Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - Искать работу и персонал здесь легко!
ПОИСК вакансий:
Подбор кадров, поиск сотрудников через каталог резюме соискателей работы на сайте Электронного Центра Занятости Населения (ЦЗН)
ЦЗН в соцсетях: Официальная группа (сообщество) сайта в социальной сети Одноклассники Официальная группа (сообщество) сайта по трудоустройству и занятости в социальной сети ВКонтакте Канал с вакансиями сайта по трудоустройству и занятости в мессенджере Телеграм Оценки ЦЗН в соцсетях:
 

Руководитель /Начальник отдела

Резюме № 60776 от соискателя работы Наталья Болгова Евгеньевна, 48 лет в населенном пункте (городе) Барнаул на сайте Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения (ЦЗН).

Барнаул (город, регион)
Другое, прочее; Руководитель /Начальник отдела; 45000 $USD (4152596 руб. РФ). Наталья Евгеньевна Болгова, 48 лет.
Текст объявления соискателя работы на должность: Руководитель /Начальник отдела
Желаемая должность и зарплата:Руководитель /Начальник отдела, з/п 70 000,руб. Занятость: полная занятость График работы: полный день Обо мне: Опыт руководства коллективом, аналитический склад ума, умение в кратчайшие сроки изучить проблему любой сложности, навыки в области планирования работы и формирования команд, навыки ведения переговоров, преодоления возражений и управление конфликтами, стремление к саморазвитию, высокая работоспособность, целеустремленность, высокая степень ответственности, способность быстро и адекватно реагировать на изменения. Навыки: Руководство коллективом, Управление командой,Разработка регламентов, Финансовый контроль, Финансовая отчетность, Внутренний аудит, проведение инвентаризаций, Бухгалтерская отчетность, Работа с дебиторской и кредиторской задолженностью, Работа с базами данных, Акты сверок, Учет затрат.
Рейтинг резюме соискателя: 43,52 из 100 баллов
Прочитано - 1139 Отправлено - 2 Отправить сообщение

Этот веб-ресурс - Электронный Центр Занятости - в социальных сетях и мессенджерах:

Интернет-сайт Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - www.EmploymentCenter.ru - в соцсети ОК Интернет-сайт Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - https://www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм (Telegram) Интернет-сайт Мультирегиональный Электронный ЦЗН - www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ВК (ВКонтакте)

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ о соискателе работы в городе (регионе) Барнаул

Область деятельности Другое, прочее
Предполагаемая должность Руководитель /Начальник отдела
Желаемый график работы полная занятость
Минимальный желательный оклад (зарплата) 45000 $USD / 4152596 руб. РФ
 
ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ о потенциальном работнике

Фамилия соискателя работы Болгова
Имя Наталья
Отчество Евгеньевна
Место жительства
Барнаул
Дата рождения 6 февраля 1976 года
Возраст 48 лет
Пол женский

УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ потенциального сотрудника

Образование Высшее
Учебные заведения, которые окончил потенциальный работник 1993/1998 г., Иркутская Государственная сельскохозяйственная академия, очная,
Экономический, ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ
 
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ

Семейное положение Замужем
Наличие несовершеннолетних детей Нет
Курящая нет
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ соискателя работы в городе (регионе) Барнаул на должность Руководитель /Начальник отдела

