Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - Найти работу по вакансиям на сайте для поиска работы
ПОИСК вакансий:
Подбор кадров, поиск сотрудников через каталог резюме от работников (соискателей работы) на сайте Электронного Центра занятости населения (ЦЗН)
ЦЗН в соцсетях: Официальная группа (сообщество) сайта в социальной сети Одноклассники Официальная группа (сообщество) сайта по трудоустройству и занятости в социальной сети ВКонтакте Канал с вакансиями сайта по трудоустройству и занятости в мессенджере Телеграм Оценки ЦЗН в соцсетях:
 

Просмотр анкеты резюме №61271 от соискателя работы Марат Файрушин Шамилевич, 49 лет на должность инженер по охране окружающей среды, инженер эколог в городе (регионе) Москва

Профиль № 61271 соискателя работы с ФИО: Марат Шамилевич Файрушин

Москва (город, регион) Анкета примера резюме на должность инженер по охране окружающей среды, инженер эколог опубликована на сайте о работе, труде и занятости 19 января 2017 г.
Анкета образца резюме на должность инженер по охране окружающей среды, инженер эколог обновлена на сайте о занятости населения 16 апреля 2024 г.
Промышленность, производство: инженерный состав; инженер по охране окружающей среды, инженер эколог; 1350 $USD (125989 руб. РФ). Марат Шамилевич Файрушин, 49 лет.
Текст объявления соискателя работы на должность: инженер по охране окружающей среды, инженер эколог
Инженер по охране окружающей среды, инженер эколог. Ответственность, исполнительность, коммуникабельность, обучаемость, способность к принятию решений, стремление к организации четкого и сбалансированного производственного процесса. Свидетельство о повышении квалификации № 321/2007 Экологического факультета Казанского государственного университета на право обращения с отходами, Сертификат по теме «Основы и аудит системы экологического менеджмента ОАО «Газпром». Сертификат по теме «Внутренний аудит СЭМ Международный стандарт iso 19011:2002».
Рейтинг резюме соискателя: 38,54 из 100 баллов
Прочитано - 1019 Отправлено - 0 Быстрая отправка электронного письма по резюме № 61271 соискателя работы Файрушин Марат Шамилевич на сайте Центра занятости населения Отправить письмо по резюме № 61271

Наш веб-сайт - Электронный ЦЗН - в соцсетях и мессенджерах:

Веб-сайт Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - https://www.EmploymentCenter.ru - в соцсети Одноклассники Сайт Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм Веб-сайт Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - в соцсети ВКонтакте

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ о соискателе работы в городе (регионе) Москва

Область деятельности Промышленность, производство: инженерный состав
Предполагаемая должность инженер по охране окружающей среды, инженер эколог
Желаемый график работы любой
Минимальный желательный оклад (зарплата) 1350 $USD / 125989 руб. РФ
 
ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ о потенциальном работнике

Фамилия соискателя работы Файрушин
Имя Марат
Отчество Шамилевич
Место жительства
Москва
Дата рождения 5 сентября 1974 года
Возраст 49 лет
Пол мужской

УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ потенциального сотрудника

Образование Высшее
Учебные заведения, которые окончил потенциальный работник 1991-1996 гг. Казанский государственный университет им. В.И Ульянова – Ленина.
Экологический факультет.
Специальность: «Охрана окружающей среды и рациональное использование природных ресурсов».
 
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ

Семейное положение Разведен
Наличие несовершеннолетних детей Есть
Курящий да
Увлечения, интересы волейбол, борьба
Цель карьеры соискателя работы Обеспечить свою семью достатком и благополучием.
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ соискателя работы в городе (регионе) Москва на должность инженер по охране окружающей среды, инженер эколог

