Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - Искать работу и персонал здесь легко!
ПОИСК вакансий:
Подбор кадров, поиск сотрудников через каталог резюме соискателей работы на сайте Электронного Центра Занятости Населения (ЦЗН)
ЦЗН в соцсетях: Официальная группа (сообщество) сайта в социальной сети Одноклассники Официальная группа (сообщество) сайта по трудоустройству и занятости в социальной сети ВКонтакте Канал с вакансиями сайта по трудоустройству и занятости в мессенджере Телеграм Оценки ЦЗН в соцсетях:
 

специалист по вопросам экономики и управления

Резюме № 61381 от соискателя работы Андрей Степанов Викторович, 53 года в населенном пункте (городе) Истра на сайте Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения (ЦЗН).

Истра (город, регион)
Научная деятельность; специалист по вопросам экономики и управления; 1200 $USD (110736 руб. РФ). Андрей Викторович Степанов, 53 года.
Текст объявления соискателя работы на должность: специалист по вопросам экономики и управления
Ищу перспективную работу по душе, позволяющую проявить и развить мои способности и профессиональные навыки. Претендую на должность специалиста по вопросам экономики и управления с ежемесячным доходом от 70 тысяч рублей. Имею более чем 20-летний опыт работы на государственной гражданской службе (в управлении экономики и перспективного развития префектуры СЗАО города Москвы). Мои личные качества: способность и желание учиться новому‚ коммуникабельность‚ исполнительность, ответственность, умение работать в команде и самостоятельно, готовность к ненормированному рабочему дню, отсутствие вредных привычек, спокойный, уравновешенный, с чувством юмора.
Рейтинг резюме соискателя: 33,36 из 100 баллов
Прочитано - 885 Отправлено - 0 Отправить сообщение

Этот сайт - Мультирегиональный Центр Занятости - в социальных сетях и мессенджерах:

Веб-ресурс Электронный Центр Занятости - https://www.EmploymentCenter.ru - в соцсети Одноклассники (ОК) Сайт Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - в соцсети VK Веб-ресурс Электронный Центр Занятости - www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Telegram

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ о соискателе работы в городе (регионе) Истра

Область деятельности Научная деятельность
Предполагаемая должность специалист по вопросам экономики и управления
Желаемый график работы полная занятость
Минимальный желательный оклад (зарплата) 1200 $USD / 110736 руб. РФ
 
ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ о потенциальном работнике

Фамилия соискателя работы Степанов
Имя Андрей
Отчество Викторович
Место жительства
Истра
Дата рождения 15 октября 1970 года
Возраст 53 года
Пол мужской

УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ потенциального сотрудника

Образование Высшее
Учебные заведения, которые окончил потенциальный работник 1987 - 1993 - Московский авиационный институт, экономический факультет, специальность: «Автоматизированные системы обработки информации и управления» (квалификация: инженер-экономист) (диплом с отличием)
 
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ

Семейное положение Холост
Наличие несовершеннолетних детей Нет
Курящий нет
Увлечения, интересы позитивная психология, история, военная техника
Цель карьеры соискателя работы Ищу перспективную работу по душе, позволяющую проявить и развить мои способности и профессиональные навыки
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ соискателя работы в городе (регионе) Истра на должность специалист по вопросам экономики и управления