Опыт работы работника Ноябрь 2002 — Июнь 2003, ведущий бухгалтер,ОАО "Региональное управление строительства", г. Краснокаменск, строительство.
Ведение учета основных средств и нематериальных активов. Прием первичной документации, обработка, отражение в учете операций по вводу в эксплуатацию основных средств. Отражение операций по модернизации, реконструкции объектов.
Ведение учета основных средств по списанию (демонтажу) оборудования, активов. Формирование инвентарных карточек ос-6, подготовка и проведение инвентаризации, оформление инвентаризационных описей ИНВ-1, сличительных ведомостей результатов инвентаризации составляющих объекта основных средств или объекта незавершенного строительства, устранение расхождений между данными бухгалтерского учета и фактического наличия.
Ведение учета МПЗ.
Ведение учета капитального строительства. Анализ затрат, формирующих стоимость объектов ОС.
Июнь 2003 — Февраль 2005,Бухгалтер налогового отдела, ОАО "Приаргунское производственное горно- химическое объединение", г. Краснокаменск
Ведение налогового и бухгалтерского учета по Российским стандартам, соблюдение порядка оформления первичных учетных документов. Своевременное обеспечение начисления налогов. Взаимодействие с налоговыми органами.
Февраль 2005 — Май 2010,Бухгалтер финансового отдела,ОАО "Приаргунское производственное горно- химическое объединение", г. Краснокаменск
Ведение бухгалтерского учета на предприятии: отражение на счетах операций связанных с постоянным движением денежных, основных средств и ТМЦ; расчет и дальнейшее перечисление налогов и других сборов в местный и федеральный бюджеты, различных платежей в банковские учреждения, сверка взаиморасчетов в контрагентами, проверка правильности оформления договоров, контроль за оформлением первичной документации, формирование актов сверок.
Май 2010 — Январь 2012, Начальник отдела учета расчетов и источников финансирования, 14 чел., ОАО "Приаргунское производственное горно- химическое объединение", г. Краснокаменск
Управление оборотнями средствами, финансовый анализ деятельности, управление кредиторской и дебиторской задолженностью, анализ финансового состояния должника и организация взыскания просроченной задолженности, расчёты с подотчетными лицами, банк, касса, урегулирование взаиморасчетов с контрагентами, проведение инвентаризаций.
Февраль 2012 — Январь 2014,Начальник отдела методологии и консолидированной отчетности, 5 чел., ПАО "Приаргунское производственное горно- химическое обьединение",г. Краснокаменск
Подготовка консолидированной бухгалтерской и финансовой отчетности, и пояснений к ним.
Введение единой методологии бухгалтерского учета в Группе.
Разработка регламентов и стандартов бухгалтерского учета предприятий Группы определяющих правила учета и отчетности.
Взаимодействие с внешними и внутренними проверяющими, контроль устранения замечаний по итогам проверок.
Январь 2014 — Декабрь 2016,Начальник отдела внешней отчетности, 5 чел., ПАО "Приаргунское производственное горно- химическое объединение", г. Краснокаменск
Подготовка и формирование бухгалтерской (финансовой), статистической и консолидированной финансовой отчетности, подготовка аналитической информации на базе отчетности и пояснений к ним.
Формирование единой учётной политики и осуществление контроля за соблюдением единой методологии учёта в группе компаний.
Разработка и актуализация внутренних нормативных документов регламентов и стандартов определяющих правила учета и отчетности.
Разработка положений, должностных инструкций, бизнес- процессов.
Организация и проведение ревизионных проверок. Сверка и урегулирование взаиморасчетов с контрагентами .
Взаимодействие с аудиторами, контроль устранения замечаний по итогам аудиторских заключений.
Взаимодействие с консалтинговыми, оценочными и прочими компаниями.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ НАВЫКИ И УСЛОВИЯ РАБОТЫ

Знание иностранных языков французский - базовый
Знание персонального компьютера уверенный пользователь
Умеет ли водить машину соискатель работы? нет
Наличие персонального автомобиля да
Владеет ли навыками машинописи составитель резюме? да
Приемлема ли для работника 6-ти дневная рабочая неделя? нет
Приемлем ли для соискателя работы ненормированный рабочий день? нет
Приемлемы ли для потенциального сотрудника командировки? да
Допустим ли для него переезд в другой город? да
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ для связи с составителем резюме на должность Руководитель /Начальник отдела в городе (регионе) Барнаул

E-mail для связи по электронной почте с соискателем работы [email protected] | Отправить сообщение >>
Телефон домашний +7 (910) 6033368
 
Вернуться на предыдущую страницу, на который Вы как пользователь сайта о трудоустройстве и занятости, находились ранее

Этот сайт - Электронный Центр Занятости Населения - в соцсетях и мессенджерах:

Портал Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм Интернет-сайт Электронный Центр Занятости - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ВКонтакте Веб-сайт Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - в соцсети Одноклассники (ОК)


Что делать, если анкета потенциального работника с ФИО Болгова Наталья Евгеньевна из города (региона) Барнаул, заполненная на этой странице, не отвечает Вашим запросам искомого кандидата на должность Руководитель /Начальник отдела?
Разместите Вашу вакансию на нашем интернет-портале трудоустройства и занятости в городе (регионе) Барнаул и на вакантное место работы в Вашей организации будут претендовать десятки соискателей работы!

Разместить вакансию в базе данных данного веб-сайта о работе в городе (регионе) Барнаул Добавить вакансию в городе (регионе) Барнаул