (регионе) Октябрьский

E-mail для связи по электронной почте с соискателем работы [email protected] | Отправить сообщение >>
Телефон домашний 89279414592
Почтовый адрес 452613 Респ. Башкортостан г.Октябрьский 35 микр., дом 16, кв.176.
 
Вернуться на предыдущую страницу, на который Вы как пользователь сайта о трудоустройстве и занятости, находились ранее

Этот веб-ресурс - Электронный Центр Занятости Населения - в соцсетях и мессенджерах:

Сайт Электронный Центр Занятости - www.EmploymentCenter.ru - в соцсети ВКонтакте Интернет-сайт Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм (Telegram) Интернет-портал Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ОК


Что делать, если анкета потенциального работника с ФИО Садыков Виль Ремирович из города (региона) Октябрьский, заполненная на этой странице, не отвечает Вашим запросам искомого кандидата на должность инженер?
Разместите Вашу вакансию на нашем интернет-портале трудоустройства и занятости в городе (регионе) Октябрьский и на вакантное место работы в Вашей организации будут претендовать десятки соискателей работы!

Разместить вакансию в базе данных данного веб-сайта о работе в городе (регионе) Октябрьский Добавить вакансию в городе (регионе) Октябрьский