Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - Найти работу по вакансиям на сайте для поиска работы
ПОИСК вакансий:
Подбор кадров, поиск сотрудников через каталог резюме от работников (соискателей работы) на сайте Электронного Центра занятости населения (ЦЗН)
ЦЗН в соцсетях: Официальная группа (сообщество) сайта в социальной сети Одноклассники Официальная группа (сообщество) сайта по трудоустройству и занятости в социальной сети ВКонтакте Канал с вакансиями сайта по трудоустройству и занятости в мессенджере Телеграм Оценки ЦЗН в соцсетях:
 

Просмотр анкеты резюме №61266 от соискателя работы Сергей Уфимцев Юрьевич, 56 лет на должность горный техник-электромеханик. водитель категории А,В,С. в городе (регионе) Корсаков

Профиль № 61266 соискателя работы с ФИО: Сергей Юрьевич Уфимцев

Корсаков (город, регион) Анкета примера резюме на должность горный техник-электромеханик. водитель категории А,В,С. опубликована на сайте о работе, труде и занятости 19 января 2017 г.
Анкета образца резюме на должность горный техник-электромеханик. водитель категории А,В,С. обновлена на сайте о занятости населения 16 апреля 2024 г.
Другое, прочее; горный техник-электромеханик. водитель категории А,В,С.; 1500 $USD (139988 руб. РФ). Сергей Юрьевич Уфимцев, 56 лет.
Текст объявления соискателя работы на должность: горный техник-электромеханик. водитель категории А,В,С.
Интересует работа электромеханика или водиделя кат.В С
Рейтинг резюме соискателя: 20,31 из 100 баллов
Прочитано - 527 Отправлено - 1 Быстрая отправка электронного письма по резюме № 61266 соискателя работы Уфимцев Сергей Юрьевич на сайте Центра занятости населения Отправить письмо по резюме № 61266

Наш интернет-сайт - Мультирегиональный Центр Занятости Населения - в социальных сетях и мессенджерах:

Веб-ресурс Электронный Центр Занятости - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ОК (Одноклассники) Веб-портал Мультирегиональный Электронный ЦЗН - www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Telegram Интернет-сайт Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - https://www.EmploymentCenter.ru - в соцсети VK

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ о соискателе работы в городе (регионе) Корсаков

Область деятельности Другое, прочее
Предполагаемая должность горный техник-электромеханик. водитель категории А,В,С.
Желаемый график работы любой
Минимальный желательный оклад (зарплата) 1500 $USD / 139988 руб. РФ
 
ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ о потенциальном работнике

Фамилия соискателя работы Уфимцев
Имя Сергей
Отчество Юрьевич
Место жительства
Корсаков
Дата рождения 29 мая 1967 года
Возраст 56 лет
Пол мужской

УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ потенциального сотрудника

Образование Среднее специальное
Учебные заведения, которые окончил потенциальный работник 1982-1986 Южно-Сахалинский горный техникум по специальности "горная электромеханика",присвоена квалификация "горный техник-электромеханик".
 
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ

Семейное положение Разведен
Наличие несовершеннолетних детей Нет
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ соискателя работы в городе (регионе) Корсаков на должность горный техник-электромеханик. водитель категории А,В,С.

Опыт работы работника опыт работы электромехаником 10 лет.Водительский стаж 30лет
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ НАВЫКИ И УСЛОВИЯ РАБОТЫ

Умеет ли водить машину соискатель работы? да
Наличие персонального автомобиля да
Владеет ли навыками машинописи составитель резюме? нет
Приемлема ли для работника 6-ти дневная рабочая неделя? да
Приемлем ли для соискателя работы ненормированный рабочий день? да
Приемлемы ли для потенциального сотрудника командировки? нет
Допустим ли для него переезд в другой город? нет
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ для связи с составителем резюме на должность горный техник-электромеханик. водитель категории А,В,С. в городе (регионе) Корсаков

E-mail для связи по электронной почте с соискателем работы [email protected] | Отправить сообщение >>
Телефон домашний +79140975609
 
Вернуться на предыдущую страницу, на который Вы как пользователь сайта о трудоустройстве и занятости, находились ранее

Этот веб-портал - Электронный ЦЗН - в соцсетях и мессенджерах:

Интернет-сайт Мультирегиональный Электронный ЦЗН - www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм (Telegram) Интернет-ресурс Электронный Центр Занятости Населения - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ВКонтакте Веб-сайт Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ОК (Одноклассники)


Что делать, если анкета потенциального работника с ФИО Уфимцев Сергей Юрьевич из города (региона) Корсаков, заполненная на этой странице, не отвечает Вашим запросам искомого кандидата на должность горный техник-электромеханик. водитель категории А,В,С.?
Разместите Вашу вакансию на нашем интернет-портале трудоустройства и занятости в городе (регионе) Корсаков и на вакантное место работы в Вашей организации будут претендовать десятки соискателей работы!

Разместить вакансию в базе данных данного веб-сайта о работе в городе (регионе) Корсаков Добавить вакансию в городе (регионе) Корсаков