Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - Искать работу и персонал здесь легко!
ПОИСК вакансий:
Подбор кадров, поиск сотрудников через каталог резюме соискателей работы на сайте Электронного Центра Занятости Населения (ЦЗН)
ЦЗН в соцсетях: Официальная группа (сообщество) сайта в социальной сети Одноклассники Официальная группа (сообщество) сайта по трудоустройству и занятости в социальной сети ВКонтакте Канал с вакансиями сайта по трудоустройству и занятости в мессенджере Телеграм Оценки ЦЗН в соцсетях:
 

Просмотр анкеты резюме №61336 от соискателя работы Эдуард Шангареев Ирикович, 59 лет на должность Электрогазосварщик в городе (регионе) Уфа

Профиль № 61336 соискателя работы с ФИО: Эдуард Ирикович Шангареев

Уфа (город, регион) Анкета примера резюме на должность Электрогазосварщик опубликована на сайте о работе, труде и занятости 20 января 2017 г.
Анкета образца резюме на должность Электрогазосварщик обновлена на сайте о занятости населения 18 апреля 2024 г.
Промышленность, производство: рабочие специальности; Электрогазосварщик; 600 $USD (56490 руб. РФ). Эдуард Ирикович Шангареев, 59 лет.
Текст объявления соискателя работы на должность: Электрогазосварщик
Хочется работать сварщиком на монтажных участках с грамотными специалистами,могу работать как в связке так и самостоятельно,совмещая навыки стропольщика,монтажника,слесаря,водителя,резчика. Немного владею аргоном,полуавтоматом,плазморезом и многими электроинструментами.технически грамотный,нацелен на результат,опрятен,аккуратен,пунктуален ка в быту так и на производстве.неконфликтен,умею слушать и слышать всегда всему учусь.
Рейтинг резюме соискателя: 14,74 из 100 баллов
Прочитано - 380 Отправлено - 1 Быстрая отправка электронного письма по резюме № 61336 соискателя работы Шангареев Эдуард Ирикович на сайте Центра занятости населения Отправить письмо по резюме № 61336

Мы - Электронный ЦЗН - в соцсетях и мессенджерах:

Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ВК Веб-сайт Электронный ЦЗН - www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм Интернет-портал Электронный Центр Занятости - www.EmploymentCenter.ru - в соцсети Одноклассники

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ о соискателе работы в городе (регионе) Уфа

Область деятельности Промышленность, производство: рабочие специальности
Предполагаемая должность Электрогазосварщик
Желаемый график работы любой
Минимальный желательный оклад (зарплата) 600 $USD / 56490 руб. РФ
 
ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ о потенциальном работнике

Фамилия соискателя работы Шангареев
Имя Эдуард
Отчество Ирикович
Место жительства
Уфа
Дата рождения 4 октября 1964 года
Возраст 59 лет
Пол мужской

УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ потенциального сотрудника

Образование Среднее специальное
Учебные заведения, которые окончил потенциальный работник 1979-1983 Уфимский автотранспортный техникум,дневная форма обучения,строительство автомобильных дорог и мостов,техник-строитель. 19
86-1987 Уфимская школа сварщиков,дневная,очная,электросварщик 5 разряда.
 
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ

Семейное положение Женат
Наличие несовершеннолетних детей Есть
Курящий нет
Увлечения, интересы Выезды на природу,рыбалка.
Пожелания соискателя работы по поводу новой работы Хочется интересную и честно оплачиваемую работу в хорошем ,дружном коллективе специалистов.
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ соискателя работы в городе (регионе) Уфа на должность Электрогазосварщик

Опыт работы работника 07.2015-08.2016 Арктикстроймост,Н.Уренгой,электрогазосварщик 5разряда,подгонка,сварка при монтаже элементов моста.ушёл в связи с большими задержками и невыплатами денег.05.2013-06.2015 Энергогазстрой,г.Уфа электрогазосварщик 5разряда,сроительство гипермаркета о"кей,монтаж колон,ферм,сварка,резка,подгонка,монтажные работы,уволился в связи с банккротством и ликвидацией предприятия.01.2012-04.2013 Ямалмеханизация,Н.Уренгой,электрогазосварщик 5разряда, изготовление свай конусных из труб различной длины и диаметров на обустройствах месторождений,сварка наголовников,касынок.владею рдс,полуавтоматом,резаком,чтение чертежей.навыки монтажника,стропальщика на деле.
,
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ НАВЫКИ И УСЛОВИЯ РАБОТЫ

Знание персонального компьютера пользователь пк
Умеет ли водить машину соискатель работы? да
Наличие персонального автомобиля да
Владеет ли навыками машинописи составитель резюме? нет
Приемлема ли для работника 6-ти дневная рабочая неделя? да
Приемлем ли для соискателя работы ненормированный рабочий день? да
Приемлемы ли для потенциального сотрудника командировки? да
Допустим ли для него переезд в другой город? нет
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ для связи с составителем резюме на должность Электрогазосварщик в городе (регионе) Уфа

E-mail для связи по электронной почте с соискателем работы [email protected] | Отправить сообщение >>
Телефон домашний 89173438014
Почтовый адрес Уфа-95
 
Вернуться на предыдущую страницу, на который Вы как пользователь сайта о трудоустройстве и занятости, находились ранее

Наш интернет-портал - Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - в социальных сетях и мессенджерах:

Интернет-портал Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - https://www.EmploymentCenter.ru - в соцсети ВКонтакте Интернет-ресурс Мультирегиональный Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Telegram Веб-сайт Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ОК (Одноклассники)


Что делать, если анкета потенциального работника с ФИО Шангареев Эдуард Ирикович из города (региона) Уфа, заполненная на этой странице, не отвечает Вашим запросам искомого кандидата на должность Электрогазосварщик?
Разместите Вашу вакансию на нашем интернет-портале трудоустройства и занятости в городе (регионе) Уфа и на вакантное место работы в Вашей организации будут претендовать десятки соискателей работы!

Разместить вакансию в базе данных данного веб-сайта о работе в городе (регионе) Уфа Добавить вакансию в городе (регионе) Уфа