Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - Искать работу и персонал здесь легко!
ПОИСК вакансий:
Подбор кадров, поиск сотрудников через каталог резюме соискателей работы на сайте Электронного Центра Занятости Населения (ЦЗН)
ЦЗН в соцсетях: Официальная группа (сообщество) сайта в социальной сети Одноклассники Официальная группа (сообщество) сайта по трудоустройству и занятости в социальной сети ВКонтакте Канал с вакансиями сайта по трудоустройству и занятости в мессенджере Телеграм Оценки ЦЗН в соцсетях:
 

Просмотр анкеты резюме №60952 от соискателя работы Александр Васильев Олегович, 30 лет на должность Пк, Документооборот, Графические редакторы, Фото в городе (регионе) Смоленск

Профиль № 60952 соискателя работы с ФИО: Александр Олегович Васильев

Смоленск (город, регион) Анкета примера резюме на должность Пк, Документооборот, Графические редакторы, Фото опубликована на сайте о работе, труде и занятости 13 января 2017 г.
Анкета образца резюме на должность Пк, Документооборот, Графические редакторы, Фото обновлена на сайте о занятости населения 19 апреля 2024 г.
Без опыта работы, студенты; Пк, Документооборот, Графические редакторы, Фото; 255 $USD (24008 руб. РФ). Александр Олегович Васильев, 30 лет.
Текст объявления соискателя работы на должность: Пк, Документооборот, Графические редакторы, Фото
Мне интересна работа за компьютером. Работа с Документами. Так же работа с графикой. Только полная занятость и официальное оформлением по ТК РФ. Немного обо МНЕ: - ЗНАКОМ с элементарным документообортом. - НЕ ИМЕЮ вредных привычек. - БЫСТРО осваиваю новые программы или работу схожих сфер. - НАЛИЧИЕ прав категории А,В,С (5 лет стажа). - ПРОШЕЛ срочную службу в рядах ВС РФ (категория А). - ВОЕННЫЙ БИЛЕТ и все нужные документы на руках. - ВКЛЮЧЕН в кадровый резерв на замещение должности государственной гражданской службы - главный специалист аппарата Уполномоченного по правам человека в Смоленской области с исполнением функций по обслуживанию и сопровождению информационных систем.
Рейтинг резюме соискателя: 21,22 из 100 баллов
Прочитано - 543 Отправлено - 2 Быстрая отправка электронного письма по резюме № 60952 соискателя работы Васильев Александр Олегович на сайте Центра занятости населения Отправить письмо по резюме № 60952

Этот интернет-сайт - Центр Занятости Населения - в соцсетях и мессенджерах:

Интернет-портал Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ВК (ВКонтакте) Интернет-сайт Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм (Telegram) Интернет-ресурс Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в соцсети Одноклассники

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ о соискателе работы в городе (регионе) Смоленск

Область деятельности Без опыта работы, студенты
Предполагаемая должность Пк, Документооборот, Графические редакторы, Фото
Желаемый график работы полная занятость
Минимальный желательный оклад (зарплата) 255 $USD / 24008 руб. РФ
 
ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ о потенциальном работнике

Фамилия соискателя работы Васильев
Имя Александр
Отчество Олегович
Место жительства
Смоленск
Дата рождения 28 февраля 1994 года
Возраст 30 лет
Пол мужской

УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ потенциального сотрудника

Образование Высшее
Учебные заведения, которые окончил потенциальный работник ИМЭИ г. Москва
Август 2011 г. - Июнь 2015 г.
Очная форма обучения
Экономика
Бухгалтерский учет, анализ и аудит
Ученые степени Бакалавр
 
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ

Семейное положение Холост
Наличие несовершеннолетних детей Нет
Курящий нет
Увлечения, интересы ПК, Фото, Книги
Цель карьеры соискателя работы Деньги
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ соискателя работы в городе (регионе) Смоленск на должность Пк, Документооборот, Графические редакторы, Фото

Опыт работы работника Не имею
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ НАВЫКИ И УСЛОВИЯ РАБОТЫ

Знание иностранных языков русский - профессионально, немецкий - базовый, английский - базовый
Знание персонального компьютера - ОПЫТНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ПК (не только по клацанью клавиш, но и элементарная работа с железом).
- ИМЕЮ большой опыт работы с пакетом программ Office(начиная с пакета 97-го года).
- ОТТОЧЕН навык быстрой печати в слепую.
- МНОГО ЛЕТ работаю в графических редакторах, основной - это Adobe Photoshop CS5. Так же прекрасно знаком с Corel Draw, создавал плакаты для учебных классов.
- УМЕЮ пользоваться оргтехникой и фототехникой (ФОТО - мое хобби).
Умеет ли водить машину соискатель работы? да
Наличие персонального автомобиля нет
Владеет ли навыками машинописи составитель резюме? да
Приемлема ли для работника 6-ти дневная рабочая неделя? да
Приемлем ли для соискателя работы ненормированный рабочий день? нет
Приемлемы ли для потенциального сотрудника командировки? нет
Допустим ли для него переезд в другой город? нет
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ для связи с составителем резюме на должность Пк, Документооборот, Графические редакторы, Фото в городе (регионе) Смоленск

E-mail для связи по электронной почте с соискателем работы [email protected] | Отправить сообщение >>
Телефон рабочий 89101155562
 
Вернуться на предыдущую страницу, на который Вы как пользователь сайта о трудоустройстве и занятости, находились ранее

Этот интернет-ресурс - Центр Занятости Населения - в соцсетях и мессенджерах:

Веб-сайт Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - https://www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм Веб-сайт Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети Одноклассники Портал Электронный Центр Занятости - https://www.EmploymentCenter.ru - в соцсети VK (ВКонтакте)


Что делать, если анкета потенциального работника с ФИО Васильев Александр Олегович из города (региона) Смоленск, заполненная на этой странице, не отвечает Вашим запросам искомого кандидата на должность Пк, Документооборот, Графические редакторы, Фото?
Разместите Вашу вакансию на нашем интернет-портале трудоустройства и занятости в городе (регионе) Смоленск и на вакантное место работы в Вашей организации будут претендовать десятки соискателей работы!

Разместить вакансию в базе данных данного веб-сайта о работе в городе (регионе) Смоленск Добавить вакансию в городе (регионе) Смоленск