Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - Искать работу и персонал здесь легко!
ПОИСК вакансий:
Подбор кадров, поиск сотрудников через каталог резюме соискателей работы на сайте Электронного Центра Занятости Населения (ЦЗН)
ЦЗН в соцсетях: Официальная группа (сообщество) сайта в социальной сети Одноклассники Официальная группа (сообщество) сайта по трудоустройству и занятости в социальной сети ВКонтакте Канал с вакансиями сайта по трудоустройству и занятости в мессенджере Телеграм Оценки ЦЗН в соцсетях:
 

Просмотр анкеты резюме №61269 от соискателя работы Александр Чириков Анатольевич, 51 год на должность начальник участка / прораб общестроительных работ в городе (регионе) Хабаровск

Профиль № 61269 соискателя работы с ФИО: Александр Анатольевич Чириков

Хабаровск (город, регион)
Строительство, благоустройство; начальник участка / прораб общестроительных работ; 70000 $USD (6521893 руб. РФ). Александр Анатольевич Чириков, 51 год.
Текст объявления соискателя работы на должность: начальник участка / прораб общестроительных работ
Ответственность, коммуникабельность, стресоустойчивость, дисциплинированность, высокая работоспособность
Рейтинг резюме соискателя: 22,05 из 100 баллов
Прочитано - 585 Отправлено - 0 Отправить сообщение

Этот интернет-ресурс - Электронный Центр Занятости Населения - в соцсетях и мессенджерах:

Интернет-сайт Мультирегиональный Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ОК Интернет-ресурс Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Telegram Электронный Центр Занятости - www.EmploymentCenter.ru - в соцсети ВК (ВКонтакте)

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ о соискателе работы в городе (регионе) Хабаровск

Область деятельности Строительство, благоустройство
Предполагаемая должность начальник участка / прораб общестроительных работ
Желаемый график работы полная занятость
Минимальный желательный оклад (зарплата) 70000 $USD / 6521893 руб. РФ
 
ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ о потенциальном работнике

Фамилия соискателя работы Чириков
Имя Александр
Отчество Анатольевич
Место жительства
Хабаровск
Дата рождения 11 октября 1972 года
Возраст 51 год
Пол мужской

УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ потенциального сотрудника

Образование Высшее
Учебные заведения, которые окончил потенциальный работник 1990/1995, ТОГУ, очная, ПГС, Инженер строитель
 
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ

Семейное положение Женат
Наличие несовершеннолетних детей Есть
Курящий да
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ соискателя работы в городе (регионе) Хабаровск на должность начальник участка / прораб общестроительных работ

