Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - Искать работу и персонал здесь легко!
ПОИСК вакансий:
Подбор кадров, поиск сотрудников через каталог резюме соискателей работы на сайте Электронного Центра Занятости Населения (ЦЗН)
ЦЗН в соцсетях: Официальная группа (сообщество) сайта в социальной сети Одноклассники Официальная группа (сообщество) сайта по трудоустройству и занятости в социальной сети ВКонтакте Канал с вакансиями сайта по трудоустройству и занятости в мессенджере Телеграм Оценки ЦЗН в соцсетях:
 

Просмотр анкеты резюме №61423 от соискателя работы Иван Кошкин Аатольевич, 43 года на должность Директор, директор по питанию, заведующий производством в городе (регионе) Краснодар

Профиль № 61423 соискателя работы с ФИО: Иван Аатольевич Кошкин

Краснодар (город, регион) Анкета примера резюме на должность Директор, директор по питанию, заведующий производством опубликована на сайте о работе, труде и занятости 21 января 2017 г.
Анкета образца резюме на должность Директор, директор по питанию, заведующий производством обновлена на сайте о занятости населения 20 апреля 2024 г.
Туризм, отдых, гостиничное дело; Директор, директор по питанию, заведующий производством; 800 $USD (75123 руб. РФ). Иван Аатольевич Кошкин, 43 года.
Текст объявления соискателя работы на должность: Директор, директор по питанию, заведующий производством
Имею навык работы от помощника повара до заведующего производства. Навык работы коммерческого директора и начальника торгового отдела. Знание технологических процессов приготовления блюд, назначения оборудования, правила санитарии, ОТ. Имею навык руководства ПХД и торгово-обслуживающей деятельностью предприятия; навык внутренней отчетности предприятия питания; управленческий навык, умение планировать работу подчиненных, ориентируюсь на результат, клиента ориентированность. Опыт взаимодействия с контролирующими организациями. Опыт открытия новых предприятий, в том числе по типу "шведский" стол и фаст-фуд. Опыт работы с проходимостью от 500 человек в день. К персональным качествам могу отнести разностороннее развитие, отсутствие вредных привычек, таких как курение, алкоголь и наркотические вещества. Пользователь ПК. Коммуникабелен, энергичен, исполнителен, стрессоустойчив, ответственный, само организован, легко обучаем. Готов к работе вахтовым методом. Наличие санитарной книжки. Опыт составления котировочных заявок по продуктам; составление сводных заявок на ТМЦ и продукты. Опыт ценообразования: меню, прейскуранты и буфетная продукция.
Рейтинг резюме соискателя: 29,1 из 100 баллов
Прочитано - 760 Отправлено - 1 Быстрая отправка электронного письма по резюме № 61423 соискателя работы Кошкин Иван Аатольевич на сайте Центра занятости населения Отправить письмо по резюме № 61423

Этот интернет-портал - ЦЗН - в соцсетях и мессенджерах:

Веб-ресурс Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ВК Интернет-сайт Электронный Центр Занятости Населения - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети Одноклассники Веб-сайт Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм (Telegram)

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ о соискателе работы в городе (регионе) Краснодар

Область деятельности Туризм, отдых, гостиничное дело
Предполагаемая должность Директор, директор по питанию, заведующий производством
Желаемый график работы полная занятость
Минимальный желательный оклад (зарплата) 800 $USD / 75123 руб. РФ
 
ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ о потенциальном работнике

Фамилия соискателя работы Кошкин
Имя Иван
Отчество Аатольевич
Место жительства
Краснодар
Дата рождения 30 августа 1980 года
Возраст 43 года
Пол мужской

УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ потенциального сотрудника

Образование Высшее
Учебные заведения, которые окончил потенциальный работник Российский Государственный Университет Туризма и Сервиса г.Москва
 
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ

Семейное положение Женат
Наличие несовершеннолетних детей Есть
Курящий нет
Увлечения, интересы Цветы,бисер
Цель карьеры соискателя работы В дальнейшем хотелось бы стать руководителем какого-нибудь предприятия санаторно-курортного типа.
Пожелания соискателя работы по поводу новой работы Чтобы работа приносила радость и моральное удовлетворение.
Почему соискатель работы хочет сменить работу? Смена работы в связи с тем, что последнее место работы сезонное.
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ соискателя работы в городе (регионе) Краснодар на должность Директор, директор по питанию, заведующий производством