Опыт работы работника 01.1995 – 10.2016 - Префектура Северо-Западного административного округа города Москвы (территориальный орган исполнительной власти города Москвы), советник управления экономики и перспективного развития.
Обязанности: реализация на территории СЗАО города Москвы проекта стимулирования индивидуальных предпринимателей к переходу на патентную систему налогообложения.
Осуществление контроля за финансово-хозяйственной деятельностью казённых предприятий, подведомственных префектуре Северо-Западного административного округа города Москвы.
Организация работы Комиссии префектуры Северо-Западного административного округа города Москвы по повышению устойчивости функционирования экономики и организаций.
Работа с организациями науки, промышленности, предприятиями малого и среднего бизнеса, секретарь Совета директоров Северо-Западного административного округа города Москвы.
Профессиональный опыт и достижения:
• Участие в реализации проекта создания Выставочно-маркетингового центра Северо-Западного административного округа города Москвы (ул. Народного Ополчения, 33, корп.1) и проведении на его базе в 1999 – 2013 гг. выставочно-ярмарочных мероприятий.
• Участие в реализации проекта создания Технопарка «Строгино» (ул. Твардовского, 8), в том числе выделение финансирования из федерального бюджета для строительства объекта и разработка нормативных правовых документов, регулирующих деятельность Технопарка «Строгино».
• Контроль за финансово-хозяйственной деятельностью казённых предприятий, подведомственных префектуре Северо-Западного административного округа города: рассмотрение и утверждение планов финансово-хозяйственной деятельности, представление отчетности, контроль за достижением утвержденных ключевых показателей эффективности деятельности предприятий, оценка эффективности деятельности и т.д.
• Подготовка и выпуск нормативных правовых документов Мэра Москвы и Правительства Москвы (10 документов за период с 1999 г. по 2009 г.).
• Подготовка и выпуск распоряжений и приказов.
• Разработка положений о структурных подразделениях, должностных регламентов (должностных инструкций), организационной структуры организации.
• Подготовка государственных контрактов (договоров), контроль их исполнения, претензионная работа, участие в разработке конкурсной документации для проведения конкурсов и запросов котировок.
• Подготовка информационно-аналитических материалов к заседаниям коллегии префектуры, совещаниям, отчётов, презентаций, материалов для публикации в СМИ.
04.1993 - 01.1995 - Государственное предприятие «НПО Астрофизика» (в настоящее время - АО «НЦЛСК «Астрофизика») (разработка лазеров различных типов, лазерных и оптических комплексов, систем и технологий)
Должность: инженер по организации производства 1 категории, экономист 2 категории, экономист по труду.
Обязанности: разработка организационной структуры предприятия и его структурных подразделений, разработка положений о структурных подразделениях, должностных инструкций, участие в разработке программ и планов конверсии предприятия; планирование, расчёт и контроль за расходованием фонда заработной платы.
Рекомендации работника от других работодателей Заместитель начальника управления экономики и перспективного развития - начальник отдела экономики префектуры Северо-Западного административного округа города Москвы Липовская Елена Борисовна, телефон: 8 (495) 491-05-20
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ НАВЫКИ И УСЛОВИЯ РАБОТЫ

Знание иностранных языков английский - базовый
Умеет ли водить машину соискатель работы? нет
Наличие персонального автомобиля нет
Владеет ли навыками машинописи составитель резюме? нет
Приемлема ли для работника 6-ти дневная рабочая неделя? нет
Приемлем ли для соискателя работы ненормированный рабочий день? да
Приемлемы ли для потенциального сотрудника командировки? да
Допустим ли для него переезд в другой город? да
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ для связи с составителем резюме на должность специалист по вопросам экономики и управления в городе (регионе) Истра

E-mail для связи по электронной почте с соискателем работы [email protected] | Отправить сообщение >>
Телефон домашний +7(906) 746-59-51
 
Вернуться на предыдущую страницу, на который Вы как пользователь сайта о трудоустройстве и занятости, находились ранее

Этот сайт - Электронный Центр Занятости - в соцсетях и мессенджерах:

Портал Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ОК Веб-сайт Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - https://www.EmploymentCenter.ru - в соцсети ВК (ВКонтакте) Веб-портал Мультирегиональный Электронный ЦЗН - www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм


Что делать, если анкета потенциального работника с ФИО Степанов Андрей Викторович из города (региона) Истра, заполненная на этой странице, не отвечает Вашим запросам искомого кандидата на должность специалист по вопросам экономики и управления?
Разместите Вашу вакансию на нашем интернет-портале трудоустройства и занятости в городе (регионе) Истра и на вакантное место работы в Вашей организации будут претендовать десятки соискателей работы!

Разместить вакансию в базе данных данного веб-сайта о работе в городе (регионе) Истра Добавить вакансию в городе (регионе) Истра