Опыт работы работника С апреля 2015 - по декабрь 2016, ООО"НовыйДом", Инженер строительного контроля
Тех. надзор за производством работ. Ведение учета законченных строительно-монтажных работ. Контроль по предупреждению и устранению брака. Контроль качества устранения подрядными организациями недоделок, дефектов в установленные сроки. Контроль выполненияобъемов строительства, сроков и качества строительно-монтажных работ. Осуществление (от лица заказчика) технического надзора за выполнением строительно-монтажных работ и приемки выполненных работ от подрядных строительных организаций. Оформление технической документации (Акты, формы КС). Участие в рассмотрении и согласовании возникающих в ходе строительства изменений проектных решений. Участие в работе комиссий по приемке строительных объектов и сдаче их в эксплуатацию. Представление организацию при совместной работе с иными проектными и архитектурными организациями, с представителями заказчика.
С апреля 2008 - по апрель 2015, ООО МЕТАЛЛОСТРОЙСЕРВИС,, Начальник участка (строительство)
Ген. подряд. Тех. надзор за производством работ. Руководство производственно-хозяйственной деятельностью участка, организация строительства на объекте. Организация производства строительно-монтажных работ в соответствии с проектной документацией, строительными нормами и правилами, техническими условиями и другими нормативными документами. Подготовка и согласования ППР. Составление и подача заявок на строительные машины, транспорт, средства механизации, материалы, конструкции, детали, инструмент, инвентарь и обеспечение их эффективного использования. Ведение учета выполненных работ, оформление технической документации. Подготовка и согласование необходимой исполнительной документации. Сдача заказчикам и эксплуатирующей организации законченных строительством объектов и отдельных этапов работ. Контроль за состоянием техники безопасности на участке и за соблюдением рабочими инструкций по охране труда. Строительство объектов с "0" до сдачи в эксплуатацию. Работа с субподрядными организациями.
С марта 2007 - по апрель 2008, ООО ХабаровскАвтоМост,, Инженер по эксплуатации и ремонту зданий
Ремонт и обслуживание инфраструктуры предприятия. Руководство производственно-хозяйственной деятельностью; Составление и подача заявок на строительные машины, транспорт, средства механизации, материалы, конструкции, детали, инструмент, инвентарь и обеспечение их эффективного использования; Обеспечение проектно-сметной документацией объектов. Технический контроль производства строительно-монтажных работ, своевременного ввода в действие объектов капитального строительства. Разработка годовых и перспективных планов капитального строительства, капитального и текущего ремонта зданий и сооружений. Оформление технических заданий. Приемка выполненных работ, проведение текущих осмотров зданий и сооружений с оформлением актов осмотра, внесением изменений в планы работ. Комплектация проектно-сметной документации, внесение изменений, представление ее на утверждение при выполнении работ хоз.способом. Подготовка справок, материалов, расчетов. Подготовка и сопровождение договоров, оформление расходования денежных средств, бюджетирование. Формирование и предоставление отчетности.соблюдением рабочими инструкций по охране труда Контроль за состоянием техники безопасности на объекте
С февраля 2006 - по март 2007, Производственная фирма «Амурлифт», Мастер эксплуатационного участка ЖЭУ-14
Работа в сфере коммунального хозяйства.
С июня 2005 - по февраль 2006, ООО Восток, Производитель работ
Возведение металлоконструкций. строительство хол. тепл. складских помещений. Подводка коммуникаций. Малоэтажное строительство. С 0,00 и до кровли. Благоустройство территории.
С апреля 1999 - по октябрь 2004, ЗАО Артель старателей Амур, Строитель
Строительство ЗОФ и инфраструктуры: участок "Рябиновый"; участок "Тас-Юрях"
Рекомендации работника от других работодателей Трофименко Алексей Борисович, Начальник строительного участка, ООО"СпецСтройТехнологии", +7(914) 408-22-20
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ НАВЫКИ И УСЛОВИЯ РАБОТЫ

Знание персонального компьютера MS Office, Интернет, офисная оргтехника
Умеет ли водить машину соискатель работы? да
Наличие персонального автомобиля да
Владеет ли навыками машинописи составитель резюме? нет
Приемлема ли для работника 6-ти дневная рабочая неделя? да
Приемлем ли для соискателя работы ненормированный рабочий день? да
Приемлемы ли для потенциального сотрудника командировки? да
Допустим ли для него переезд в другой город? нет
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ для связи с составителем резюме на должность начальник участка / прораб общестроительных работ в городе (регионе) Хабаровск

E-mail для связи по электронной почте с соискателем работы [email protected] | Отправить сообщение >>
Телефон домашний +7(914) 548-04-94
 
Вернуться на предыдущую страницу, на который Вы как пользователь сайта о трудоустройстве и занятости, находились ранее

Этот интернет-портал - Мультирегиональный ЦЗН - в социальных сетях и мессенджерах:

Интернет-ресурс Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм Сайт Электронный ЦЗН - www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети VKontakte Веб-ресурс Электронный Центр Занятости - www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети Одноклассники (ОК)


Что делать, если анкета потенциального работника с ФИО Чириков Александр Анатольевич из города (региона) Хабаровск, заполненная на этой странице, не отвечает Вашим запросам искомого кандидата на должность начальник участка / прораб общестроительных работ?
Разместите Вашу вакансию на нашем интернет-портале трудоустройства и занятости в городе (регионе) Хабаровск и на вакантное место работы в Вашей организации будут претендовать десятки соискателей работы!

Разместить вакансию в базе данных данного веб-сайта о работе в городе (регионе) Хабаровск Добавить вакансию в городе (регионе) Хабаровск