Опыт работы работника Октябрь 2016 — Декабрь 2016
3 месяца
ОАО санаторий "Голубая даль"
Заместитель генерального директора по питанию
Осуществление руководства ПХД службы питания, организация работы по обеспечению высокого качества приготовления пищи и высокой культуры обслуживания посетителей.Своевременное снабжение продовольственными товарами и материальными ресурсами предприятия службы питания. Организация работы и эффективное взаимодействие цехов. участков и др. производственных подразделений. Обеспечивание выполнение заданий и договоров, внедрение новой техники и технологий, прогрессивных форм обслуживания и организации труда и другое.
Октябрь 2014 — июнь 2015
9 месяцев
ФГБУЗ санаторий "Архипо-Осиповка"
Краснодарский край
Заведующий производством
Осуществление ПХД и торгово-обслуживающей деятельности предприятия. Организация и контроль внутренней отчетности и финансового результата предприятия. Составление меню и ТТК. Контроль за технологией приготовления продукции, нормами закладки сырья и соблюдения работниками санитарных требований и правил личной гигиены. Составление графиков/табелей работы сотрудников. Контроль за соблюдением правил и норм охраны труда, техники безопасности, производственной санитарии, противопожарной защиты. Взаимодействие с контролирующими организациями. Составление сводных и котировочных заявок, подготовка технических заданий на продукты питания и ТМЦ. Контроль ценообразования на изготавливаемую продукцию, а так же на реализуемую буфетную продукцию. Участие в ревизиях.
Март 2012 — октябрь 2014
2 года 8 месяцев
ООО "Прайз-ВН" гостиница "Парадиз" ***
Краснодарский край
Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг... Показать еще
Управляющий директор
Осуществление планирования деятельности гостиницы, руководство производственно-хозяйственной и финансово-экономической деятельностью гостиницы.
Организация работы и взаимодействие всех функциональных и обеспечивающих подразделений и служб. Контроль и выполнение развития и совершенствование деятельности гостиницы с учетом социальных и рыночных приоритетов, повышение эффективности работы гостиницы, рост объемов реализации услуг, увеличение прибыли, улучшение качества и конкурентоспособности услуг, их соответствие мировым стандартам, удовлетворение потребностей туристов и других гостей в гостиничных услугах.
Контроль выполнение гостиницей обязательств перед федеральным, региональным и местным бюджетами, государственными внебюджетными фондами, поставщиками, заказчиками и кредиторами, включая организации банка, а также трудовых договоров и бизнес-планов.
Организация производственно-экономической деятельности гостиницы на основе использования новой техники и технологий обслуживания, прогрессивных форм управления и организации труда, научно обоснованных нормативов материальных, финансовых и трудовых затрат, изучения конъюнктуры рынка и передового опыта (отечественного и зарубежного) в целях повышения качества услуг
Подбор квалифицированных кадров, рациональному использованию и развитию их профессиональных знаний и опыта, созданию безопасных и благоприятных для здоровья условий труда, соблюдению требований законодательства об охране окружающей среды.
Контроль соблюдения законности в деятельности гостиницы и осуществлении ее хозяйственно-экономических связей, использование правовых средств для финансового управления и функционирования в рыночных условиях, укрепления договорной и финансовой дисциплины, регулирования социально-трудовых отношений, обеспечения инвестиционной привлекательности гостиницы в целях поддержания и расширения масштабов предпринимательской деятельности.
Представлял имущественные интересы гостиницы в суде, арбитраже, органах государственной власти и управления.
Март 2012 — сентябрь 2014
2 года 7 месяцев
ФОАО "Климатехника " ДОЛ "Лазурный"п.Лермонтово
Краснодарский край, lazurnyi2011
Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг... Показать еще
заведующий производством
Осуществление ПХД и торгово-обслуживающей деятельности предприятия. Организация и контроль внутренней отчетности и финансового результата предприятия. Контроль за технологией приготовления продукции, нормами закладки сырья и соблюдения работниками санитарных требований и правил личной гигиены. Составление графиков/табелей работы сотрудников. Контроль за соблюдением правил и норм охраны труда, техники безопасности, производственной санитарии, противопожарной защиты. Взаимодействие с контролирующими организациями. Подбор кадров и распределение поваров по цехам. Контроль качества продуктов получаемых со склада. Контроль выдачи блюд на линии раздачи. Учет и ведение документации, бракеражного журнала, журнала "Здоровье" и журнала гигиенического состояния пищеблока, вместе с медицинскими сотрудниками. Сотрудничество с контролирующими организациями.
За счет повышения качества питания в детском лагере, увеличились продажи путевок с 350 до 600,что сказалось на увеличение заполняемости пансионата, а соответственно и в его доходности.
Октябрь 2011 — февраль 2012
5 месяцев
ООО "Дельта" кафе "Гудзона"
Краснодарский край
Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг... Показать еще
Заведующий производством
Полный цикл открытия предприятия,разработка меню и контроль качества приготовления блюд,соблюдение норм СанПина, формирование штата предприятия,ведение отчетной документации,формирование заработной платы сотрудников.Внедрение шведской линии питания,типа "шведский стол".
Май 2011 — август 2011
4 месяца
ООО "Региональный комбинат питания №1",пансионат "Ромашка" г.Сочи
Краснодарский край
Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг... Показать еще
заведующий производством
Осуществление ПХД и торгово-обслуживающей деятельности предприятия. Организация и контроль внутренней отчетности и финансового результата предприятия. Управление персоналом предприятия питания, а также отбор и организация доставки, ОТ и ТБ, мотивация, контроль начисления заработной платы, составление табелей учета рабочего времени. Взаимодействие с контролирующими организациями. Составление сводных заявок на ТМЦ и продукты питания. Контроль ценообразования, в том числе меню и буфетная продукция.
Февраль 2011 — март 2011
2 месяца
ООО "Корпорация Нефти и Газа +" г.Новый Уренгой
Тюменская область
Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг... Показать еще
начальник торгового отдела
Отбор поставщиков по продуктам питания и другим материалам;заказ продуктов;разработка меню на 4 пищеблока столовых, гостиницу, ресторан, кофейню и 17 автозаправочных станций,контроль качества приготовления блюд и соблюдения технологических процессов по пищеблокам.Учет и ведение документов по выше указанным точкам.Сотрудничество с надзорными органами. Открытие новых предприятий ОП.
Ноябрь 2009 — январь 2011
1 год 3 месяца
ООО "Эллада" база отдыха "Синее море"
Краснодарский край
Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг... Показать еще
Исполнительный директор
Осуществление ПХД и торгово-обслуживающей деятельности предприятия. Организация и контроль внутренней отчетности и финансового результата предприятия. Управление и подбор персонала предприятия. Взаимодействие с контролирующими организациями. Сотрудничество с турфирмами по заполнению номерного фонда. Опыт работы на ПК. Управленческие навыки, умение планировать работу подчиненных, ориентируюсь на результат. База отдыха имела ***. Рассчитана на 350 койко-мест. В подчинении находились 53 человека.
Март 2005 — июнь 2010
5 лет 4 месяца
ИП Кошкин ИА г. Геленджик
Краснодарский край
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ
Предприятие торговли « Магазин «Смешанных товаров»» (продукты питания, бытовая химия, алкоголь, канцтовары).
Цех по изготовлению домашних пельменей.
Январь 2007 — ноябрь 2009
2 года 11 месяцев
ФГУ УДП РФ дом отдыха "Туапсе" ****
Краснодарский край
Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг... Показать еще
Начальник службы питания
Осуществление ПХД и торгово-обслуживающей деятельности предприятия. Организация и контроль внутренней отчетности и финансового результата предприятия. Управление персоналом и его подбор на предприятие питания, а также отбор и организация доставки, ОТ и ТБ, мотивация, контроль начисления заработной платы. Взаимодействие с контролирующими организациями. Составление сводных и котировочных заявок, технических заданий на ТМЦ и продукты питания. Контроль ценообразования, в том числе меню и буфетная продукция.
Знание технологических процессов приготовления блюд, назначения оборудования, правила санитарии, ОТ. Составление меню и ТТК. Опыт работы на ПК. Управленческие навыки, умение планировать работу подчиненных, ориентируюсь на результат , на пожелание клиентов. Внедрил линию питания типа «шведский» стол. Разработал программу питания для таких социальных групп, как больные сахарным диабетом, с заболеваниями сердечнососудистой системой. А так же для групп людей, питающихся определенными продуктами питания согласно их вероисповеданию и личным убеждениям.
Рекомендации работника от других работодателей ФГУ УДП д/о "Туапсе"
Маркарян Надежда Арутовна (администратор зала) 89883230680
ОАО санаторий "Голубая даль"
Садовая Элла Степановна (директор службы контроля и качества) 89883211040
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ НАВЫКИ И УСЛОВИЯ РАБОТЫ

