Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - Искать работу и персонал здесь легко!
ПОИСК вакансий:
Подбор кадров, поиск сотрудников через каталог резюме соискателей работы на сайте Электронного Центра Занятости Населения (ЦЗН)
ЦЗН в соцсетях: Официальная группа (сообщество) сайта в социальной сети Одноклассники Официальная группа (сообщество) сайта по трудоустройству и занятости в социальной сети ВКонтакте Канал с вакансиями сайта по трудоустройству и занятости в мессенджере Телеграм Оценки ЦЗН в соцсетях:
 

Персональный водитель категории В( с л/а ), водитель руководителя

Резюме № 61223 от соискателя работы Сергей Урмашов Евгеньевич, 52 года в населенном пункте (городе) Челябинск на сайте Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения (ЦЗН).

Челябинск (город, регион)
Логистика, перевозки, транспорт, склад, доставка; Персональный водитель категории В( с л/а ), водитель руководителя; 350 $USD (32298 руб. РФ). Сергей Евгеньевич Урмашов, 52 года.
Текст объявления соискателя работы на должность: Персональный водитель категории В( с л/а ), водитель руководителя
Персональный водитель руководителя. Ответственный, пунктуальный, исполнительный, честный, трудолюбивый, тактичный, коммуникабельный, привык добиваться поставленных целей, умею слушать людей. Безаварийное вождение, хорошее знание города, деловое общение. Имеется автомобиль Тойота Королла (седан), стаж вождения - 10 лет.
Рейтинг резюме соискателя: 16,46 из 100 баллов
Прочитано - 437 Отправлено - 0 Отправить сообщение

Наш интернет-портал - Мультирегиональный ЦЗН - в социальных сетях и мессенджерах:

Интернет-ресурс Электронный ЦЗН - www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм Портал Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ВК (ВКонтакте) Интернет-портал Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети Одноклассники

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ о соискателе работы в городе (регионе) Челябинск

Область деятельности Логистика, перевозки, транспорт, склад, доставка
Предполагаемая должность Персональный водитель категории В( с л/а ), водитель руководителя
Желаемый график работы любой
Минимальный желательный оклад (зарплата) 350 $USD / 32298 руб. РФ
 
ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ о потенциальном работнике

Фамилия соискателя работы Урмашов
Имя Сергей
Отчество Евгеньевич
Место жительства
Челябинск
Дата рождения 11 марта 1972 года
Возраст 52 года
Пол мужской

УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ потенциального сотрудника

Образование Среднее специальное
Учебные заведения, которые окончил потенциальный работник СПТУ-70 (1987-1990гг.), специальность-станочник широкого профиля.
 
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ

Семейное положение Холост
Наличие несовершеннолетних детей Нет
Курящий нет
Увлечения, интересы Рыбалка, шахматы
Пожелания соискателя работы по поводу новой работы Найти постоянную работу, с желаемой профессией.
Почему соискатель работы хочет сменить работу? Нахожусь без работы
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ соискателя работы в городе (регионе) Челябинск на должность Персональный водитель категории В( с л/а ), водитель руководителя

Опыт работы работника С 07.2015г. по 07.2016г., водитель руководителя, ТрансМонтажСервис г.Москва (подрядная организация), энергетика, доставка сотрудников на рабочее место и до места проживания, доставка сотрудников на обьекты строительства ЛЭП, доставка сотрудников в организации надзорного характера в г.Челябинск, контроль расходов по ГСМ, обслуживание автомобиля, оформление путевых листов, междугородние поездки Челябинск-Екатеринбург-Челябинск, выполнение личных поручений руководителя. С 09.2011г. по 06.2015г., такси / частный извоз, водитель на личном легковом автомобиле, перевозка пассажиров по указанным адресам. С 08.2010г. по 08.2011г., водитель погрузчика, ОАО Металл-Шагол, складское хозяйство, погрузка и выгрузка автомобильного и ж/д транспорта, работа на складах на автопогрузчике, обслуживание погрузчика.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ НАВЫКИ И УСЛОВИЯ РАБОТЫ

Знание иностранных языков русский - свободно
Умеет ли водить машину соискатель работы? да
Наличие персонального автомобиля да
Владеет ли навыками машинописи составитель резюме? нет
Приемлема ли для работника 6-ти дневная рабочая неделя? да
Приемлем ли для соискателя работы ненормированный рабочий день? да
Приемлемы ли для потенциального сотрудника командировки? да
Допустим ли для него переезд в другой город? да
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ для связи с составителем резюме на должность Персональный водитель категории В( с л/а ), водитель руководителя в городе (регионе) Челябинск

E-mail для связи по электронной почте с соискателем работы [email protected] | Отправить сообщение >>
Телефон рабочий 89000260070
Почтовый адрес 454021
 
Вернуться на предыдущую страницу, на который Вы как пользователь сайта о трудоустройстве и занятости, находились ранее

Наш интернет-ресурс - Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - в социальных сетях и мессенджерах:

Интернет-портал Мультирегиональный Электронный ЦЗН - www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Telegram Веб-портал Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в соцсети ВКонтакте (VK) Веб-портал Мультирегиональный Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в соцсети ОК (Одноклассники)


Что делать, если анкета потенциального работника с ФИО Урмашов Сергей Евгеньевич из города (региона) Челябинск, заполненная на этой странице, не отвечает Вашим запросам искомого кандидата на должность Персональный водитель категории В( с л/а ), водитель руководителя?
Разместите Вашу вакансию на нашем интернет-портале трудоустройства и занятости в городе (регионе) Челябинск и на вакантное место работы в Вашей организации будут претендовать десятки соискателей работы!

Разместить вакансию в базе данных данного веб-сайта о работе в городе (регионе) Челябинск Добавить вакансию в городе (регионе) Челябинск