Опыт работы работника 2012 г. – сентябрь 2016 г. ООО «Газпром ПХГ»
Должность: Ведущий инженер отдела охраны окружающей среды Управления промышленной безопасности, охраны труда и окружающей среды.
Обязанности:
Разработка, реализация планов мероприятий по природоохранной деятельности и производственному экологическому контролю Общества, участие в инспекционном контроле и внутренних аудитах СЭМ, сбор, обработка и анализ информации по вопросам охраны окружающей среды, подготовка отчетов о деятельности общества, в том числе статистическая отчетность и платежи за негативное воздействие на окружающую среду, проведение оценки соответствия технических решений требованиям природоохранного законодательства в проектной документации для объектов подземного хранения газа.
2010 – 2012 гг. ООО "Газпром газнадзор"
Должность: Ведущий инженер отдела производственного экологического контроля.
Обязанности:
Разработка и реализация планов мероприятий по производственному экологическому контролю Общества, участие в инспекционном контроле и внутренних аудитах СЭМ дочерних обществ ОАО «Газпром», сбор, обработка и анализ информации по вопросам охраны окружающей среды, подготовка отчетов о деятельности Экологической инспекции, оценка соответствия технических решений объектов добычи, транспортировки, подземного хранения и переработки газа требованиям природоохранного законодательства и энергоэффективности в проектной документации.
2008-2010 гг. Договорные работы по разработке и согласованию документации в области экологии, промышленной безопасности и гражданской обороне.
2006-2008 гг. Нефтяные Компании ОАО «Акмай» и ООО «Акмай-Сервис» Должность: Заместитель главного инженера по охране труда, промышленной безопасности и экологии (по совместительству).
Обязанности:
Организация и сопровождение природоохранной деятельности предприятий, разработка и реализация планов мероприятий по охране окружающей среды и производственному экологическому контролю, расчет и согласование платы за негативное воздействие на окружающую среду. Организация, разработка, согласование и выполнение мероприятий, программ, планов по улучшению условий и охране труда. Разработка инструкций и проведение инструктажей. Организация, разработка, согласование и выполнение ПЛАРН и ПЛВА. Организация и проведение производственного контроля (комплексных и целевых проверок) на опасных производственных объектах.
2003-2006 гг. АРНУ «Северо-Западные магистральные нефтепроводы» ОАО «Транснефть». ООО «Центр экологического консалтинга» (по совместительству).
Должность: Начальник службы экологической безопасности и рационального природопользования.
Обязанности:
Организация и сопровождение природоохранной деятельности предприятий, разработка и реализация планов мероприятий по охране окружающей среды и производственному экологическому контролю, расчет и согласование платы за негативное воздействие на окружающую среду.
2002-2003 гг. ООО «Центр экологического консалтинга».
Должность: Ведущий специалист отдела проектных разработок и консультационного обслуживания юридических лиц.
Обязанности:
Организация и сопровождение природоохранной деятельности предприятий, разработка и реализация планов мероприятий по охране окружающей среды и производственному экологическому контролю, расчет и согласование платы за негативное воздействие на окружающую среду. Разработка и согласование ПНОЛР и ПДС.
2001-2002 гг. ЗАО «Татойлгаз», ООО «Центр экологического консалтинга» (по совместительству).
Должность: Ведущий специалист гражданской обороны.
Обязанности:
Организация и сопровождение природоохранной деятельности предприятий, разработка и реализация планов мероприятий по охране окружающей среды и производственному экологическому контролю, расчет и согласование платы за негативное воздействие на окружающую среду. Разработка, согласование и внедрения плана гражданской обороны.
1998-2001 гг. НГДУ «Елховнефть» ОАО «Татнефть»
Должность: Заместитель главного инженера по борьбе с коррозией и охраны природы. Обязанности:
Организация и сопровождение природоохранной деятельности предприятия, разработка и реализация планов мероприятий по охране окружающей среды и производственному экологическому контролю, расчет и согласование платы за негативное воздействие на окружающую среду. Организация, разработка и проведение мероприятий по снижению аварийности на нефтепромысловом оборудовании.
1997-1998 гг. ЦНИПР НГДУ «Елховнефть» ОАО «Татнефть»
Должность: Заведующий лабораторией по борьбе с коррозией и охраны природы. Обязанности:
Организация и проведение производственного экологического контроля. Организация и проведение исследований на коррозионную стойкость вновь вводимого и действующего нефтепромыслового оборудования, с использованием различных добываемых сред и средств защиты от внутренней и наружной коррозии.
1996-1997 гг. ЦНИПР НГДУ «Елховнефть» ОАО «Татнефть»
Рабочая специальность: Оператор по исследованию скважин
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ НАВЫКИ И УСЛОВИЯ РАБОТЫ

Знание иностранных языков русский - свободно, немецкий - базовый
Знание персонального компьютера Уверенный пользователь ПК, 1С, SAP.
Умеет ли водить машину соискатель работы? нет
Наличие персонального автомобиля нет
Владеет ли навыками машинописи составитель резюме? нет
Приемлема ли для работника 6-ти дневная рабочая неделя? да
Приемлем ли для соискателя работы ненормированный рабочий день? да
Приемлемы ли для потенциального сотрудника командировки? да
Допустим ли для него переезд в другой город? да
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ для связи с составителем резюме на должность инженер по охране окружающей среды, инженер эколог в городе (регионе) Москва

E-mail для связи по электронной почте с соискателем работы [email protected] | Отправить сообщение >>
Телефон домашний (917) 267-67-21
Почтовый адрес Москва, ул. Каховка, д.39, корп.1, кв.57
 
Вернуться на предыдущую страницу, на который Вы как пользователь сайта о трудоустройстве и занятости, находились ранее

Этот сайт - Мультирегиональный Электронный ЦЗН - в соцсетях и мессенджерах:

Электронный Центр Занятости Населения - https://www.EmploymentCenter.ru - в соцсети ВК Интернет-сайт Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ОК Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм


Что делать, если анкета потенциального работника с ФИО Файрушин Марат Шамилевич из города (региона) Москва, заполненная на этой странице, не отвечает Вашим запросам искомого кандидата на должность инженер по охране окружающей среды, инженер эколог?
Разместите Вашу вакансию на нашем интернет-портале трудоустройства и занятости в городе (регионе) Москва и на вакантное место работы в Вашей организации будут претендовать десятки соискателей работы!

Разместить вакансию в базе данных данного веб-сайта о работе в городе (регионе) Москва Добавить вакансию в городе (регионе) Москва