Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - Искать работу и персонал здесь легко!
ПОИСК вакансий:
Подбор кадров, поиск сотрудников через каталог резюме соискателей работы на сайте Электронного Центра Занятости Населения (ЦЗН)
ЦЗН в соцсетях: Официальная группа (сообщество) сайта в социальной сети Одноклассники Официальная группа (сообщество) сайта по трудоустройству и занятости в социальной сети ВКонтакте Канал с вакансиями сайта по трудоустройству и занятости в мессенджере Телеграм Оценки ЦЗН в соцсетях:
 

Просмотр анкеты резюме №61373 от соискателя работы Александр Доев Харитонович, 69 лет на должность главный инженер строительства в городе (регионе) Владикавказ

Профиль № 61373 соискателя работы с ФИО: Александр Харитонович Доев

Владикавказ (город, регион) Анкета примера резюме на должность главный инженер строительства опубликована на сайте о работе, труде и занятости 20 января 2017 г.
Анкета образца резюме на должность главный инженер строительства обновлена на сайте о занятости населения 20 апреля 2024 г.
Строительство, благоустройство; главный инженер строительства; 1500 $USD (140856 руб. РФ). Александр Харитонович Доев, 69 лет.
Текст объявления соискателя работы на должность: главный инженер строительства
Желательно работать гл. инженером строительной организации (или директором), предпочтительно - монолитное домостроение и малоэтажное строительство. Деятельность организации должна быть направлена на расширение рынка сбыта за счет применения новых технологий и высокого качества работы.
Рейтинг резюме соискателя: 20,7 из 100 баллов
Прочитано - 548 Отправлено - 0 Быстрая отправка электронного письма по резюме № 61373 соискателя работы Доев Александр Харитонович на сайте Центра занятости населения Отправить письмо по резюме № 61373

Этот веб-сайт - Мультирегиональный Центр Занятости Населения - в соцсетях и мессенджерах:

Интернет-портал Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - https://www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Telegram Интернет-сайт Мультирегиональный Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ВК (ВКонтакте) Интернет-сайт Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - в соцсети Одноклассники

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ о соискателе работы в городе (регионе) Владикавказ

Область деятельности Строительство, благоустройство
Предполагаемая должность главный инженер строительства
Желаемый график работы полная занятость
Минимальный желательный оклад (зарплата) 1500 $USD / 140856 руб. РФ
 
ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ о потенциальном работнике

Фамилия соискателя работы Доев
Имя Александр
Отчество Харитонович
Место жительства
Владикавказ
Дата рождения 25 июня 1954 года
Возраст 69 лет
Пол мужской

УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ потенциального сотрудника

Образование Высшее
Учебные заведения, которые окончил потенциальный работник Северо-Кавказский горно-металлургический институт
 
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ

Семейное положение Женат
Наличие несовершеннолетних детей Нет
Курящий да
Увлечения, интересы спорт, политика, философия
Цель карьеры соискателя работы Реализация разработок в области строительства.
Пожелания соискателя работы по поводу новой работы Наличие творческой команды
Почему соискатель работы хочет сменить работу? Полное падение строительного рынка в своем регионе
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ соискателя работы в городе (регионе) Владикавказ на должность главный инженер строительства

Опыт работы работника Занимал должности в строительных организациях от мастера до генерального директора. Стаж работы в должностях гл. инженер, директор - 30 лет. В настоящее время зам. директора по производству ООО "Фемида", директор ИП Доев А.Х.
Работал в системе крупнопанельного домостроения - 15 лет, монолитного домостроения - 10 лет, общестроительные работы -15 лет. Опыт работы - заводы КПД, строительство, проектирование.
Основные достижения - гл. инженер завода КПД мощностью 280 тыс. м2/год - в 27 лет, модернизация линий производства панелей с увеличением мощности в 3 раза, разработка и реализация проекта монолитного жилого дома с самой низкой себестоимостью на Северном Кавказе и скоростью строительства 1 этаж за 4 смены, разработка и реализация технология сборных малоэтажных домов со снижением стоимости строительства на 30%.
Рекомендации работника от других работодателей Генеральный директор ООО "Фемида" - Дудиев Т.А. тел. 8.918-826-26-69
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ НАВЫКИ И УСЛОВИЯ РАБОТЫ

Знание персонального компьютера Word, AutoCAD, Revit.
Умеет ли водить машину соискатель работы? да
Наличие персонального автомобиля да
Владеет ли навыками машинописи составитель резюме? да
Приемлема ли для работника 6-ти дневная рабочая неделя? да
Приемлем ли для соискателя работы ненормированный рабочий день? да
Приемлемы ли для потенциального сотрудника командировки? да
Допустим ли для него переезд в другой город? да
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ для связи с составителем резюме на должность главный инженер строительства в городе (регионе) Владикавказ

E-mail для связи по электронной почте с соискателем работы [email protected] | Отправить сообщение >>
Телефон домашний 8.918-827-73-46
Телефон рабочий 8.918-827-73-46
Почтовый адрес 362001, РСО-Алания, г. Владикавказ, ул. Владикавказская, 55/1, кв. 81.
 
Вернуться на предыдущую страницу, на который Вы как пользователь сайта о трудоустройстве и занятости, находились ранее

Наш интернет-портал - Электронный Центр Занятости Населения - в соцсетях и мессенджерах:

Сайт Мультирегиональный Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Telegram Веб-ресурс Электронный Центр Занятости Населения - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети VK Портал Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - www.EmploymentCenter.ru - в соцсети ОК (Одноклассники)


Что делать, если анкета потенциального работника с ФИО Доев Александр Харитонович из города (региона) Владикавказ, заполненная на этой странице, не отвечает Вашим запросам искомого кандидата на должность главный инженер строительства?
Разместите Вашу вакансию на нашем интернет-портале трудоустройства и занятости в городе (регионе) Владикавказ и на вакантное место работы в Вашей организации будут претендовать десятки соискателей работы!

Разместить вакансию в базе данных данного веб-сайта о работе в городе (регионе) Владикавказ Добавить вакансию в городе (регионе) Владикавказ