Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - Искать работу и персонал здесь легко!
ПОИСК вакансий:
Подбор кадров, поиск сотрудников через каталог резюме соискателей работы на сайте Электронного Центра Занятости Населения (ЦЗН)
ЦЗН в соцсетях: Официальная группа (сообщество) сайта в социальной сети Одноклассники Официальная группа (сообщество) сайта по трудоустройству и занятости в социальной сети ВКонтакте Канал с вакансиями сайта по трудоустройству и занятости в мессенджере Телеграм Оценки ЦЗН в соцсетях:
 

Просмотр анкеты резюме №61538 от соискателя работы Наталья Крылова Александровна, 41 год на должность Руководитель службы приема и размещения в городе (регионе) Москва

Профиль № 61538 соискателя работы с ФИО: Наталья Александровна Крылова

Москва (город, регион)
Туризм, отдых, гостиничное дело; Руководитель службы приема и размещения; 1010 $USD (94102 руб. РФ). Наталья Александровна Крылова, 41 год.
Текст объявления соискателя работы на должность: Руководитель службы приема и размещения
Мой опыт работы в гостиничном бизнесе более 12 лет. Опыт управления коллективом, обучения новых сотрудников, обладаю умением организовать бизнес-процессы.
Рейтинг резюме соискателя: 29,07 из 100 баллов
Прочитано - 760 Отправлено - 1 Отправить сообщение

Этот веб-портал - Электронный ЦЗН - в социальных сетях и мессенджерах:

Интернет-портал Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм Портал Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - в соцсети ОК Веб-ресурс Мультирегиональный Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в соцсети ВК

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ о соискателе работы в городе (регионе) Москва

Область деятельности Туризм, отдых, гостиничное дело
Предполагаемая должность Руководитель службы приема и размещения
Желаемый график работы полная занятость
Минимальный желательный оклад (зарплата) 1010 $USD / 94102 руб. РФ
 
ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ о потенциальном работнике

Фамилия соискателя работы Крылова
Имя Наталья
Отчество Александровна
Место жительства
Москва
Дата рождения 26 марта 1983 года
Возраст 41 год
Пол женский

УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ потенциального сотрудника

Образование Высшее
Учебные заведения, которые окончил потенциальный работник 2003
Московский Государственный институт индустрии туризма им. Ю.А. Сенкевича, Москва
социально - культурного сервиса и туризма, Управление персоналом
2006
Институт администрирования международного туризма
Туризм, Менеджмент организации
 
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ

Семейное положение Замужем
Наличие несовершеннолетних детей Есть
Курящая нет
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ соискателя работы в городе (регионе) Москва на должность Руководитель службы приема и размещения