Знание персонального компьютера ООО"Роза ветров"
Центр компьютерного обучения, оператор ПЭВМ
Умеет ли водить машину соискатель работы? нет
Наличие персонального автомобиля нет
Владеет ли навыками машинописи составитель резюме? нет
Приемлема ли для работника 6-ти дневная рабочая неделя? да
Приемлем ли для соискателя работы ненормированный рабочий день? да
Приемлемы ли для потенциального сотрудника командировки? да
Допустим ли для него переезд в другой город? да
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ для связи с составителем резюме на должность Директор, директор по питанию, заведующий производством в городе (регионе) Краснодар

E-mail для связи по электронной почте с соискателем работы [email protected] | Отправить сообщение >>
Телефон рабочий +79891967065
Почтовый адрес 353488 Краснодарский край, г. Геленджик, с. Архипо-Осиповка, ул. Рабочая 1-2-5
 
Вернуться на предыдущую страницу, на который Вы как пользователь сайта о трудоустройстве и занятости, находились ранее

Этот веб-сайт - Электронный Центр Занятости Населения - в социальных сетях и мессенджерах:

Электронный Центр Занятости Населения - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ОК Веб-портал Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - https://www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм Интернет-ресурс Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети VK


Что делать, если анкета потенциального работника с ФИО Кошкин Иван Аатольевич из города (региона) Краснодар, заполненная на этой странице, не отвечает Вашим запросам искомого кандидата на должность Директор, директор по питанию, заведующий производством?
Разместите Вашу вакансию на нашем интернет-портале трудоустройства и занятости в городе (регионе) Краснодар и на вакантное место работы в Вашей организации будут претендовать десятки соискателей работы!

Разместить вакансию в базе данных данного веб-сайта о работе в городе (регионе) Краснодар Добавить вакансию в городе (регионе) Краснодар