Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - Искать работу и персонал здесь легко!
ПОИСК вакансий:
Подбор кадров, поиск сотрудников через каталог резюме соискателей работы на сайте Электронного Центра Занятости Населения (ЦЗН)
ЦЗН в соцсетях: Официальная группа (сообщество) сайта в социальной сети Одноклассники Официальная группа (сообщество) сайта по трудоустройству и занятости в социальной сети ВКонтакте Канал с вакансиями сайта по трудоустройству и занятости в мессенджере Телеграм Оценки ЦЗН в соцсетях:
 

Просмотр анкеты резюме №60943 от соискателя работы Игорь Баранов Юрьевич, 63 года на должность электромонтер в городе (регионе) Нижний Новгород

Профиль № 60943 соискателя работы с ФИО: Игорь Юрьевич Баранов

Нижний Новгород (город, регион)
Промышленность, производство: рабочие специальности; электромонтер; 500 $USD (46585 руб. РФ). Игорь Юрьевич Баранов, 63 года.
Текст объявления соискателя работы на должность: электромонтер
Не собираюсь никого подсиживать. Лоялен. Интересно электромонтерство, но не монтаж. В коллективе быстро нахожу понимание. Многому могу научить. Общение предпочитаю по email.
Рейтинг резюме соискателя: 22,83 из 100 баллов
Прочитано - 607 Отправлено - 0 Отправить сообщение

Этот интернет-ресурс - Мультирегиональный ЦЗН - в соцсетях и мессенджерах:

Веб-портал Электронный Центр Занятости - www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Telegram Интернет-сайт Электронный Центр Занятости Населения - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ВКонтакте Сайт Электронный Центр Занятости Населения - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети Одноклассники (ОК)

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ о соискателе работы в городе (регионе) Нижний Новгород

Область деятельности Промышленность, производство: рабочие специальности
Предполагаемая должность электромонтер
Желаемый график работы полная занятость
Минимальный желательный оклад (зарплата) 500 $USD / 46585 руб. РФ
 
ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ о потенциальном работнике

Фамилия соискателя работы Баранов
Имя Игорь
Отчество Юрьевич
Место жительства
Нижний Новгород
Дата рождения 26 августа 1960 года
Возраст 63 года
Пол мужской

УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ потенциального сотрудника

Образование Высшее
Учебные заведения, которые окончил потенциальный работник 19841990. НИИВТ, очно-заочная, электромеханический факультет. Инженер-электрик. Автоматизация и электропривод.
 
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ

Семейное положение Женат
Наличие несовершеннолетних детей Нет
Курящий нет
Увлечения, интересы музыка.
Цель карьеры соискателя работы Иметь возможность достойно жить и помереть.
Пожелания соискателя работы по поводу новой работы Пятидневка. с 2-мя выходными. 8-ми часовой день. Творческий подход к делу. Внятное руководство.
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ соискателя работы в городе (регионе) Нижний Новгород на должность электромонтер

Опыт работы работника -Заместитель главного инженера ООО "фирма Промсвет", Н.Новгород 2013-2014:обслуживание и ремонт уличного освещения. Уволен по семейным обстоятельствам.
-Главный инженер ООО "Энерголюкс", Н.Новгород 2012г. Строительство ВЛИ (уличное освещение), ВЛЗ, КТП… за пределами области. Уровень напряжения до 10 кВ. Монтаж электрооборудования в салонах МТС. Сдача объектов в эксплуатацию. Создание службы "с нуля".
-Главный энергетик ООО "Геолог" г.Салехард, ЯНАО 2010г. Разработка заданий на проектирование, строительство, сдача в органы Ростехнадзора объектов энергетики: ВЛ, КЛ, КТП, модульных электростанций импортного производства мощностью до 6 МВт, зданий и сооружений. Функции генерального подрядчика. Непосредственное руководство коллективом, работа с субподрядными организациями. Обучение персонала в обслуживании смонтированного оборудования. Уволен в связи с переездом на пмж в г.Н.Новгород. (серьезная болезнь матери).
-Мастер, начальник участка ОАО "Ямалтрансстрой" г.Лабытнанги, ЯНАО 2007-2009гг. Строительство, обустройство и эксплуатация вахтовых поселков (23шт.), в части жизнеобеспечения, при прокладке полотна железной дороги "Обская- Бованенковское газовое месторождение". Строительство ВЛИ (КЛ), модульных ДЭС. Обслуживание ДЭС, мощностью до 1 МВт. Руководство коллективом до 200 чел. Увольнение-окончание строительства объекта.
-Главный энергетик ПО ЖКХ г.Салехард, ЯНАО 1992-1995гг. Управление службой коммунального хозяйства города в области бесперебойного электро-тепло-водоснабжения. Создал, укомплектовал оперативные бригады по устранению любых аварийных ситуаций в энергосистеме города. Установка приборов учета ГВС, ХВС, газа.Уволен по собственному желанию, в связи с переходом на выше стоящую работу.
-Ученик электромонтера, городская электростанция г.Салехард, ЯНАО 1977г. Монтаж, ремонт, эксплуатация оборудования городской электростанции и сетей напряжением до 10 кВ. Оперативный дежурный главного щита управления электростанции
Электромонтер 2-5 разряда, городская электростанция/ Цех собственных нужд. г.Салехард, ЯНАО 1982-1992гг.
Рекомендации работника от других работодателей Рекомендаций не имею.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ НАВЫКИ И УСЛОВИЯ РАБОТЫ

Знание иностранных языков английский - базовый
Знание персонального компьютера Свободное владение оргтехникой. Windows/office и тп.
Умеет ли водить машину соискатель работы? да
Наличие персонального автомобиля да
Владеет ли навыками машинописи составитель резюме? да
Приемлема ли для работника 6-ти дневная рабочая неделя? нет
Приемлем ли для соискателя работы ненормированный рабочий день? да
Приемлемы ли для потенциального сотрудника командировки? да
Допустим ли для него переезд в другой город? нет
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ для связи с составителем резюме на должность электромонтер в городе (регионе) Нижний Новгород

E-mail для связи по электронной почте с соискателем работы [email protected] | Отправить сообщение >>
Телефон домашний 9625140500
Почтовый адрес Нижний Новгород, Совнаркомовская 26
 
Вернуться на предыдущую страницу, на который Вы как пользователь сайта о трудоустройстве и занятости, находились ранее

Этот веб-портал - Мультирегиональный ЦЗН - в соцсетях и мессенджерах:

Интернет-ресурс Электронный Центр Занятости - www.EmploymentCenter.ru - в соцсети ОК Сайт Электронный Центр Занятости Населения - https://www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм (Telegram) Веб-портал Электронный Центр Занятости - www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети VK (ВКонтакте)


Что делать, если анкета потенциального работника с ФИО Баранов Игорь Юрьевич из города (региона) Нижний Новгород, заполненная на этой странице, не отвечает Вашим запросам искомого кандидата на должность электромонтер?
Разместите Вашу вакансию на нашем интернет-портале трудоустройства и занятости в городе (регионе) Нижний Новгород и на вакантное место работы в Вашей организации будут претендовать десятки соискателей работы!

Разместить вакансию в базе данных данного веб-сайта о работе в городе (регионе) Нижний Новгород Добавить вакансию в городе (регионе) Нижний Новгород