Опыт работы работника Май 2015 — Сентябрь 2016
1 год 5 месяцев
КС Главмосстроя Валуево
Москва, www.valuevo.ru
Начальник службы приема и размещения
Контроль подготовки и организации работы службы приема. Подбор и мотивация персонала. Наставничество. Контроль персонала по организации встречи, приветствия и обслуживания гостей. Составление бюджета и контроль расхода бюджетных средств. Обеспечение четкого взаимодействия внутри службы, а также с другими структурными подразделениями гостиницы. Внедрение операционных стандартов. Разрешение конфликтных ситуаций. Контроль регистрации иностранных и иногородних граждан. Ведение информационной базы! Процедура расчета гостей въезд/выезд в программе LIBRA! Составление отчетности в Libra Epitome. Работа в программе Санаториум, отчетность по ней. Составление графиков работы, табелей учета рабочего времени сотрудников. Выявление и анализ сложности в работе службы! Обучение сотрудников. Тренинги. За время работы была налажена работа службы с 0. Подобран замечательный коллектив. Обучен программам Libra, Epitome, Санаториум, Контур ФМС.
Ноябрь 2014 — Май 2015
7 месяцев
Парк отель Внуково Картмазово
Начальник службы приема и размещения
Контроль подготовки и организации работы службы приема! Контроль персонала по организации встречи, приветствия и обслуживания гостей! Контроль организации регистрации и разрешения гостей! Ведение информационной базы! Процедура расчета гостей въезд/выезд в программе LIBRA! Составление отчетности в Libra Epitome. Выявление и анализ сложности в работе службы!
Ноябрь 2007 — Ноябрь 2014
7 лет 1 месяц
Управление гостиничными предприятиями, ООО гостиница Татьяна
Москва, www.hotel-tatiana.ru
Ночной аудитор
Исполнение обязанностей ночного управляющего в отеле.Свободное владение английским языком. Заполнение всех финансовых документов. Управление работой отдела приема и размещения, координация работы персонала и взаимодействия между отделами, мотивация и обучение персонала. Контроль соблюдения стандартов качества, ежедневный аудит внутренних балансов гостиницы, проверка счетов и начислений.Прием наличных платежей, соблюдение кассовой дисциплины( X и Z отчеты). Решение текущих проблем, жалобы гостей. Работа с VIP клиентами, работа с проблемными клиентами. Взаимодействие с партнерами (туристические агенства, компании), ведение деловой переписки и обработка входящих звонков и заявок. Отличное владение Fidelio.Ежедневная статистика, обработка данных!
Июль 2002 — Декабрь 2004
2 года 6 месяцев
ОАО "РОССИЯ"
менеджер в службе приема и размещения, управляющий гостиницей, ночной менеджер.
Работа в крупнейшей гостинице Европы в должности администратора на ресепшен, в дальнейшем исполняла обязанности менеджера. Заполнение всех финансовых документов. Управление работой отдела приема и размещения, координация работы персонала и взаимодействия между отделами, мотивация и обучение персонала. Контроль соблюдения стандартов качества, ежедневный аудит балансов гостиницы, проверка счетов и начислений. Решение текущих проблем, жалоб гостей, работа с проблемными клиентами. Взаимодействие с партнерами (туристические агенства, компании), ведение деловой переписки и обработка входящих заявок.
Рекомендации работника от других работодателей Пополитов Александр Борисович Управляющий директор КС Главмосстроя Валуево 8 916 036 71 03
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ НАВЫКИ И УСЛОВИЯ РАБОТЫ

Знание иностранных языков английский - разговорный, испанский - базовый
Умеет ли водить машину соискатель работы? да
Наличие персонального автомобиля да
Владеет ли навыками машинописи составитель резюме? да
Приемлема ли для работника 6-ти дневная рабочая неделя? да
Приемлем ли для соискателя работы ненормированный рабочий день? да
Приемлемы ли для потенциального сотрудника командировки? да
Допустим ли для него переезд в другой город? нет
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ для связи с составителем резюме на должность Руководитель службы приема и размещения в городе (регионе) Москва

E-mail для связи по электронной почте с соискателем работы [email protected] | Отправить сообщение >>
Телефон домашний 8 915 485 54 59
 
Вернуться на предыдущую страницу, на который Вы как пользователь сайта о трудоустройстве и занятости, находились ранее

Этот интернет-портал - ЦЗН - в соцсетях и мессенджерах:

Интернет-сайт Мультирегиональный Электронный ЦЗН - www.EmploymentCenter.ru - в соцсети VK (ВКонтакте) Интернет-сайт Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм (Telegram) Веб-портал Мультирегиональный Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в соцсети ОК (Одноклассники)


Что делать, если анкета потенциального работника с ФИО Крылова Наталья Александровна из города (региона) Москва, заполненная на этой странице, не отвечает Вашим запросам искомого кандидата на должность Руководитель службы приема и размещения?
Разместите Вашу вакансию на нашем интернет-портале трудоустройства и занятости в городе (регионе) Москва и на вакантное место работы в Вашей организации будут претендовать десятки соискателей работы!

Разместить вакансию в базе данных данного веб-сайта о работе в городе (регионе) Москва Добавить вакансию в городе (регионе) Москва